Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ посоветуйте пожалуйста! Товарищ живёт в Москве. Какую карту и какого банка ему оформить, чтобы совершать покупки в Аргентине, Турции и т.д.?

Живу в Москве, покупал в Турции и Аргентине с помощью дебетовой карты Сбербанк Виза, всё без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Турции, по геймпасной скидке, Injustise 2 Ultimate 1030p.если платить картой Сбера.Картами других банков может быть дешевле, у Сбера всегда свой курс. Изменено пользователем azzazello
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Турции предзаказ на рдр2 подняли на 70 лир, еще и курс лиры выровнялся, так что кто не успел, тот опоздал (я)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Турции предзаказ на рдр2 подняли на 70 лир, еще и курс лиры выровнялся, так что кто не успел, тот опоздал (я)

ты бы никак не успел, бабки за предзаказ снимаются за 10 дней до релиза, так что не расстраивайся 

 

да и курс лиры ещё не ровный, но поднимается тихонько 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Турции предзаказ на рдр2 подняли на 70 лир, еще и курс лиры выровнялся, так что кто не успел, тот опоздал (я)

??? В турции же все равно дороже было чем в Аргентине.

 

ты бы никак не успел, бабки за предзаказ снимаются за 10 дней до релиза, так что не расстраивайся 

А при чем тут 10 дней, предзаказ резервирует ту сумму по которой вы предзаказали а не +70 лир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

??? В турции же все равно дороже было чем в Аргентине.

 

А при чем тут 10 дней, предзаказ резервирует ту сумму по которой вы предзаказали а не +70 лир.

это инфа точная? а то есть желание пару предзаказов оформить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это инфа точная? а то есть желание пару предзаказов оформить)

Ну микрософт не наши магазины где ты сделал предзаказ а тебе потом выкатят ценник дороже потому что они не отвечают за свои слова. Знакомые батлфиелд успели дешевле предзакать а потом он подорожал но сумма резервирования таже осталась.

А так да кто успел того и тапки

IMG_20180817_234008.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем по привету .. ребят, подскажите , есть акк , с укр картой банка , мигрировал на Аргентину (до миграции, был в России - тоже не получалось купить) , пытаюсь купить в Аргентине или в России игры по обратке .. выдаёт ошибку (с консоли и с ПК) . 

Ставил ВПН на телефоне , тож нифега .. 

Как покупать по обратке в Аргентине в моём случае , может кто знает ???

Через Киви только ? 

есть Киви .. когда то покупал РДР .. 

вопрос ещё , если через Киви , то смогу ли я купить в Аргентине по их ценникам игры по обратке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем по привету .. ребят, подскажите , есть акк , с укр картой банка , мигрировал на Аргентину (до миграции, был в России - тоже не получалось купить) , пытаюсь купить в Аргентине или в России игры по обратке .. выдаёт ошибку (с консоли и с ПК) . 

Ставил ВПН на телефоне , тож нифега .. 

Как покупать по обратке в Аргентине в моём случае , может кто знает ???

Через Киви только ? 

есть Киви .. когда то покупал РДР .. 

вопрос ещё , если через Киви , то смогу ли я купить в Аргентине по их ценникам игры по обратке ?

Нет, онли в пендостане по обратке можно купить при миграции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, посоветуйте сервис VPN с поддержкой роутера, где есть Турция и Аргентина. Понравился hidemyname, но там без Аргентины, не хочется такое оплачивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, онли в пендостане по обратке можно купить при миграции.

вот человек скинул , забрал в турции через телефон по впн https://ps4.in.ua/uploads/monthly_2018_08/Screenshot_2018-08-10-18-05-36.png.6f4685883affe5b9ab5b822ccf9b9163.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот человек скинул , забрал в турции через телефон по впн https://ps4.in.ua/uploads/monthly_2018_08/Screenshot_2018-08-10-18-05-36.png.6f4685883affe5b9ab5b822ccf9b9163.png

Так спросите у него как он это сделал не находясь в самой турции. По обратке получается только в сша покупать с миграцией , я у знакомых из белоруссии спрашивал которые тоже на эту тему морочатся и у них тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят у кого такой роутер TL-WR841N если да то как его заставить раздавать впн Аргентина, прошивать нужно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю этого хайпа с обраткой в других регионах. Ведь если ,допустим, я мегрирую в Аргентину, и беру игру по обратке там, то и язык будет испанский, то есть на русском я в неё уже никак не поиграю, верно? Изменено пользователем boberov2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так спросите у него как он это сделал не находясь в самой турции. По обратке получается только в сша покупать с миграцией , я у знакомых из белоруссии спрашивал которые тоже на эту тему морочатся и у них тоже самое.

 

Через впн телефона TigerVpn говорит.. у меня же он вообще не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно слушать фантазии. Без миграции не купить.

 

 

Я вот не понимаю этого хайпа с обраткой в других регионах. Ведь если ,допустим, я мегрирую в Аргентину, и беру игру по обратке там, то и язык будет испанский, то есть на русском я в неё уже никак не поиграю, верно?

Не верно, качать можно со своего региона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно слушать фантазии. Без миграции не купить.

Не верно, качать можно со своего региона.

Но ведь обратка вроде по оплате жостко привязывается к одному региону. Неужели со скачкой по обратке не так же дела обстоят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь обратка вроде по оплате жостко привязывается к одному региону. Неужели со скачкой по обратке не так же дела обстоят?

Частично. Например, купленный в Канаде Ведьмак 2 - английский и французский, а если переключить на рурегион, то недоступен в библиотеке, т.к. тут он под другим кодом. Так же еще пару игр. В той же Аргентине и Турции нет всех длс к масс эффекту 2 и 3. В России драгон ейдж 1 нет. Еще Мафия 2 в России - отдельный тайтл, т.е. получить русскую мафию можно только купив в России. Это то, что я заметил.

Ну а так в большинстве можно переключить регион и язык приставки и скачать игры с российского региона.

Изменено пользователем Vij2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите на счет смены региона акка - на сколько часто можно делать? Можно ли поменять на штаты, забрать по аксесу black и вернуть обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть 100 тыщ раз. Меняешь на консоли, забираешь, меняешь обратно

впн не нужон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а в турции с веба можно покупать или ток с консоли как с Аргентиной? Помню видел где-то инфо, найти не смог (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите на счет смены региона акка - на сколько часто можно делать? Можно ли поменять на штаты, забрать по аксесу black и вернуть обратно?

мда сильно тебе мозг сони посушила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...