Перейти к публикации

Работа


AltaiMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На самом деле я кажется знаю какой основной заработок Леонида, но вряд ли на него можно хорошо жить отдельно, не сидя у мамки на шее

Изменено пользователем AltaiMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после падения рубля подняли неплохо, хоть и не пропорционально :bleat:

 

фига ты зажрался, большинству вообще ничего не подняли, а у многих еще и упала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болваночки сидят в офисе с иллюзией свободы

Дерзить стоит тогда, когда ты из себя что-то представляешь.

 

А на счет торговли на счет 100р я конечно погорячился - они не нужны. Площадок продающих сейчас море, находишь не сильно забитую нишу,в которой мало мальски шаришь, находишь где товары из этой ниши можно подешевле купить, выставляешь их и продаешь по предоплате. Репутацию конечно напряжно будет наработать сначала, но возможно...

Такие истории интересные, прям диву даешься, все миллионерами давно должны были стать. Откуда ты клиентов возьмешь? Без реальных вложений в продвижение своего бренда ты останешься дном без денег. После вложений ты поднимешься на уровень по-выше, но останешься дном, потому что у тебя будет тонна конкурентов, которые делают тоже самое. То что ты зарабатываешь копейки это замечательно, но если ты работаешь так, как ты описываешь, ты похоже на том самом дне и находишься. Без денег, но зато свободный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХарьковФорум? :men:

Почему бы и нет? Один зи крупнейших форумов Украины. Правда сейчас чуток приутихла торговля, после того как кучу народу перебанили по полит мотивам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, реально хотел конкретики услышать, а тут стандартные фразы: "не работай на дядю, работай на себя" и советы типа "хочешь заработать 3 миллиона за месяц - нет ничего проще, зарабатывай миллион за 10 дней"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леня намутил далларов с акции геймстопа и теперь рассказывает "можно торговать начать со 100 рублей"

Хотя я ничем не лучше...правда знакомый звал к себе в интенет-провайдер, сети прокладывать. Пожалуй подучусь этому делу и пойду, че я как Борис-то?

не ну геймстоп приятная штука канеш, но не настолько чтоб с нее жить всю оставшуюся жизнь :men:

 

Опа безработный Леонид за жизнь затирает тут  :mrtroll:

Борис номер два? Он тоже на дядю работать не хочет.

безработный Леонид зарабатывает больше средней ЗП по стране работая 10-15 часов в неделю. Планктон негодуе и завидуе.

 

На самом деле я кажется знаю какой основной заработок Леонида, но вряд ли на него можно хорошо жить отдельно, не сидя у мамки на шее

Тройки? :men: Не, то тоже приятный бонус. Я кстати уже писал на бокслендике чем занимаюсь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

работаю на русского дядю (хотя он казах ващет)

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дерзить стоит тогда, когда ты из себя что-то представляешь.

Тогда в этой жизни тебе не подерзить(((

 

Такие истории интересные, прям диву даешься, все миллионерами давно должны были стать. Откуда ты клиентов возьмешь? Без реальных вложений в продвижение своего бренда ты останешься дном без денег. После вложений ты поднимешься на уровень по-выше, но останешься дном, потому что у тебя будет тонна конкурентов, которые делают тоже самое. То что ты зарабатываешь копейки это замечательно, но если ты работаешь так, как ты описываешь, ты похоже на том самом дне и находишься. Без денег, но зато свободный.

А про миллионы никто и не говорит. Клиенты - зависит от того, чем конкретно занимаешься. Бренд для малого бизнеса не особо важен, да и не нужен по сути, только хорошая репутация. На счет конкурентов - не надо лезть в айфоны, металлопластиковые окна и тому подобное и будет все ок.

 

блин, реально хотел конкретики услышать, а тут стандартные фразы: "не работай на дядю, работай на себя" и советы типа "хочешь заработать 3 миллиона за месяц - нет ничего проще, зарабатывай миллион за 10 дней"

Какую конкретику? бизнес-план тебе накатать?

 

Так ты расскажи, а то как Борис. Пока только бла-бла-бла наблюдается

Книгами торгую. Изменено пользователем Leonid3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хорошо леона на мамкиной шее сидеть . Прям второй борис . Только с фашистким уклоном и неадекватностью .  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на мамкиной шее со второго курса не сижу, любят ватаны себе нафантазировать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Книгами торгую.

Ты ко мне на работу недавно не заходил? Предлагали детские книжки :)

Странно, что до сих пор Фелимона нет, вот кто научит зарабатывать на максимальной скорости, без смс :men:

 

я на мамкиной шее со второго курса не сижу, любят ватаны себе нафантазировать...

Так сказал, будто это что-то плохое :ca: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ко мне на работу недавно не заходил? Предлагали детские книжки :)

Чот мне кажется - далеко идти б пришлось...

 

Так сказал, будто это что-то плохое  :ca:

Так я с сожалением и завистью к Борьке :butil:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на мамкиной шее со второго курса не сижу, любят ватаны себе нафантазировать...

Любимая отмаза тунеядцев . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

безработный Леонид зарабатывает больше средней ЗП по стране работая 10-15 часов в неделю. Планктон негодуе и завидуе.

Наркотики толкаешь походу :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болваночки сидят в офисе с иллюзией свободы. А на счет торговли на счет 100р я конечно погорячился - они не нужны. Площадок продающих сейчас море, находишь не сильно забитую нишу,в которой мало мальски шаришь, находишь где товары из этой ниши можно подешевле купить, выставляешь их и продаешь по предоплате. Репутацию конечно напряжно будет наработать сначала, но возможно...

красиво в теории, но на практически невозможно в реальности.

Ты расписал идеальные условия: купить дешевле - продать дороже.

Да еще и по предоплате продать. Кому? Кто в здравом уме купит у какого-то ноунейма хоть что-то по предоплате? Да и конкуренции ты не выдержишь, даже самой слабой. Это в любом случае работа некоторое время в убыток, а для этого нужно вложение.

Пипец, Лень, детский сад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Книгами торгую.

Разве что только такие на Украине могут приносить прибыль

 

http://bookz.ru/pics/okkul_tn_219.jpg

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто в здравом уме купит у какого-то ноунейма хоть что-то по предоплате?

Не так давно чувак с годовой регой народ на 10к киданул на местной барахолке. А ты говоришь у ноунейма не купят

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красиво в теории, но на практически невозможно в реальности.

Ты расписал идеальные условия: купить дешевле - продать дороже.

Да еще и по предоплате продать. Кому? Кто в здравом уме купит у какого-то ноунейма хоть что-то по предоплате? Да и конкуренции ты не выдержишь, даже самой слабой. Это в любом случае работа некоторое время в убыток, а для этого нужно вложение.

Пипец, Лень, детский сад.

мне кажется, ты просто представляешь в первую очередь высококонкурентный рынок с низкой маржой, типа телефонов, копьютерного барахла и проч. А так для бизнеса нужно время, деньги и скилл. Чем больше чего-то одного, тем меньше нужно двух других параметров. Поэтому да, стартовый капитал может сэкономить очень много времени, но он и не обязателен и его можно компенсировать временными затратами.

 

Разве что только такие на Украине могут приносить прибыль

 

http://bookz.ru/pics/okkul_tn_219.jpg

бестселлер :butthurt: Изменено пользователем Leonid3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так давно чувак с годовой регой народ на 10к киданул на местной барахолке. А ты говоришь у ноунейма не купят

Максим, я так понимаю, ты планируешь на 15? :think:

 

В чём-то Лёня прав, можно дилдами-страпонами с алиэкспресса на ХарьковФоруме торговать, вложений минимум, маржа >100% :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спортмастер так нипелями для великов торгует, покупая по 15 рублей, продавая по 300. Отэтапрофит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, я так понимаю, ты планируешь на 15? :think:

 

 

В чём-то Лёня прав, можно дилдами-страпонами с алиэкспресса на ХарьковФоруме торговать, вложений минимум, маржа >100% :pff:

с дилдами можно схему из карты, деньги, два ствола замутить...

 

Спортмастер так нипелями для великов торгует, покупая по 15 рублей, продавая по 300. Отэтапрофит

на мелочевке всегда хорошие накрутки, особенно с развитие интернет-покупок в Китае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с дилдами можно схему из карты, деньги, два ствола замутить...

 

 

Не в наших странах :men:  За два фунта удавятся :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работаю пока на гос. службе. Администрация подмосковного района - комитет по имуществу. Конкретно - земля и все, что с ней связано: аренда, продажа, работа с должниками по аренде, суды и прочие в основном юридические вопросы.

 

Работа как офисная, так и выездная - проверка использования арендованных участков, суды опять же. Жопу не отсиживаю вообщем.

 

Платят не то чтобы супер, но зато стабильно и индексируют каждый год + выплата "на лечение и отдых" каждый год (около 150 т.р.) + мат. помощь к отпуску (две месячных зарплаты + отпускные) + 13 зарплата. Ну и бывает левачек всякий (не, ну а че, семью то надо кормить) - но ничего криминального, в основном помочь сделать документы побыстрей. Закон нарушать - себе дороже. Постоянные проверки прокуратуры и МВД - в порядке вещей, бывали даже маски шоу, врывались, компы забирали, обыск, выемка. Нескучно короче.

 

Но щас по всей стране идут сокращения, вот и до нас дошло, если сократят, выплата такая, что можно пол года не работать, буду рад сократиться, а то поднадоело немного, да и коллектив не очень, много дармоедов, которые из себя ничего не представляют, в основном папка с мамкой устроили по блату, а зарплата одинаковая.

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...