Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вопрос к знатокам: можно одну карту привязать к нескольким регионам?

Например: одной и той же картой расплачиваться как в России так и в Аргентине? Не отвязывая её от предыдущего региона?

Можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил Ezio Collection в Турции через триал saferVPN. Обошлась 837 руб по карте сбера. Поностальгирую сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он мне не нужен

Не хочу светить карту

Лучшеб ты себя не светил.

 

@SteaX, расписанно в общих понятиях,аля расшарте интернет или впн

 

 

ну шаришь ты но научи новичков,нет же жаба задушит,такой менталитет видать

 

 

Ничесе, такой менталитет? Мне реально хочется за такие слова в бубен двинуть, учитывая что я же и расписывал все в подробностях. И еще сто чедовек кому не лень было пересказать одно и тоже таким не далеким хамам как ты.

 

Нажми поиск и вбей как купить в аргентине. Ппц, стране нашей похоже кирдык с таким молодняком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже давно обсуждали, что основной проблемой данный темы является топикстартер, т.к. можно было бы собрать всю инфу в первом сообщении. Но это не отменяет того факта, что люди ленятся искать ответы на свои вопросы.

 

Я начинал свои поиски полгода назад, когда было около 100 страниц и нашел интересный пост, где человек писал про настройку PPTP через роутер. Процесс настройки оказался очень простым и я тоже в теме написал, как настроил у себя на роутере с кастомной прошивкой - мне даже потом несколько ребят писали и просили скрины настроек. Т.е. получается кто ищет, тот всегда найдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотел сначала ему ткнуть на инструкции, а потом передумал. Если я нашел инфу здесь, то почему он не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем может быть проблема ? Хочу купить радугу 6 в Аргентине. Зашёл через ВПН(Украина) на телефоне, привязал карту списали рублей 80, но покупка не проходит, пишет "Ваш платеж не может быть обработан". Оплату делаю через Сбербанк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем может быть проблема ? Хочу купить радугу 6 в Аргентине. Зашёл через ВПН(Украина) на телефоне, привязал карту списали рублей 80, но покупка не проходит, пишет "Ваш платеж не может быть обработан". Оплату делаю через Сбербанк.

Проблема решена. Купил через приставку. А кто-нибудь может ответить почему через телефон и комп не покупается? 

Изменено пользователем Slusven
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема решена. Купил через приставку. А кто-нибудь может ответить почему через телефон и комп не покупается? 

Потому что здесь каждую третью страницу пишут, что покупки в других регионах осуществляются ТОЛЬКО через консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Потому что здесь каждую третью страницу пишут, что покупки в других регионах осуществляются ТОЛЬКО через консоль.

Это бесполезно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все на 4pda помогли за 2минуты,новички пишите помогу и вам мне не лень.

Нужен только телефон с рутом и все,а то барыги требуют 150р за просто что бы они купили игру смехhttp://images.vfl.ru/ii/1534946736/b66c585c/22998918_m.jpg

Изменено пользователем NightMarvin228
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все на 4pda помогли за 2минуты,новички пишите помогу и вам мне не лень.

Нужен только телефон с рутом и все,а то барыги требуют 150р за просто что бы они купили игру смехhttp://images.vfl.ru/ii/1534946736/b66c585c/22998918_m.jpg

Способ с телефоном и здесь описан. Что получилось у тебя, не значит что будет работать у всех (туннель работает криво).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже давно обсуждали, что основной проблемой данный темы является топикстартер, т.к. можно было бы собрать всю инфу в первом сообщении. Но это не отменяет того факта, что люди ленятся искать ответы на свои вопросы.

 

Я начинал свои поиски полгода назад, когда было около 100 страниц и нашел интересный пост, где человек писал про настройку PPTP через роутер. Процесс настройки оказался очень простым и я тоже в теме написал, как настроил у себя на роутере с кастомной прошивкой - мне даже потом несколько ребят писали и просили скрины настроек. Т.е. получается кто ищет, тот всегда найдет.

проблема в том, что такие мессы со скринами через очень короткое время уходят в архив и уже хрен разберёшься. Я лично себе скрины на такие мессы сохраняю, но реально проблему бы решило оформление первой страницы с Гайдом и рисунками по типу покупок игорей в двойках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Помогите пожалуйста приобрести блэкфлаг в турции. Впн турецкий настроил настроил, вайфай раздал на бокс, регион сменил. начинаю оплачивать, карта привязывается, деньги не списываются, при покупке ошибка. Привязывал как сберовскию так и киви виртуальную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет, Помогите пожалуйста приобрести блэкфлаг в турции. Впн турецкий настроил настроил, вайфай раздал на бокс, регион сменил. начинаю оплачивать, карта привязывается, деньги не списываются, при покупке ошибка. Привязывал как сберовскию так и киви виртуальную.

На телефон смс приходило? Денег достаточно на карте? Зная сбер нужно дополнительно 8% прибавить к стоимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На телефон смс приходило? Денег достаточно на карте? Зная сбер нужно дополнительно 8% прибавить к стоимости.

Привет, нет не приходило. Нашел косяк, раздаю вайфай, подключаюсь телефоном к сети- айпи турков, эйджем на боксе- захожу на 2ip российский, пока копаю дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет, нет не приходило. Нашел косяк, раздаю вайфай, подключаюсь телефоном к сети- айпи турков, эйджем на боксе- захожу на 2ip российский, пока копаю дальше.

Попробуй тайланд или украина ip сделать.

Через них можно купить спокойно

Изменено пользователем vanter90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, сейчас попробую, прям что-то не везет мне в этих делах((( вроде должно работать, а не работает.  ibvpn оплатил, турция есть, а толку нет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РЕШИЛ СВОЮ ПРОБЛЕМУ. Установил крякнутую версию Connectify Hotspot 2018, и все спокойно купилось на сберовскую карту. У кого не покупается, проверьте ейджем на боксе свой айпи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к знатокам...в пользовании xbox one s, в настоящий момент без особых проблем c  использованием vpn покупаю игры из разных регионов для one, но захотел подешевле прикупать иглы и для 360 (те что с обратной совместимостью - самой приставки 360 нет)...сделал миграцию аккаунта в Аргентину (ту что можно делать раз в три месяца) и...не могу ничего купить error - повторите попытку позже...и хоть ты тресни...до этого акк был привязан к USA и всё было отлично...подскажите как купить игры в Аргентине для 360 из под xbox one

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к знатокам...в пользовании xbox one s, в настоящий момент без особых проблем c  использованием vpn покупаю игры из разных регионов для one, но захотел подешевле прикупать иглы и для 360 (те что с обратной совместимостью - самой приставки 360 нет)...сделал миграцию аккаунта в Аргентину (ту что можно делать раз в три месяца) и...не могу ничего купить error - повторите попытку позже...и хоть ты тресни...до этого акк был привязан к USA и всё было отлично...подскажите как купить игры в Аргентине для 360 из под xbox one

Ждать 12 месяцев и мигрировать в usa обратно, региональность карты не проверяется только в usa сторе для игр xbox 360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждать 12 месяцев и мигрировать в usa обратно, региональность карты не проверяется только в usa сторе для игр xbox 360.

Во чёрт - ну или уже в Россию мигрирую...кстати-поддержка сказала, что через 90 дней смогу сменить на любой регион, о 12 месяцах разговора не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...