Перейти к публикации

Работа


AltaiMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уже видел тебя на платисру, где ты толкал то ли голд, то ли ещё что халявное и около 60к срубил.

Не, ну 60 точно не было, хотя сколько было я не помню. Продавал геймстоповские баксы, пробники пс+, аккаунты с сезонкой для колды, ключи на юбисофтовские игры и игры из хамбл бандл. Правда потом кто-то в хамбл настучал и мне пришлось половину денег вернуть, т.к. игры пропали у народа(( Даже как-то чел из ирана вроде мазафакал мне в личку, пока я деньги не вернул, 5 баксов что ли, лол Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работаю консультантом по внедрению Microsoft Dynamics Axapta в крупной датской компании. В связи с кризисом зарплаты в последний год в российском офисе заморозили, но сокращений не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работаю консультантом по внедрению Microsoft Dynamics Axapta в крупной датской компании. В связи с кризисом зарплаты в последний год в российском офисе заморозили, но сокращений не было.

Хехе практически в одной сфере работаем. Только другая ERP-система.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инженером на Рублевской станции водоподготовки работаю. Очистные системы, водоподготовка, обводнение, водоотведение и прочее, сама станция чистит воду из Москвы реки, часть воды- ливневая. Структура государственная, платят хорошо, никогда не задерживают выплаты. Скоро уже 2 года как работаю. Уровень з\п солидный, есть слесаря, которые 50 тысяч получают в месяц.

13 зарплата имеется, 14 в размере оклада выплата ко дню работника водопроводного хозяйства в октябре, а так же мат помощь к отпуску в размере оклада. Я считаю что для только что выпустившегося специалиста это хорошо, где-то 600 тысяч за год выходит. Сейчас буду учиться уже конкретно в этом направлении, что бы продвигаться дальше. Работать с водой интересней чем с нормативами инженером-экологом. 

Работа не распределена, потому что по сути дела я сам начальник и сам планирую свой день, есть определенный перечень работ, который нужно выполнить, моя задача следить что бы у бригады была работа, бумажная отчетность, различные журналы учета выдачи инструмента, наряд-допуск на работы в камерах-колодцах, на высоте, на глубине. Бывают дни что вообще работать не надо от чего сам себе занятие находишь, бывает что и уехать куда-то надо что-нить купить для починки оборудования. 

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работаю юристом в строительной фирме. Веду ее уже 3 года, все оптимизировал по своей сфере, но з.п. не особо радует. Голова работает в этой сфере. Дядя олень и только в последние полгода ко мне прислушивается основательно, после того как я предложил ему либо сделать как я сказал, либо идти искать другого специалиста. Дядя из девяностых еще не вышел, поэтому сложно ему объяснить, что есть закон и он как бы наказывает. (dura lex, sed lex). Работа интересная, но уже надоела, поэтому мучу с частной практикой и как позволяет время помогаю кому-нибудь. Планирую предложить руководству удаленку с возможностью выезда в офис, чтобы больше осталось времени для частной практики. В перспективе хочу заниматься только частной практикой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работаю в фирме наклонно-направленному бурению. Работаю вахтой по Родине матушке (ЯНАО,ХМАО,Башкирия,Оренбургская область). Сейчас Китай подкинул работки ( Якутия - Сила сибири). В связи с санкциями работы очень много стало, так как Роснефть и Газпром-Нефть максимально переключились на российские фирмы. Хочу бросить вахту, но когда вставляю карточку в банкомат, сразу мысли пропадают.)))

П.С. Везёт Борису...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работаю в фирме наклонно-направленному бурению. Работаю вахтой по Родине матушке (ЯНАО,ХМАО,Башкирия,Оренбургская область). Сейчас Китай подкинул работки ( Якутия - Сила сибири). В связи с санкциями работы очень много стало, так как Роснефть и Газпром-Нефть максимально переключились на российские фирмы. Хочу бросить вахту, но когда вставляю карточку в банкомат, сразу мысли пропадают.)))

П.С. Везёт Борису...)))

Прикольно наверное по тайге бродить с медведями бухать? Я сейчас без подколов, действительно очень интересно, инодгда приходят мысли бросить всё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прикольно наверное по тайге бродить с медведями бухать? Я сейчас без подколов, действительно очень интересно, инодгда приходят мысли бросить всё :)

Дальше кустовой площадки не ухожу, в прямом смысле сожрать могут. Жизнь дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сфере восстановительной медицины батрачу, физиотерапевтическое отделение по специальности массаж. Гос учреждение, официалка смешная, но левачек капает стабильно, плюс своя клиентская база потихоньку набирается. Бегаю по домам с кушеткой, там и подход другой, и ценничек другой. Думал официалку менять, но работа через дорогу плюс большие отпуска как то держит пока. Да и на как правило за тот же сорокет в коммерческих учреждениях ппц дерут. Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работаю консультантом по внедрению Microsoft Dynamics Axapta в крупной датской компании. В связи с кризисом зарплаты в последний год в российском офисе заморозили, но сокращений не было.

7й год с ней возимся в Москве. Сокращали нам зп где то раза 3, но это все кризисные времена, потом были конечно взлеты. Сейчас среднячок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам на себя.

5 000 000 в год.

Гопуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам на себя.

5 000 000 в год.

http://nashpilkah.com.ua/_filestorage/lyubov/seks/tatu02.jpg

 

http://d5lx5634mkgoi.cloudfront.net/wp-content/uploads/2009/09/450px-Football_soccer_ball.svg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...