Перейти к публикации

Студия Stardock говорит, что в DirectX 12 оптимизирована работа с буфером eSRAM на Xbox One


Tovbot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Yoda, on 31 мар 2015 - 13:48, said:

Лучше бы объяснили зачем они этот геморой устроили, почему было тоже не поставить ддр5, нет надо какую-то хрень выдумывать усложняя все и вся.

А давайте сделаем так, чтобы разработчикам было труднее оптимизировать игры, и чтобы наши игры шли в 720-900, чтобы хаун все говнили, и он продавался на 50% хуже конкурента, - хммм, отличная идея, ты прав, давайте. А как этого добьемся ? А давайте поставим супер медленную память и запихнем туда ее ускоритель в виде горлышка, - ГЕНИАЛЬНО, все выпускаем. А еще мы на анонсе игровой консоли, которую все ждали 8 лет, расскажет про телевидение. Да да да, вы просто гений, нас ждет успех.

 

Других объяснений просто не вижу

А давайте Йода нам расскажет про архитектуру консолей. ДДР5 и 50 % мощнее жи. Чего еще выйучил ? Только вот бяда, хиленький проц плойки не может нагрузить видяху по полной, плюс часть нагрузки съедает обработка звука, плюс шина к процу слабее практически в три раза, чем на хуане. Ну да хуан проигрывает в некоторых мульти по разрешению, остальное все одинаково. Но так пениться как Йода надо уметь. Такое ощущение что в плойке четыре титана стоит. Никаких реальных преимуществ в ддр5 не вижу. Графон в экзах где магистр ?

Ордер не предлагать. :men_scary:

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BioShock, Ты главное не останавливайся на достигнутом, у тебя получаются такие божественные перлы, уж скольким людям настроение поднял,лолище

Т.е. тебя обоссали,а ты считаешь это "божественным перлом"?

Больной ублюдок.

 

Смотри уголок не закопти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуан решил поменятся с PS местами. Теперь зеленные поют о душевности, удобности, потенциале и прочем, постоянно делая упор на сравнения экзов. А синие внезапно стали дрочить на графон, когда на PS3 ныли что это не главное (теперь это фраза хуанитос).

В какой-то степени так и есть. Но все же я бы так не сказал. В прошлом поколении не только разрешением бокс был лучше. На плойке резали абсолютно все. Сейчас хуан если и отстает в некоторой мульти, то только по разрешению. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще то мы с Грибанычем Предтечи игрового мира. Тру игроки, которые получают графон. Мы ПКшники. Вот.

Аминь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BioShock, Ты скатился на оскорбления, значит сказать больше нечего.

Валяй, считай себя героем и победителем,мне очень важно твое мнение. Твои перлы просто огонь, жги дальше, лолище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проветри и профильтруй для начала свою голову, а уже потом пиши про лучшие консоли.

В их лексиконе не должно быть такого слова "нежданчик". Неужели они не могли со своими миллиардами узнать что сони не будет брать прицел на 720 и супер слабое железо. Это просто загадка века

Йода ты непризнанный гений, интересный малый. Жду продолжение истории. Хоть бери прям и кино снимай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Freeman, Трава, сглаживание, дальность прорисовки, мыло. Везде по разному. Да и тебе не надоело на эту тему кому-то что доказывать и оправдывать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плюс шина к процу слабее практически в три раза, чем на хуане

А чего не в 10 сразу? У хуана 30 гб/с, у пс4 20 гб/с
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо искал или цену кровно-заработанным не знаешь, либо лукавишь просто :men:  Многие берут консоль лишь потому, что это консоль. А пека, за день и так порядком надоедает. Да и отношение к играм формируется уже несколько иное, не столь "наплевательски-потребительское" (скачал, удалил, торрент эдишн).. про выгоду молчу. Пекарь ценит железо, а консольщик игры. Пекарь лучше потратится на железо, нежели на игры, купит, установит и будет фапать на графон, консольщик, напротив вложится в игры и будет ныть, что ему графона недостаточно :laugh1:  (но всегда есть исключения)

Завязывал бы ты с такими горе обобщениями. Только позоришься тут перед народом. Особенно мило об отношении к играм видеть от консолоты, которая, как только взломают их коробку, сразу побегут прошиваться. А потом читать всякие "ууу болванку жалко"

На, кушай.

 

"Сам то будешь играть? да не, вряд ли.. хардкор умножаем на время = "не моё"."

 

Не,ты реально потерпевший какой-то,я тебя даже немного побаиваюсь,ибо не знаю,как объяснить дурачку,что он дурачек.

Лучше пройти мимо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для этого никаких предпосылок нет, в хуане просто железо более ограниченное при схожей архитектуре

При правильном подходе хуан может гораздо более интересные эффекты реализовать, постобработку и спецэффекты, чем пс4. Пример - Горизонт2 4xmsaa, Форза 5 - честных 60 фпс и это при старте консоли. Тот же Сансет, персонажей и насыщенности в кадре просто зашкаливает, ни одной просадки. 

А Квантум так вообще в нокаут послал плойку. Количество частиц и обработка эффектов на недосягаемом уровне. Где что то похожее на сверхмощной ?  Архитектуры очень разные. Схожесть начинается и заканчивается на архитектуре процессора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Управление

Да, геймпады для компьютера не придумали. В том числе и беспроводные.

 

отсутствие необходимости апгрейда

Какой у нас там жизненный цикл консолей? Я железо свое брал года три назад, до сих пор тащит. Камень не так часто обновлять нужно как карту. Сюда же добавляем низкую стоимость игр на пк в России (относительно консолей) и понимаем, что выгода "купить консоль и забыть" скорее надуманное оправдание

 

нежелание играть за монитором

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это самый главный вопрос на который я до сих пор не знаю ответа. Мне интересно почитать мнение нормальные людей без шуточек про обливание говном, но походу на этом форуме это бесполезно. Я в таком же ключе могу сказать про тебя и тебе подобных, вы только и можете что ныть про Йоду, я хоть по теме говорю, а вы только говно говно говно, облили говном, окунули в говно лицом, трололо, лол, лолi, лолололо. Фууу

@gr1bok, Ой, ты меня спалил. Часто меня тут видишь ? прост чет опять задался вопросом почему, какого хрена ддр3 и срам ?

Прежде чем это понять надо знать немного больше чем - ОМГ, гддр5 - 176 Гб/сек  :nice: , ddr3 - 68 Гб/сек, ЕСРАМ - 32 мб  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы так спорите на тему 1080р 900р и превосходства одной консоли над другой, что ненароком задумывается а не замуж ли вы их собираетесь брать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какой-то степени так и есть. Но все же я бы так не сказал. В прошлом поколении не только разрешением бокс был лучше. На плойке резали абсолютно все. Сейчас хуан если и отстает в некоторой мульти, то только по разрешению.

Согласен, с PS3 совсем перемудрили. В довесок еще убогая ось и такой же PSN

 

Вы так спорите на тему 1080р 900р и превосходства одной консоли над другой, что ненароком задумывается а не замуж ли вы их собираетесь брать?

Мне кажется местные адепты уже давно спят со своими хуанами\плойками
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется местные адепты уже давно спят со своими хуанами\плойками

И жарят их жарят.:-):-):-):-):-) Самое главное безопасно и без последствий:-):-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При правильном подходе хуан может гораздо более интересные эффекты реализовать, постобработку и спецэффекты, чем пс4. Пример - Горизонт2 4xmsaa, Форза 5 - честных 60 фпс и это при старте консоли. Тот же Сансет, персонажей и насыщенности в кадре просто зашкаливает, ни одной просадки. 

А Квантум так вообще в нокаут послал плойку. Количество частиц и обработка эффектов на недосягаемом уровне. Где что то похожее на сверхмощной ?  Архитектуры очень разные. Схожесть начинается и заканчивается на архитектуре процессора.

При правильном подходе пс4 может гораздо более интересные эффекты реализовать, постобработку и спецэффекты, чем хуан. Пример - инфеймос отличные частицы, ордер 4xmsaa, великолепные материалы и частицы, отличное освещение, драйвклаб - просто шикарное освещение, материалы и погодные эффекты. Форзы как обычно отдают пластмассой и освещение в горизонте далеко от драйвклаба, особенно в сумерках и ночью. В сансете все от и до пластмассовое без хорошего освещения, он как и др3 только толпой на экране похвастать может. А просадок там конечно нет, разрешение урезано на 30%

 

А квантум пока вообще ничем похвастать не может - пастгенное освещение, пастгенные материалы, взрывы это просто атас какой-то. Единственно эффект искажений пола при пробежке в замедлении интересно смотрится и стрельба эффектно выглядит

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:men: не выдумывай чорт знает что ))

раскрою тебе секрет -  есрам +ддр3 использовали для удешевления процесса производства !

 

Иначе можно было сделать  большой есрам+ДДР5 но кто потом купит консоль за 600уе

Разработчик экспериментатор, зачем ддр5 есрам ? Для удешевления могли оставить только ддр3. Судя твоей логике. 

 

Дело не во времени, архитектура разная у них. Микрософт зачем-то решила оставить костыль прошлого поколения, поэтому гпу пострадал

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю в pillars of eternity на ПК. В данный момент консоли для меня говно. :men:  



@Freeman, Трава, сглаживание, дальность прорисовки, мыло. Везде по разному. Да и тебе не надоело на эту тему кому-то что доказывать и оправдывать ?

Незря травушку на первое место поставил  :men:



А чего не в 10 сразу? У хуана 30 гб/с, у пс4 20 гб/с

10 не хочешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю в pillars of eternity на ПК. В данный момент консоли для меня говно. :men:

Им такое не интересно. То ли дело Ордер, вот где разгулятся можно! Хотя погодите...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 не хочешь ?

Не хочу

http://images.eurogamer.net/2013/articles/1/5/9/9/8/5/0/137422649977.png

http://www.eurogamer.net/articles/digitalfoundry-how-the-crew-was-ported-to-playstation-4

 

У хуана, кстати, есть что-то между цпу и гпу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При правильном подходе пс4 может гораздо более интересные эффекты реализовать, постобработку и спецэффекты, чем хуан. Пример - инфеймос отличные частицы, ордер 4xmsaa, великолепные материалы и частицы, отличное освещение, драйвклаб - просто шикарное освещение, материалы и погодные эффекты. Форзы как обычно отдают пластмассой и освещение в горизонте далеко от драйвклаба, особенно в сумерках и ночью. В сансете все от и до пластмассовое без хорошего освещения, он как и др3 только толпой на экране похвастать может. А просадок там конечно нет, разрешение урезано на 30%

 

А квантум пока вообще ничем похвастать не может - пастгенное освещение, пастгенные материалы, взрывы это просто атас какой-то. Единственно эффект искажений пола при пробежке в замедлении интересно смотрится и стрельба эффектно выглядит

Кароче Чебурашка брось топор, мы говорим совершенно о разных вещях. Все равно каждый останется при своем мнении. Играл я на ПС4 и кроме покер фейса никакой реакции. Но Ордер вживую не заценил.

 

Им такое не интересно. То ли дело Ордер, вот где разгулятся можно! Хотя погодите...

Я думал пред дадут. ПК же запретная тема :men: Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче Чебурашка брось топор, мы говорим совершенно о разных вещях. Все равно каждый останется при своем мнении. Играл я на ПС4 и кроме покер фейса никакой реакции. Но Ордер вживую не заценил.

Об одном и том же мы говорим, только ты почему-то восхваляешь одни факты и совершенно игнорируешь другие. Еще в том споре о драйвклабе и форзе, который я не хочу возобновлять, все понятно было

 

Ну я точно также ничего крутого на хуане не увидел в отличие от. Разве что удивительно отвратную картинку в др3 могу вспомнить.

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...