Перейти к публикации

Редактор MCV: У Sony будет крутая осенняя линейка игр для PlayStation 4


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

gonzzo

как тебе не надоедает жир размазывать по лэнду круглые сутки?

Я вообще не понимаю что это такое. В чем вообще смысл всего этого. Человеку типа внимания не хватает и он ловит кайф от того что срет по списку в новостях и всех темах форума каждые 5 минут ? Да и врятли ему 17 лет. Может есть какое-то научное объяснение таких клиентов ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AmonDuuL, Подними глаза на название темы. Тебе уже пора PO выписывать. Ты че тут усераешся то 7 страниц к ряду со своим хуаном и сравнениями. Слейся бииииистрооо. Из-за вашего присутствия любая тема превращается в дежавю. Может хватит. Подбешиваете уже

Предполагаемая ответная реакция  :men: есть контакт! Неравнодушие со стороны Йоды, первый признак, правильности занимаемой вами позиции и правдивости ваших слов. Если нитки уже не выдерживают, используй дратву или леску, желательно плетёнку  :laugh1:

 Человеку типа внимания не хватает - 14 987 Сообщений

:men:

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предполагаемая, ответная реакция  :men: есть контакт! Неравнодушие со стороны Йоды, первый признак, правильности занимаемой вами позиции и правдивости ваших слов. Если нитки уже не выдерживают, используй дратву или леску, желательно плетёнку  :laugh1:

Да мне плевать на ваше фанбойство и троллинг, не знаю с какой целью вы этим занимаетесь. Я просто хочу на этом форуме нормального общение по теме. Хоть разок загляните в тот же гамаг, вот почему народ там адекватно общается, оригинальные посты и мнения которые интересно читать, где не ведут ежедневные шаблонные, наполненные негативом терки, наподобие вас. Только не надо мне говорить переезжай туда, я уже там есть, просто я на этом форуме с 08 года, и мне просто жаль что он в такое говно благодаря таким как вы - превратился. Отсюда и мое недовольство. Один негатив на форуме, один фанатизм, одни шутки дошкольного возраста, причем изо дня в день как по образцу. Вам не надоела такая манера общения. Я просто не понимаю. Школота какая-то, а по профилю всем за 20. Раньше такого не было Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда чё так не уверенно?  :men: почему не влёт и с запасом в 30фпс?

Чё там сравинивать то? 720р vs 900p ? - нищебродское сравнения. Нет уж, спасибо, без меня! что то ху.., что это ху..! хочешь графона - бери пека= формула проста)) А графена лучше, чем в жизни, всё равно не одни пека не вывезет, а консоли и подавно. Мне Хуанговых "пи" хватает, только сонибоев это так волнует, что аж свербит  :lie: А факт, что от сони ничего кроме "кинца" пока ждать не приходится, так и остаётся фактом! А тебя, позиционирующего себя же, не знаю, верно как "хардкорщика", после всех слов в защиту пиэсфор, я понимать отказываюсь  :zadrot: никак на кинцо позарился? Тогда у вас с Йодой, на один сближающий фактор больше. Барин это ценит и как никто уважает в людях  :men_scary:

что за бред, ничего кроме кинца, через неделю бладборн выходит, на хуане ничего подобного не предвидется! на хуане ни одного нормального экза нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчасти ты прав. Однако сонибои себя ведут абсолютно так же.

Да покажи мне. Кто тут из владельцев пс4 ведет себя так же как гонзо. Покажи мне новость хуана где такие застойные продолжительные срачи. Надо быть упоротым чтобы не видеть искреннее желание именно этих хуанщиков разводить конфликты, и хвататься за любое слово чтобы устроить очередной срач. Это же видно что им это по кайфу. Тут ситуация просто такая что все уже отыгрались в сравнения когда консоли только анонсировали и вышли в релиз, тогда шел выбор. Все обсерали хуан по известным причинам. У них видимо обида, и они до сих пор хотят отыграться, я не знаю. Но не надо здесь приравнивать стороны, люди с пс4 куда адекватней. Один гонзо чего стоит. Попробуйте уже стать нормальными людьми, а школьниками с МДК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что за бред, ничего кроме кинца, через неделю бладборн выходит, на хуане ничего подобного не предвидется! на хуане ни одного нормального экза нет

у сонибоев блудборн вдруг стал лучиком надежды в череде фейлов и преносов.

а тут еще редактор MCV покушать принес.

Изменено пользователем gonzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы ты свой мозг от "сони белива" прочистил, то авось и заметил  :true_story:

Подкачка на оператив. память, равные промежутки по соотношению "потребления" ресурсов ..

 

Системма лицензировалась по, классу "игровых системм" и, програмному обеспечению.. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@aphex,  походу ты вообще не понимаешь как бизнес построен  :men:

живешь в беливах что все везде бесплатно и на ps4 выйдет крутая экс линейка уже завтра



критика будет еще хуже чем у Ордера

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне плевать на ваше фанбойство и троллинг, не знаю с какой целью вы этим занимаетесь. Я просто хочу на этом форуме нормального общение по теме. Хоть разок загляните в тот же гамаг, вот почему народ там адекватно общается, оригинальные посты и мнения которые интересно читать, где не ведут ежедневные шаблонные, наполненные негативом терки, наподобие вас. Только не надо мне говорить переезжай туда, я уже там есть, просто я на этом форуме с 08 года, и мне просто жаль что он в такое говно благодаря таким как вы - превратился. Отсюда и мое недовольство. Один негатив на форуме, один фанатизм, одни шутки дошкольного возраста, причем изо дня в день как по образцу. Вам не надоела такая манера общения. Я просто не понимаю. Школота какая-то, а по профилю всем за 20. Раньше такого не было

Послушайте, дорогой вы наш ни разу не фанбой "мистер серьёзность", если бы (подчёркиваю если бы), я уже за очень долгое время чтения бавкслэнда и наблюдения за его обитателями, хоть раз имел счастье видеть, вразумительную, чётко сформулированную без неуместного и часто неоправданного скепсиса или того хуже, откровенного хейта, именно по отношению к xbox, его эксклюзивам и майкрософт, изложенную "мастером Йодэ", то есть вами лично, позицию, или вдруг стал свидетелем того, как вы без единого намёка на "фанбойство", раздаёте своим же особо ретивым сопартийцам нагоняи за неподобающее с общей точки зрения поведение, то я бы, возможно и призадумался над вашими словами. А так, зная, что кроется за вашей показушной благовоспитанностью, мне просто хочется снова показать вам средний пальцем, и на этой неподобающей ноте, закончить этот бессмысленный разговор.  

 

Теперь по поводу того, что бавкслэнд "якобы" куда то там скатывается и никак не может остановится, прост меняется искл в худшую сторону. Бред! Лично подмечено, что текущее положение дел, не устраивается и побуждает жаловаться только "сони элиту" или относительно недавно обращённых адептов, который купив плоечку, уверовали в праведность и правильность своего выбора, и не понятно за каким лешим пришедших искать поддержки и высказывающих своё часто несколько ограниченное (с бескомпромиссностью и твердолобостью прод-конс из м.видео в том самом ролике) мнение, на форуме посвящённом и ориентированном в первую очередь на коробку! 

Не нравится манера общения? подобного прецендента видите ли прежде "никогда" не было на бавкслэнде? Во-первых, так сейчас и время такое, переходное, да и во времена "ps3 has no games", троллили не меньше и чуть ли не с большой охоткой. Во-вторых, двери "тюрьмы" открыты, ступай, общайся, находи общий язык, в чём собственно проблема? Что ты постоянно ноешь? Так ясен пень! Там ты никто и звать тебя никак, а на лэнде, ты весь во внимании (не сказал бы что в почёте), но тебя и твоего "экспертного" по разным вопросам мнения, ждёт весь бавкслэнд. (потом, правда долго над ним ржёт), но это лучше, чем нечего, и твоё пулинепробиваемое самолюбие в конечном счёте потерь не несёт. 

А поводу того, какой же на самом деле - xboxland, я отвечу, что лэнд просто - оху....н! Здесь общаясь и словцо крепкое можно себе позволить (хотя в правилах и запрещено) в пределах разумного естесьно, и потроллить от души. И никакой анимэшный молодняк, выращенный как будто в парнике, не скулит (только старпёры) и модеры самые адекватные из тех что я к.л. встречал (конечно к тебе лично, они жутко несправедливы!) Вообще зря я тут перед тобой распинаюсь  :hmm: целых 10 минут на тебя убил пока этот трактат писал!  :bleat:

 

что за бред, ничего кроме кинца, через неделю бладборн выходит, на хуане ничего подобного не предвидется! на хуане ни одного нормального экза нет

революция в жанре! ничего подобного мы ещё не видели!  А дальше в перспективе?  :dad:

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+

Кино (ужасы) в котором от твоих действий и выбора зависит кто умрет из болванчиков а кто выживет ? Какая тут может быть критика: Почему игроку не дали с пулемета пострелять ? Такое играть в компании должно быть одно удовольствие, налево нет направо, давай лучше сюда нет сюда. Почитай сначала по игре.

http://www.xboxland.net/forum/topic/124751-until-dawn/?p=3864689

Это самобытный жанр. Здесь по больше части критика может быть только из-за маленькой вариативности. Но они столько лет игру делают, что это врятли. Я дак уверен что это первое действительно интерактивное кино которое можно будет так называть. За этим вообще будущее жанра. Представьте фильм от первого лица в очках ВР реальности на какой нибудь Ps5, где от ваших действий будет зависеть его финал и вообще последующие сцены и диалоги. где не режиссер будет выставлять камеру куда ты будешь смотреть, а именно ты. По моему это очень интересный опыт.

 

@AmonDuuL, даже читать не буду.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кино (ужасы) в котором от твоих действий и выбора зависит кто умрет из болванчиков а кто выживет ? Какая тут может быть критика: Почему игроку не дали с пулемета пострелять ? Такое играть в компании должно быть одно удовольствие, налево нет направо, давай лучше сюда нет сюда. Почитай сначала сначала по игре.

http://www.xboxland.net/forum/topic/124751-until-dawn/?p=3864689

Это самобытный жанр. Здесь по больше части критика может быть только из-за маленькой вариативности. Но они столько лет игру делают, что это врятли. Я дак уверен что это первое действительно интерактивное кино которое можно будет так называть. За этим вообще будущее жанра. Представьте фильм от первого лица в очках ВР реальности на какой нибудь Ps5, где от ваших действий будет зависеть его финал и вообще последующие сцены и диалоги. где не режиссер будет выставлять камеру куда ты будешь смотреть, а именно ты. По моему это очень интересный опыт.

  :cgwtf:

ВР шлем тебя поглотил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подкачка на оператив. память, равные промежутки по соотношению "потребления" ресурсов ..

 

Системма лицензировалась по, классу "игровых системм" и, програмному обеспечению.. ?

хорошо бы получить хоть какое то пояснение  :think:

 

 

 

@AmonDuuL, даже читать не буду.

Ага  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Послушайте, дорогой вы наш ни разу не фанбой "мистер серьёзность", если бы (подчёркиваю если бы), я уже за очень долгое время чтения бавкслэнда и наблюдения за его обитателями, хоть раз имел счастье видеть, вразумительную, чётко сформулированную без неуместного и часто неоправданного скепсиса или того хуже, откровенного хейта, именно по отношению к xbox, его эксклюзивам и майкрософт, изложенную "мастером Йодэ", то есть вами лично, позицию, или вдруг стал свидетелем того, как вы без единого намёка на "фанбойство", раздаёте своим же особо ретивым сопартийцам нагоняи за неподобающее с общей точки зрения поведение, то я бы, возможно и призадумался над вашими словами. А так, зная, что кроется за вашей показушной благовоспитанностью, мне просто хочется снова показать вам средний пальцем, и на этой неподобающей ноте, закончить этот бессмысленный разговор.  

 

Теперь по поводу того, что бавкслэнд "якобы" куда то там скатывается и никак не может остановится, прост меняется искл в худшую сторону. Бред! Лично подмечено, что текущее положение дел, не устраивается и побуждает жаловаться только "сони элиту" или относительно недавно обращённых адептов, который купив плоечку, уверовали в праведность и правильность своего выбора, и не понятно за каким лешим пришедших искать поддержки и высказывающих своё часто несколько ограниченное (с бескомпромиссностью и твердолобостью прод-конс из м.видео в том самом ролике) мнение, на форуме посвящённом и ориентированном в первую очередь на коробку! 

Не нравится манера общения? подобного прецендента видите ли прежде "никогда" не было на бавкслэнде? Во-первых, так сейчас и время такое, переходное, да и во времена "ps3 has no games", троллили не меньше и чуть ли не с большой охоткой. Во-вторых, двери "тюрьмы" открыты, ступай, общайся, находи общий язык, в чём собственно проблема? Что ты постоянно ноешь? Так ясен пень! Там ты никто и звать тебя никак, а на лэнде, ты весь во внимании (не сказал бы что в почёте), но тебя и твоего "экспертного" по разным вопросам мнения, ждёт весь бавкслэнд. (потом, правда долго над ним ржёт), но это лучше, чем нечего, и твоё пулинепробиваемое самолюбие в конечном счёте потерь не несёт. 

А поводу того, какой же на самом деле - xboxland, я отвечу, что лэнд просто - оху....н! Здесь общаясь и словцо крепкое можно себе позволить (хотя в правилах и запрещено) в пределах разумного естесьно, и потроллить от души. И никакой анимэшный молодняк, выращенный как будто в парнике, не скулит (только старпёры) и модеры самые адекватные из тех что я к.л. встречал (конечно к тебе лично, они жутко несправедливы!) Вообще зря я тут перед тобой распинаюсь  :hmm: целых 10 минут на тебя убил пока этот трактат писал!  :bleat:

 

 

революция в жанре! ничего подобного мы ещё не видели!  А дальше в перспективе? :dad:

Текст - ссанина, автор - тупо подсос. Ну как-то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, Ужасы? Да это слешер молодежный по жанру. Похожим был обскур, который напоминал фильм факультет и который не был кинцом как раз.

У Сони вообще странный подход. Для мува Антил Даун как раз и мог похвастаться чем то интересным т.е системой управления, а сейчас это очередное кинцо с пассивным геймплеем.

И про ВР шлемы. У вас на кино свет чтоль клином сошелся? Нафига участвовать в очередном кинцовом спектакле, когда можно поиграть во что либо с нормальным геймплеем с тем же шлемом? Такое можно назвать деградацией потому что снова удовольствие и удивление от геймплея смещается в сторону вау эффекта и эффекта присутствия от шлема. Зашквар да и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Текст - ссанина, автор - тупо подсос. Ну как-то так.

вот он отклик  :men:  но тебе простительно  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как ты определяешь,что хит , а что не хит ? Почему сансет с 700к хит , а драйв клаб с 1,5 млн не хит? Какие биллибойские двойные стандарты. 

Сансет оправдал ожидания и хайп вокруг него до релиза, а драйв клаб нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, Ужасы? Да это слешер молодежный по жанру. Похожим был обскур, который напоминал фильм факультет и который не был кинцом как раз.

У Сони вообще странный подход. Для мува Антил Даун как раз и мог похвастаться чем то интересным т.е системой управления, а сейчас это очередное кинцо с пассивным геймплеем.

И про ВР шлемы. У вас на кино свет чтоль клином сошелся? Нафига участвовать в очередном кинцовом спектакле, когда можно поиграть во что либо с нормальным геймплеем с тем же шлемом? Такое можно назвать деградацией потому что снова удовольствие и удивление от геймплея смещается в сторону вау эффекта и эффекта присутствия от шлема. Зашквар да и только.

Представить себе не могу на кой черт мув такой игре. По поводу слешера не понял, это типа сарказм на "ужасы" ? Ну ок, говно-ужасы, по тупым шаблонам. Но такой фильм я как раз таки смотреть не стал, здесь вся фишка что буду наконец-то я решать, умрет эта тупая паникерская курица или нет,) и как вообще закончится эта история исходя из моих действий. Это интересно.

А про ВР - причем здесь клином сошелся ? я просто в данным момент говорю про ВР в жанре кино. Конечно для меня лучше больше геймплея, игры наподобие Чужие изоляция, Оутласт, PT (сайлет хилс). Но и от других жанрах я отказываться не буду. Как и само собой от привычного геймплея на телевизоре. ВР это тоже отдельный игровой жанр, стандартный телевизор и игры никуда не денутся. Но больше вариантивности и разнообразия в жанрах для ВР, включая интерактивное кино, это только плюс

Йода, предлагаю игнорировать этих фанбоев, не кормите толстых троллей

Я давно так делаю, и другим советую. Полный игнор и они сами сольются, им станет скучно самим с собой разговаривать. С некоторыми можно чего-то обсудить, или разого столкнуться мнениями, но до определенного момента, когда они начнут уже зарываться. Ну не считая тех кто по умолчанию упоротый фанат и тролль Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

з.ы. перескажите срач последних 9 страниц, лень читать, а пообсирать кого-нибудь охота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода, предлагаю игнорировать этих фанбоев, не кормите толстых троллей

ржу нимогу!  :zadrot:  этож надо..

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...