Перейти к публикации

Работа


AltaiMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@mad8vad

я не собираюсь тут ничего не кому доказывать...особенно на данном форуме на котором одни малолетки и дегенераты



@creker

ты то кем работаешь кроме модератора на данном форуме? или признаться стыдно? что то я не разу не видел чтобы ты писал...

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad

я не собираюсь тут ничего не кому доказывать...особенно на данном форуме не котором одни малолетки и дегенераты

Походу ты не ПРОГРОМИСТР, а подмастерье какое-нибудь, ну там кофе заварить для пацанов, ну или виндоус переустановить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что копейки такие платят?

тебе смотрю дофига платят что денег только на пс4 наскреб судя по профилю

 

а подмастерье какое-нибудь, ну там кофе заварить для пацанов, ну или виндоус переустановить

ну по крайней мере побольше тебя получаю и денег мне хватает в отличии от тебя а ты иди в переход там таких как ты ценят, может на еще одну консоль насобираешь через годик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол Смартуха людей принижает и только и делает что сыплет оскорблениями в духе все малолетки и дегенераты, а я тут такой кул хацкер круче всех. Ты прежде чем необоснованными оскорблениями сыпать узнал хоть с кем беседу ведешь. Ты тут не один пенсионер типо, пацанам под тридцатник уже и поверь бутылками у нас тут никто не занимается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацанам под тридцатник уже

ведут себя только они как 14-18 летние, не понятно от чего у кого подгорело, что такое пишут :megusta:

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может на еще одну консоль насобираешь через годик

Для тебя, я смотрю, количество говно-консолей - показатель успешности.

Смотри-ка, через 2 года тебе уже 30, а у тебя за душой только набор бестолковых железяк, бабы небось даже нет.

Даже жалко тебя немного :fa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ведут себя только они как 14-18 летние, не понятно от чего у кого подгорело, что такое пишут :megusta:

Щас такой режим жертвы включил.

 

Хотя сам ворвался в тред с фразой:

Я смотрю бомжам и 30 хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше мерилом успеха были коттедж за городом, дорогая иномарка и жена модель, а сейчас 2 некстген консоли и комп за 100 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тебя, я смотрю, количество говно-консолей - показатель успешности.

Смотри-ка, через 2 года тебе уже 30, а у тебя за душой только набор бестолковых железяк, бабы небось даже нет.

Даже жалко тебя немного

да логика твоя просто поражает, это с чего ты взял что кроме железок у меня ничего нет и про баб что к чему? или по своему опыту судишь?

 

Хотя сам ворвался в тред с фразой:

я смотрю подгорело у тебя не слабо, видимо твой уровень :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с чего ты взял что кроме железок у меня ничего нет

Потому что ты неоднократно приводил этот аргумент как показатель успешности.

Очевидно, что тебе больше нечем понтануться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сейчас 2 некстген консоли и комп за 100 тысяч.

написал человек у которого не одной некст ген консоли и компа за 100к :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и про баб что к чему?

А тут еще проще. Твоё агрессивное поведение тебя выдает, так себя ведут только импульсивные подростки, либо люди с комплексом неполноценности Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что ты неоднократно приводил этот аргумент как показатель успешности.

да не куда уж там, просто интересно было у кого от данного поста пригорит, ты сам себя проявил, так что отмазываться бесполезно :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

написал человек у которого не одной некст ген консоли и компа за 100к :men:

как я спать теперь буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоё агрессивное поведение тебя выдает

то есть у тебя бомбануло а у меня агрессивное поведение? ты что то путаешь явно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горячая тема

Надеюсь Смарт так же внезапно не исчезнет ,как появился тут с своим трех копеечным вбросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куда тебе до меня с моими 3 некст ген консолями и ПЕЧ980

денег только на пс4 наскреб судя по профилю

только на ссаную пс4 на которой нет игор денег и хватило

аписал человек у которого не одной некст ген консоли и компа за 100к

Да-да, у всех НЕХИЛО пригорело от твоей успешности
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну чего то от моего трех копеечного вброса не слабо тут у многих подгорело :pff:

Большинство запаслось попкорном и читает )

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да, у всех НЕХИЛО пригорело от твоей успешности

у тебя походу от одного поста про 30к пригорело, и ты спалил свой уровень а теперь все не как не угомонишся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...