Перейти к публикации

Студия Stardock говорит, что в DirectX 12 оптимизирована работа с буфером eSRAM на Xbox One


Tovbot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

это полный пи :men_scary: .. На пекарне есть торренты? есть! качают? качают! на консолях нечто аналогичное наблюдается? нет! что тебе ещё нужно?! начни отрицать ещё..Ты словно с луны бля свалился и свою инопланетную правду матку мне втирать пытаешься! чё за дрянь ты принимаешь, в какие дебри тебя понесло? Какую беседу и в каком русле ты хочешь продолжать?! тебя ведь несёт непонятно куда, джимэн!

Ну да. Качают на ПК, потом либо льют на болванку, либо сразу на хард консольки.

Еще факт будет? Желательно с пруфом. Здесь принято отвечать за свои слова. Почитай правила, так сказать. И прекрати скрытые маты писать. Во первых, я с тобой любезно говорю. Во вторых, нарушаешь. Устное.

 

И да, я те уже ссыль скинул на торрент GTA 5 для бокса. Или это не пиратство скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. Качают на ПК, потом либо льют на болванку, либо сразу на хард консольки.

Еще факт будет? Желательно с пруфом. Здесь принято отвечать за свои слова. Почитай правила, так сказать. И прекрати скрытые маты писать. Во первых, я с тобой любезно говорю. Во вторых, нарушаешь. Устное.

 

И да, я те уже ссыль скинул на торрент GTA 5 для бокса. Или это не пиратство скажешь?

Блин, чувак, завязывай эту клоунаду! Рокстар видимо в предвкушении опупенных продаж версию для пека уже полтора года откладывают? Да мне начхать на твоё "устное", ведь ты реально гонишь и пытаешься отрицаешь очевидное! что уровень пиратства на консолях и пека - просто не сопоставим! Да ещё вверенной тебе "властью" пытаешься рот мне заткнуть.. это зашквар, мэн!  :men_scary:

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блин, чувак, завязывай эту клоунаду! Рокстар видимо в предвкушении опупенных продаж версию для пека уже полтора года откладывают? Да мне начхать на твоё "устное", ведь ты реально гонишь и пытаешься отрицаешь очевидное! что уровень пиратства на консолях и пека просто не сопоставим! Да ещё вверенной тебе "властью" пытаешься рот мне заткнуть.. это зашквар, мэн! :men_scary:

Какой властью? Я тебе уже полноправно пред мог влепить. Зашквар ловишь ты, и только. Я написал как факт. ПКшники тоже покупают игры. И что твой аргумент с торрентом это фуфло чистой воды. Завтра новые консольки ломанут и тут все твои посты обосрамс. Фактов нет, пруфов то же. Ну тя кароч в жопень. Я пошел спать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потушись модуль, а то не ровен час  :men_scary: я всё выше описал, к чему сей трёп?

Дерзить не надо, я писал по мере прочтения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дерзить не надо, я писал по мере прочтения

Потом ноют, произвол и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой властью? Я тебе уже полноправно пред мог влепить. Зашквар ловишь ты, и только. Я написал как факт. ПКшники тоже покупают игры. И что твой аргумент с торрентом это фуфло чистой воды. Завтра новые консольки ломанут и тут все твои посты обосрамс. Фактов нет, пруфов то же. Ну тя кароч в жопень. Я пошел спать.

ПКшники тоже покупают игры.  :rage: Старые ломанули и что, все на фрибуте сидят?! тебя головой об пол в детстве не роняли?!

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ПКшники тоже покупают игры. :rage: Старые ломанули и что, все на фрибуте сидят?! тебя головой об пол в детстве не роняли?!

Ты погляжу я борзый больно. Может прекратишь брать чуток и прочтешь все. Особо для тех кто в танке "для тебя". Завтра ломанут консольки, ты обосрамс. Уже слился дальше некуда. А все ко дну идешь. Прекращай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ПК в кабинете стоит. Зачем носить туда-обратно? Да еще и шум от него + размер немалый. Мой-то еще тихий.

Потому что комп для другого собирал, а хотел бы для игр (изначально), можно было бы и тихий собрать, да и размер подогнать.

Про провода я уже молчу, они не только 2ух метровые бывают.

 

сюда же возьми игру с настройкой чтоб пошло нормально, оптимизация. Без обновы тоже никуда. Да и нужно человеку далекому от компов париться по их сборке. Когда купил консоль, и играй на ней 7 лет. Тем более лишь в нашем регионе игры дешевле.

Да, согласен, нужно приложить пару извилин, дабы вырубить\включить пару настроек. А учитывая нынющнюю оптимизацию на консолях, это не аргумент уже. Париться нужно при первой сборке, потом проще будет, тем более железо не нужно менять каждый год.

А насчет региона... Ну мы тут все живем, так что имеет смысл учесть. Я не к тому, что консоли ненужны, а к тому что на ПК

 

@Gman,Я не понял, а в чем проблема? Что ему не нравится, что пкшники покупают игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты погляжу я борзый больно. Может прекратишь брать чуток и прочтешь все. Особо для тех кто в танке "для тебя". Завтра ломанут консольки, ты обосрамс. Уже слился дальше некуда. А все ко дну идешь. Прекращай.

Какой "обосрамс"?!  :jc: не пиши мне больше, я этого не выдержу! На пека видите ли круглогодичный "обосрамс" испокон веку, но игры пекари покупают! А консольки вдруг ломанут и все ринутся за халявой  :loool: логика вашу мать! Ты изначально слился, джимэн, но признать этого никак не можешь. 

Ты походу ещё по настоящему борзых не видал "санитар форумный".. сорри (можешь банить)

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что комп для другого собирал, а хотел бы для игр (изначально), можно было бы и тихий собрать, да и размер подогнать.

Про провода я уже молчу, они не только 2ух метровые бывают.

 

Да, согласен, нужно приложить пару извилин, дабы вырубить\включить пару настроек. А учитывая нынющнюю оптимизацию на консолях, это не аргумент уже. Париться нужно при первой сборке, потом проще будет, тем более железо не нужно менять каждый год.

А насчет региона... Ну мы тут все живем, так что имеет смысл учесть. Я не к тому, что консоли ненужны, а к тому что на ПК

 

Я не понял, а в чем проблема? Что ему не нравится, что пкшники покупают игры?

Я тож не понял от чего у него так бомбануло. Говорю, что его аргумент с торрентом как минимум глуп.

 

 

Какой "обосрамс"?! :jc: не пиши мне больше, я этого не выдержу! На пека видите ли круглогодичный "обосрамс" испокон веку, но игры пекари покупают! А консольки вдруг ломанут и все ринутся за халявой :loool: логика вашу мать!

Ты сломался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пека видите ли круглогодичный "обосрамс" испокон веку, но игры пекари покупают!

Ооо, я думал детский сад "на пк не игр" мы уже прошли, ан нет, еще попадаются голубчики
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароч, все ясно. Пруфов от него вообще не было. Стрелы, виляние. Трепло. И все этим сказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тож не понял от чего у него так бомбануло. Говорю, что его аргумент с торрентом как минимум глуп.

 

 

Ты сломался.

Ооо, я думал детский сад "на пк не игр" мы уже прошли, ан нет, еще попадаются голубчики

чуваки, вы реально..  :loool: а gr1bok, так вообще не понятно зачем в разговор влез и свою левую реплику вставил!

 

Кароч, все ясно. Пруфов от него вообще не было. Стрелы, виляние. Трепло. И все этим сказано.

Каких пруфоф ты ждешь, модуль?!  :men:  ты реально с марса? Ты за пределы этого форума вылезь и на тот же vgzchart зайди и глянь сравнение продаж и инсталлбазу стим!

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чуваки, вы реально.. :loool: а gr1bok, так вообще не понятно зачем в разговор влез и свою левую реплику вставил!

Пруфы будут? Давай так, все свои игры там, консольки, лицуху винды, музыки, кино. Всех игр. Что торрента нет. Насчет пастгена поржал, его еще взломали, когда хуана и пс4 не было даже.

 

Каких, каких. Я кинул. Твоя очередь. Отвечай за свои слова. Или будет клеймо трепла.

 

И сново пошло, я тебе про общий рынок? Сынок, проснись. Я сказал, что игры Пкшники покупают. Ты не виляй давай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кабель от кабинета пустить низя?

ненавижу кабеля. А под плинтусом сетевой. Да и зачем? Смысла не вижу. Нравится-то больше играть на консоли. Хоть в прошлом и был ПК-шником. Каждому свое, верно же? 

Кстати, раньше были подключены через HDMI все в кучу на карту захвата. Но потом передумал и избавился от лишних проводов. 

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я в игры играю, не зависимо от платформы. Все эти консольный войны совсем для задротов.

+100 к карме!

 

Правда что-то подсказывает в QB я тоже на компе играть буду

И это не может не радовать, так как хуана у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ненавижу кабеля. А под плинтусом сетевой. Да и зачем? Смысла не вижу. Нравится-то больше играть на консоли. Хоть в прошлом и был ПК-шником. Каждому свое, верно же?

Кстати, раньше были подключены через HDMI все в кучу на карту захвата. Но потом передумал и избавился от лишних проводов.

Господи, Енекин. Ты просто мозг, после той беседы. И я о чем? Нравиться играть, играйте. Нл нет, пошли в догонки шутки про торрент, потом просто не понимание того, что человек самовозгорелся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мона свое слово вставить? :slowpoke:

Мне кажется, что ESRAM прикрутили, как уже упоминалось ранее, и для лучшей многозадачности, и еще - для сглаживания. Я читал, что в 360-ом этот буфер позволял сглаживать чуть ли не в 4 раза с потерей около 10-15% производительности. Что по соотношению качество/производительность вообще "задаром". Может майки думали, что раз разрабы на прошлой платформе так здорово манипулировали им, то и на этой смогут?  :amm:

А вообще, думаю, что зря и сони и майки перешли на х86... Мне кажется, это по "просьбам" издателей, чтобы разрабам легче было портировать игры, чтобы распространять их больше. Ну и прибыли/профита больше собирать с этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я где-то читал что необходимость выбора комбинации DDR3 плюс ESRAM был в том числе вызван тем, что MC задумывал XO как комбайн, важной особенностью которого должна быть возможность быстрого переключения между приложениями и легкая параллельная работа нескольких приложений. Якобы ESRAM с ее возможностью одновременно писать и читать в этом здорово помогает. А Sony делала чисто игровую консоль и на такие фишки не заморачивалась.

Сонибоев не переубедишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...