Перейти к публикации

Студия Stardock говорит, что в DirectX 12 оптимизирована работа с буфером eSRAM на Xbox One


Tovbot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну,кстати,че бы не говорили,но йода прав,майки обосрались на старте знатно,железо,кинект,порты на пека и т.д.

Не удивлюсь,если и чиф коллекшн перед выходом хейло 5 улетит к пекарям,ибо судя по всему мс хотят привлечь именно пекарей к своей консольке.

я жду когда на всех платформах МС будет одна операционка под названием Виндоус 10. Посчитаю сколько упорых людей тут, говорящих про сливы с устройства на вин 10 на другое устройство на вин 10. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мантра убеждения о том, что он сделал правильный выбор, а остальные нет. Почувствовать себя лучше других, показать свой статус - это так по человечески=)) 

а мне кажется, что ему в глубине души обидно за хуан, и он был вынужден купить пс4 и приспособиться к сониевским экзам

но его все равно одолевают сомнения о правильности выбора, плюс к тому, ему не хочется думать, что он выкинул деньги на ветер. поэтому он вынужден постоянно разрываться между хуаном и плойкой, что порождает эпичные посты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня начинает складываться ощущение, что в глубине души ты уязвленный биллибой

Это еще с прошлого поколения. Сидел на 360 и ныл "какие кошерные экзы на PS3".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что маркетологи PS4 ссали в глаза "1080p@60fps" потребителям. И теперь люди, купив сони, считают своим долго ходить и везде обсуждать это.

Ну надо видимо всех убедить в существовании единственно правильного выбора для геймера......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,кстати,че бы не говорили,но йода прав,майки обосрались на старте знатно,железо,кинект,порты на пека и т.д.

Не удивлюсь,если и чиф коллекшн перед выходом хейло 5 улетит к пекарям,ибо судя по всему мс хотят привлечь именно пекарей к своей консольке.

клинический пост. давай еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню сони говорили что собирались поставить 4ГБ ДДР5, но кнак не потянул и пришлось 8 гигов засовывать.

Да ни при чём тут эта сраная GDDr5! для этого мобильного говно-железа и DDr3 - за глаза! мобильные карточки в двое мощнее, чем на консолях на DDR3 выходят и ничего  :men: хватает. Майкам изначально было мало одного типа памяти (или так было привычнее), под это всё и затачивалось, API к примеру. Видяха у них просто "не той системы", а сонибоев это коробит пуще чем когда ножом по стеклу  :laugh1:

Всё прошлое поколение ps3 хромала почти на туже ногу, и разрешение порой меньше было и графоний местами урезали. Но с приходом нового поколения они вдруг стали самыми что ни на есть требовательными ценителями графона  :loool: вот это поворот, кто бы ожидал! 

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот отсюда подробней, а то я сижу и не знаю что являюсь обладателем ps4. И интересно, благодаря чему такая ясность появилась? Или это просто тыпое быдлятское деление на классы\касты?

Типа "ты не с нами, значит ты против нас?"

А ты думал, тут по другому не как)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gr1bok, значит все сравнения делал по ютубу? Окай, кто бы пищал про быдлятские сравнения.

У тебя даже субьективной оценки быть не должно, где что лучше. Очередной ютуб аналитик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню сони говорили что собирались поставить 4ГБ ДДР5, но кнак не потянул и пришлось 8 гигов засовывать.

Вот это кстати может быть., тоже где-то слышал что сони собирались 4гб ставить, и только в последний момент решили на 8. Может они специально палили эту левую инфу до самого конца, тогда как МС думала ну все норм, DDR3 8гб + срам VS DDR5 4гб это нормально.

В чем суть твоих претензий я не понимаю? А тем более, еще повторяюсь, какя нахрен тебе разница, учитывая что ты с PS4?

Проехали, на такие вопросы нет желания отвечать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне кажется, что ему в глубине души обидно за хуан, и он был вынужден купить пс4 и приспособиться к сониевским экзам

но его все равно одолевают сомнения о правильности выбора, плюс к тому, ему не хочется думать, что он выкинул деньги на ветер. поэтому он вынужден постоянно разрываться между хуаном и плойкой, что порождает эпичные посты

Я хотел хуан, но в связи что у всех друзей пс4 и во всех магазинах/форумах/в новостях/бабки у подъезда говорят только о пс4 и ее крутости. Я ее купил. Итог: 3 месяца и я ее продал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,кстати,че бы не говорили,но йода прав,майки обосрались на старте знатно,железо,кинект,порты на пека и т.д.

Не удивлюсь,если и чиф коллекшн перед выходом хейло 5 улетит к пекарям,ибо судя по всему мс хотят привлечь именно пекарей к своей консольке.

Да кто спорит, но зачем вайнить об этом везде, выдавая это за аналитику и рассуждения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

родная нинтендо уже 1,5 года. Я ее не продам=) Там все кошерно. 

И никто там не играет в разрешение и фпс, а только в игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то поменялось кроме х360?

Да, теперь ноет почему МС такие лохи, и вообще жиды последние. Человеку просто нужен повод. Вышли бы обе консоли одинаковыми, то все равно нашел бы повод. Сдлелал бы упор на экзы, на дизайн, на сексуальную ориентацию китайца, собирающего Xone...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, теперь ноет почему МС такие лохи, и вообще жиды последние. Человеку просто нужен повод. Вышли бы обе консоли одинаковыми, то все равно нашел бы повод. Сдлелал бы упор на экзы, на дизайн, на сексуальную ориентацию китайца, собирающего Xone...

да я про то, что он как не играл в "кошерные экзы" так и не играет. Только рассказывает, что П1 покупает )))

Изменено пользователем gonzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на ps4 будет dx12?

нет. 

 

Вот это кстати может быть., тоже где-то слышал что сони собирались 4гб ставить, и только в последний момент решили на 8. Может они специально палили эту левую инфу до самого конца, тогда как МС думала ну все норм, DDR3 8гб + срам VS DDR5 4гб это нормально.

Проехали, на такие вопросы нет желания отвечать.

:NB: [spoiler=спойлер, получи!]http://i.imgur.com/Flt4a4u.gif?1

 

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я жду когда на всех платформах МС будет одна операционка под названием Виндоус 10. Посчитаю сколько упорых людей тут, говорящих про сливы с устройства на вин 10 на другое устройство на вин 10.

Платформа не вин 10,а пека/ консоль.И пека это не платформа мс,а платформа производителей железа и стима.Мс же на пека рынок приходит не конкурировать с тем же стимом,ибо бесполезно,а заманить больше аудитории на хуан.

Сливы так же и будут сливами,только обществом это будет гораздо легче переноситься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gr1bok, значит все сравнения делал по ютубу? Окай, кто бы пищал про быдлятские сравнения.

У тебя даже субьективной оценки быть не должно, где что лучше. Очередной ютуб аналитик.

Никогда не сравнивал по ютубу. Нужно быть в конец упоротым, чтобы ковыряться в этом мыле, в поисках разницы. Юзаю директфиды и ресурсы типа DF (дай угадаю, они врут и вообще сонибои).

А так же (барабаннная дробь) я могу посмотреть разницу в любом торговом центре, благо в Москве с этим проблем нет. Могу пойти к другу в ГеймПарк, там еще проблем меньше. И на закуску - у меня есть друзья консольщики, да что там, почти все они консолота.

И есть некоторые, как Эникен и прочие, которые предпочли купить обе консоли. Так что я думаю субъективная оценка у меня довольно солидная. А еще, в отличие от тебя, я еще умею и в объективную, так как не покупал не одной недоконсоли и мне не нужно в каждой теме оправдывать свою покупку как тебе или Йоде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сливы так же и будут сливами,только обществом это будет гораздо легче переноситься.

да не, сонибосота как полыхала, так и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сливы так же и будут сливами

ну так сонибои больше всех за сливы переживают. остальным насрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проехали, на такие вопросы нет желания отвечать.

Т.е. ты отказываешься отвечать на прямой вопрос, зачем ты вайнишь в теме про Хуан, имея плойку? И, попрошу заметить, ты претендуешь на адекватность и отвечаешь за свои слова? Что-то ен сходиться... Уже второй сонибой голову в песок за сегодня пряче

 

да я про то, что он как не играл в "кошерные экзы" так и не играет. Только рассказывает, что П1 покупает )))

Ну это уже хз, я так понимаю весь это дрочь с п1 и прочим не дает играть на своем профиле, вот и все. Хотя могу ошибаться, не в курсе этих муток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...