Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Регистрировал карту киви по номеру украины через знакомых, потом проверил карту на сайте https://psm7.com/bin-card Пишет что страна RUSSIAN FEDERATION. У кого есть Qiwi с Украины, можете проверит?



ну да, я просто по короткому написал, будем тестить с ребятами виртуальные карты, отпишусь если будет успешный результат



я молдавский может быть опробую и отпишусь 

 

Жду с нетерпением!



ну да, я просто по короткому написал, будем тестить с ребятами виртуальные карты, отпишусь если будет успешный результат



я молдавский может быть опробую и отпишусь 

 

У тебя вообще есть карта Qiwi Virtual по Молдавскому номеру телефона? 

Изменено пользователем ExDaniel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регистрировал карту киви по номеру украины через знакомых, потом проверил карту на сайте https://psm7.com/bin-card Пишет что страна RUSSIAN FEDERATION. У кого есть Qiwi с Украины, можете проверит?

 

 

Жду с нетерпением!

 

 

У тебя вообще есть карта Qiwi Virtual по Молдавскому номеру телефона? 

да карта есть в приложении, пока что нечего купить так что хз когда это будет )

 

проверил по твоему сайту пишет Россия, хоть и карта выдана по молдавскому номеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регистрировал карту киви по номеру украины через знакомых, потом проверил карту на сайте https://psm7.com/bin-card Пишет что страна RUSSIAN FEDERATION. У кого есть Qiwi с Украины, можете проверит?

 

 

 

Жду с нетерпением!

 

 

 

У тебя вообще есть карта Qiwi Virtual по Молдавскому номеру телефона?

Номер не играет роли,так как контора Росс. и очевидно,что оплата ей не проиходить.Для вашей движухи нужны карты типа ePayments и подобных платежных систем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номер не играет роли,так как контора Росс. и очевидно,что оплата ей не проиходить.Для вашей движухи нужны карты типа ePayments и подобных платежных систем

 

ePayments карты пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ePayments карты пробовал?

Они временно приостановили выпуск новых карт. Это "временно" длится с апреля 2018. А так, да, подошло бы, т.к. эмитент в Великобритании.

Изменено пользователем Mescalito
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не пройдёт скорее всего. Нужна карта страны, где нет официального стора. Хотя до всех этих блокировок пробовал покупать в RU сторе под украинским ip, покупка не прошла, хотя ранее проблем не было. Из этого вывод что должно сойтись несколько факторов и кредитка и айпишник Изменено пользователем Slanovsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Revolut

Насколько я знаю он в магазине уже давно не прокатывает,читал об этом в начале года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите . Но сейчас веду переписку и понял что привязку они сделали специально по регионам .

 

Спасибо за эту очень полезную информацию. Из-за несоответствия региона, у вас возникли проблемы с покупкой. Поскольку вы пытаетесь приобрести с использованием аргентинского песо, вы должны использовать кредитную карту, которая является для Аргентины.

16:29

 

Ответ их представителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходит Аргентина это сделано для них только , потому купить не даёт . Я с Молдовы и карта привязанная молдавская . Проверил через сайт что выше писали .

 

Тогда как быть тем у кого нет официального магазина?

У меня нету официального магазина . Человек с которым познакомился тут на сайте . Покупает спокойно с Турции тоже по карте молдавской .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому адресован вопрос?

Тому кто в курсе. Покупку через аргентину/турцию прикрыли в итоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тому кто в курсе. Покупку через аргентину/турцию прикрыли в итоге?

кроме диванных теорий заговора,паники и слез никакой информации нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такс, лавочку прикрыли выходит?

Не известно что прикрыли а что нет . Кто то может купить а кто то нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тому кто в курсе. Покупку через аргентину/турцию прикрыли в итоге?

В группе читал разные версии. В одной версии в чате ТП сказали что щас идут работы и покупки только в своем регионе работают.

В другой версии писали, что только в своем можно купить, а там где нкт магазина официально в любом регионе смогут купить.

Вот сиди и гадай:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при покупке с укр.карты в других странах проверяет страну выдачи карты? Или же можно брать прям с браузера? Изменено пользователем Vij2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходит Аргентина это сделано для них только , потому купить не даёт . Я с Молдовы и карта привязанная молдавская . Проверил через сайт что выше писали .

 

 

У меня нету официального магазина . Человек с которым познакомился тут на сайте . Покупает спокойно с Турции тоже по карте молдавской .

 

Можно через тебя взять игру в аргентине, в подарок? Если да напиши в ЛС я тебе кину манету и геймертаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латвия. Через латвийскую карту раньше покупать можно было в РУС сторе, теперь только балансом (но! пасс не покупает).
В Аргентине никак. В Турции через enter получилось. 
В финском сторе пасс картой латвийской взялся без проблем. 
Вот такая вот инфа для размышления ещё...
П.С.: в UK сторе друг спокойной через paypal все покупает (карта привязана латвийская). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за покупка через enter, раскажите подробнее плиз!? Нужно купить пару игр через Турцию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два дня назад закликал в Аргентине без впн, сегодня утром получил блок, снял смс подтверждением, не очень хочу опять пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..

В Аргентине никак. В Турции через enter получилось. 

.... 

т.е. сегодня второй раз накликал? обязательно расскажи потом какой блок прилетит.

Всем после первого рааза блок с смс разблокировкой выдали. Ждем инфы про второй )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 августа купил в Аргентине подписку ea access, с укр айпи, укр картой, через консоль с 1 раза получилось, перед этим через сайт 2 раза пробовал, писало ошибку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что движухи есть какие ?может это связано что лайв не полностью долечили ,Украина висит ,да судя по карте работы серверов ещё большая часть регионов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...