Перейти к публикации

Студия Stardock говорит, что в DirectX 12 оптимизирована работа с буфером eSRAM на Xbox One


Tovbot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

То есть ты дело не имел? Ага.

Ни одной игры с торрента за свою жизнь не стянул! (на чём хошь могу побожиться), только кинцо в командировку или прост в дорогу  :fffuuuh: Это никакая не позиция, просто не чувствую такой необходимости.

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ни одной игры с торрента за свою жизнь не стянул! (на чём хошь могу побожиться), только кинцо в командировку или прост в дорогу :fffuuuh: Это никакая не позиция, просто не чувствую такой необходимости.

Пользоваться торрентом это одно, хвалиться же этим- зашквар тот еще. У меня сразу ассоциация с банальной кражей в магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ни одной игры с торрента за свою жизнь не стянул! (на чём хошь могу побожиться), только кинцо в командировку или прост в дорогу :fffuuuh: Это никакая не позиция, просто не чувствую такой необходимости.

А кинцо не пиратство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кинцо не пиратство?

спиратить блюрейчик кинца который пол года назад кассу сделал - норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спиратить блюрейчик кинца который пол года назад кассу сделал - норм

угу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BioShock, Читал твою рецензию на ордер, что могу сказать- твои посты греют душу и от них веет жутким оптимизмом, лолище. Зе Ордер - игра поколения. @ BioShock

Страница 55 в теме с игрой- ознакомление обязательно, столько позитива сразу увидишь не каждый день.

ахаха, спасибо за наводку. Позитивное настроение на весь день)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользоваться торрентом это одно, хвалиться же этим- зашквар тот еще. У меня сразу ассоциация с банальной кражей в магазине.

Ну с интеллектуальной собственностью дела всё же попроще обстоят. Но зная цену собственному труду, поворачиваться жопой к людям плодами кропотливого труда которых, ты пользуешься, получаешь от этого удовольствие, тоже как то. Тем более на пекарне, где в рустиме цены на игры порой равняются цене шавармы на привокзалке. Сейчас ведь есть куча летсплэйщиков, обзорщиков, доступны оценки, сюда же личный опыт.  Всё есть. Так что, я не понимаю отмаз по типу: "ща качку, погляжу, а потом буду решать брать лицуху или нет", "ведь разрабы нынче только и горазды, что фуфло толкать" - это зашквар!  :men_scary:

 

А кинцо не пиратство?

Все любимые мною фильмы, уже давно на полочке пылятся. Так что я посильную лепту внёс  :fffuuuh:

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спиратить блюрейчик кинца который пол года назад кассу сделал - норм

Также и с играми, чо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также и с играми, чо

то есть .. Viva - беспредел?!  :men:  одним злом меньше уже хорошо  :nice:

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть .. Viva - беспредел?!  :men:  одним злом меньше уже хорошо  :nice:

Почему бы и нет? Пока не наказывают, смело можно качать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему бы и нет? Пока не наказывают, смело можно качать

Вот и ответ на вопрос: Почему в России жить "не так уж и хорошо"  :men: Пока будем следовать этой логике, так и будем, "словно в проруби".

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игры тож в кинотеатре кассы делают?

В магазинах в первые дни продаж
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В магазинах в первые дни продаж

Жалко мало магазинов которые дают игры на прокат, раньше с фильмецами был, сейчас не модно с появлением интернета, а вот на консольки актуально. Если бы давали на прокат игрулю по цене билета в кино  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с интеллектуальной собственностью дела всё же попроще обстоят. Но зная цену собственному труду, поворачиваться жопой к людям плодами кропотливого труда которых, ты пользуешься, получаешь от этого удовольствие, тоже как то. Тем более на пекарне, где в рустиме цены на игры порой равняются цене шавармы на привокзалке. Сейчас ведь есть куча летсплэйщиков, обзорщиков, доступны оценки, сюда же личный опыт. Всё есть. Так что, я не понимаю отмаз по типу: "ща качку, погляжу, а потом буду решать брать лицуху или нет", "ведь разрабы нынче только и горазды, что фуфло толкать" - это зашквар! :men_scary:

 

Все любимые мною фильмы, уже давно на полочке пылятся. Так что я посильную лепту внёс :fffuuuh:

Самое забавное то, что ты чет аргумент то не очень привел. Такое ощущение, что я сказал что торрент не юзал. Лол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко мало магазинов которые дают игры на прокат, раньше с фильмецами был, сейчас не модно с появлением интернета, а вот на консольки актуально. Если бы давали на прокат игрулю по цене билета в кино  :fffuuuh:

У нас вот такое есть, но я не пользовался и отзывов не видел

https://www.avito.ru/chelyabinsk/igry_pristavki_i_programmy/igry_dlya_playstation_3.4_536960055

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое забавное то, что ты чет аргумент то не очень привел. Такое ощущение, что я сказал что торрент не юзал. Лол.

Извини, не понял. Ты же вопросы задавал. лол)) 

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Извини, не понял. Ты же вопросы задавал. лол))

Я тебе лично вопросов не задавал. Я лишь подчеркнул, что некоторым очень трудно понять, что ПК игроки тоже покупают игры.

 

 

Просто в голову себе вбили, что мол если ПКшник, то игру не купит и ко-ко-ко. Все аргументы.

ЧТД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кинцо не пиратство?

Я тебе лично вопросов не задавал. Я лишь подчеркнул, что некоторым очень трудно понять, что ПК игроки тоже покупают игры.

 

 

хм   :think: проехали..

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BioShock, Читал твою рецензию на ордер, что могу сказать- твои посты греют душу и от них веет жутким оптимизмом, лолище. Зе Ордер - игра поколения. @ BioShock

Страница 55 в теме с игрой- ознакомление обязательно, столько позитива сразу увидишь не каждый день.

Ну это показывает в очередной раз,что ты глупый,ибо далее там спецом для таких как ты все разжевано.

Слушай...а это не ты ли себя в грудь бил,что у тебя есть плойка,а потом в другой теме написал,что купишь ее на распродаже,тем самым подтвердив,что ее у тебя нет?

Нарекаю тебя главбалоболом,можешь претендовать на кусочек обоссоного уголка гонзарика.

Изменено пользователем BioShock
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BioShock, Ты главное не останавливайся на достигнутом, у тебя получаются такие божественные перлы, уж скольким людям настроение поднял,лолище Изменено пользователем dimosnos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...