Перейти к публикации

Работа


AltaiMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

ничотак у вас условия на госслужбе...

и это замкадье сраное считай, в Москве там вообще мажоры, но туда и не попасть, только блат Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Что значит не важна? Если торговать чем-то через интернет - можно и со 100 рублей начать, а если ту же парикмахерскую открывать - тут минимум нужны средства на ЗП работникам, аренду и расходники хотя бы на полгода...

 

Ой лолЪ

 

А чем через интернет торговать когда у тебя нет репутации ?

 

Занимались с другом торговлей паленого парфюма через инет . И вложения на начале как раз таки были не 100 рублей , с учетом того что мы ничего не закупали заранее .

Реклама ,раскрутка итд итп . Это будет не 100 рублей . Так как без этого про тебя просто никто не узнает .

 

Так же работал админом на СТО (специализация продажа\установка фаркопа и прочей лабуды) . И товар они тоже закупали , ничего не держали у себя.

И как ты думаешь много ли клиентов они получили в первые пол года ? Но вложения там все равно были (сайты,группы в вк,помещение ,а потом и вобще установочный центр)

 

ТАк же работад админом инет магазина .

И опять же ситуация похожая , месяцы крапотливого труда ! Что бы ты хоть какой то поток пошел людей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офисный клерчила)) пришлось ради этого переехать в Сочи)

А ну еще рестораны чуть- почуть)

На жизнь хватает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офисный клерчила)) пришлось ради этого переехать в Сочи)

А ну еще рестораны чуть- почуть)

На жизнь хватает)

оплата золотыми слитками походу  :men: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, надо бы и перепродажами заняться. Те же ключики на плати.ру. Чувак знакомый раньше дисками дорговал, связи остались, там закупочные цены сильно ниже отпускных были. Может и можно чего поднимать на новых релизах. Я уж обращался, а он чот херней страдает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня недавно несколько идей появилось. Первая это открыть свой картинг... Вторая-создать сайт типа авито, только с определёнными правилами и местом в городе где будут покупки\продажи происходить, типа беседки или лавочки...

Это всё всё не серьёзно если что, просто от нечего делать написал

Изменено пользователем 007-bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вторая-создать сайт типа авито, только с определёнными правилами и местом в городе где будут покупки\продажи происходить, типа беседки или лавочки...

Такую идею спалил, а мог бы миллионером стать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти 3 месяца уже без работы, было всего 2 собеседования, первое собеседование проводил обдолбанный наркоша, так как он зависал в прямом смысле от 30 секунд до минуты и был с расширенными зрачками, второе собеседование закончилось с фразой в стиле мы вам перезвоним, недавно пригласили на 3 собеседование, прогуглил эту контору, ее держит какой то ашот который держит работников за рабов, куча негативных отзывов присутствует. Живу в мухосрани. Спасибо крымнашу за сокращение. Скоро походу в макдачку пойду. В соседней мухосрани есть мвидео и эльдорадо, кто нибудь там работал? 

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@abugray, какая у тебя специальность? кем работал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдай Крым и работа сразу появится. 

Это уже вопросы к нашему главе государства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он взял, а работу потерял ты, вот же лох.



У тебя логика семилетнего ребёнка, даже Борис себе такого не позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдай Крым и работа сразу появится. 

 

Покупай

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он взял, а работу потерял ты, вот же лох.

 

У тебя логика семилетнего ребёнка, даже Борис себе такого не позволяет.

Как бэ контора в которой я работал производила вещи из иностранного сырья, после крымнаша это сырье стало дороже, соответственно цены на вещи выросли, спрос уменьшился, прибыль упала, пошли сокращения. Помимо меня еще сократили с работы родственников. Но вы дальше можете радоваться что крымнаш, да. 

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти 3 месяца уже без работы, было всего 2 собеседования, первое собеседование проводил обдолбанный наркоша, так как он зависал в прямом смысле от 30 секунд до минуты и был с расширенными зрачками, второе собеседование закончилось с фразой в стиле мы вам перезвоним, недавно пригласили на 3 собеседование, прогуглил эту контору, ее держит какой то ашот

Первый наркоша, третий ашот, в итоге виноват Крым...  

Всё-таки, мне кажется проблема по большей части в тебе, Д’Артаньян. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qbicus, системный администратор.

Линуксы винды админить? Найдешь работу без проблем, если есть голова на плечах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найдешь работу без проблем, если есть голова на плечах.

Вот я о том же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вы дальше можете радоваться что крымнаш, да.

Продолжай во всем винить президента. Сокращение - это обычная ситуация в любых условиях рынка. Сократили - пошел в другое место. ИТ администратор это универсальная специальность, которая нынче везде нужна, потому что везде стоят ПК и сеть какая-никакая есть, все это кому-то надо обслуживать. У меня есть большие сомнения, что даже в мухосранске есть проблема в трудоустройстве с такими навыками.

 

Не буду говорить конкретно, но судя по IP и местоположению твоего провайдера, тебе грех жаловаться и проблема все таки в тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бэ контора в которой я работал производила вещи из иностранного сырья, после крымнаша это сырье стало дороже, соответственно цены на вещи выросли, спрос уменьшился, прибыль упала, пошли сокращения. Помимо меня еще сократили с работы родственников. Но вы дальше можете радоваться что крымнаш, да. 

Вот тебе вводная, Крым был бы не наш, но за даллары так и просили бы 50–60 рублей, сырьё подорожало и тебя с родственниками сократили, кого бы винил?

 

creker , белоленточное сознание - все вокруг говно, я живу в говне, но я не виноват, а виноваты вот те ватники и вот те наркоманы, прям Виталя один-в-один, он как-то палил свой город, явно не захолустье.

 

Покупай

Тебе лишь бы продать :bleat:  :men:  пусть так мне отдаёт, и обязательно извинится перед этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...