Перейти к публикации

Редактор MCV: У Sony будет крутая осенняя линейка игр для PlayStation 4


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я давно так делаю, и другим советую. Полный игнор и они сами сольются, им станет скучно самим с собой разговаривать. С некоторыми можно чего-то обсудить, или разого столкнуться мнениями, но до определенного момента, когда они начнут уже зарываться. Ну не считая тех кто по умолчанию упоротый фанат и тролль

   :pff:  :facepalm:

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, Ну как зачем мув?

Чтоб играть, чтоб сделать интересную систему управления, сделать фишку?

Управление в каком нибудь шутере или ещё где на Вии разве плохо? Да отлично вообще и ощущения новые.

По поводу того, что предлагает Антил Даун сейчас мне видимо не понять. Геймплея там явно нет или он пассивный, якобы моральный выбор какая то вялая фигня, если его вообще можно моральным назвать. Жанр откровенно странный, как и концепт. Это не ужасы т.е какой то густой атмосферы ждать не приходится, на героев явно пофиг и скорее интересно будет смотреть на их смерть, чем кого то спасать. В общем хз странная игра какая то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, Ну я заценю. Лучше уж странная чем очередной банальный шутан. Если вариативности будет достаточно, то вполне может получится сносно, даже ни на одно прохождение. Конечно не для всех, есть же задроты всяких Дестени которые подобные пассивные игры даже не воспринимают, им бы лишь стрелять, прыгать или убивать. У меня же нет ограничений. В общем посмотрим что получиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoda,какая вариативность, тебя бес попутал.Недавно впрягался за другой шедевор, шикардос за пятерик)) Теперь это форсируешь? Можно уже сейчас прогнозировать слив, даже по этим скудным крохам что мы имеем на данный момент. Снова qte с рельсами.И снова грядет шикардос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кино (ужасы) в котором от твоих действий и выбора зависит кто умрет из болванчиков а кто выживет ? Какая тут может быть критика: Почему игроку не дали с пулемета пострелять ? Такое играть в компании должно быть одно удовольствие, налево нет направо, давай лучше сюда нет сюда.

Это самобытный жанр. Здесь по больше части критика может быть только из-за маленькой вариативности. Но они столько лет игру делают, что это врятли. Я дак уверен что это первое действительно интерактивное кино которое можно будет так называть. За этим вообще будущее жанра. Представьте фильм от первого лица в очках ВР реальности на какой нибудь Ps5, где от ваших действий будет зависеть его финал и вообще последующие сцены и диалоги. где не режиссер будет выставлять камеру куда ты будешь смотреть, а именно ты. По моему это очень интересный опыт.

Искренне завидую вашей фантазии. У меня такие представления о неизвестных мне видеоиграх были лет в 7, когда ни ПК, ни консоли (даже денди) еще не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВР это тоже отдельный игровой жанр, стандартный телевизор и игры никуда не денутся. Но больше вариантивности и разнообразия в жанрах для ВР, включая интерактивное кино, это только плюс

ВР? Новый жанр? Мой измеритель упоротости зашкаливает уже, йота. ВР не дает абсолютно ничего, кроме эффекта присутствия. Он не дает новую механику, он не дает новые жанры. Просто берется ВР и ткается в привычные жанры. И надоест и станет унылой обыденностью оно так же быстро, как слилось 3д, которое точно так же пыталось решить туже самую задачу - дать новые ощущения. Как это в подавляющем большинстве случаев бывает, новые ощущения остаются новыми очень недолго и в итоге все скатывается к тому же самому - качеству контента.

 

Представьте фильм от первого лица в очках ВР реальности на какой нибудь Ps5, где от ваших действий будет зависеть его финал и вообще последующие сцены и диалоги. где не режиссер будет выставлять камеру куда ты будешь смотреть, а именно ты. По моему это очень интересный опыт.

К сожалению не могу. Но по совсем другой причине - объем работы, чтобы воплотить такие фантазии, не поднимет никто в индустрии. Если кто-то даже решится, то получится то, что мы и так уже видели - основная сюжетная линия, шаг в сторону от которой либо дает парочку бонусных сцен, после которых ты все равно вернешься обратно; либо любой шаг в сторону ведет к унылейшей затычке и gameover, чтобы оправдать статус самой вариативной игры на рынке. Примеры обоих решений мы уже видел множество раз. ВР здесь ничего не даст, а делать лучше все равно никто не будет.

 

Можно уже сейчас прогнозировать слив, даже по этим скудным крохам что мы имеем на данный момент. Снова qte с рельсами.И снова грядет шикардос.

Вот я очень опасаюсь, что выйдет все именно так. Ерунда с кучей QTE. Да и по всем роликам игры выглядит как-то криво, от нее ощущение чисто B проекта, который почему-то форсят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, Ну я заценю. Лучше уж странная чем очередной банальный шутан. Если вариативности будет достаточно, то вполне может получится сносно, даже ни на одно прохождение. Конечно не для всех, есть же задроты всяких Дестени которые подобные пассивные игры даже не воспринимают, им бы лишь стрелять, прыгать или убивать. У меня же нет ограничений. В общем посмотрим что получиться

Хз, лично я не переношу подобного, игры от теллтейл мне тоже не нравились никогда, несмотря на то что вроде интересно, но не прет. А так да, в играх должен быть хоть какой-то геймплей, а не так как ты влажно представляешь кинцо в ВР с периодическим нажатием кнопок, от которого будет зависеть финал(на самом деле не будет, ибо во всех подобных играх это лишь иллюзия выбора). При этом не отнесу себя к дестини-задротам, ибо с удовольствием прошел тот же ла нуар, который редко предоставляет возможность погонь, перестрелок и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, Ну не знаю, жанр конечно не то слово. Новый игровой опыт. ВР + мув, и какой нибудь стар варс, чем не инновации ? ВР уже скорее всего никуда не скатиться, они наконец-то получили хорошее финансирование и технологии, чтобы создать наконец-то всеми доступную, а главное качественную виртуальную реальность, что было невозможно ранее. Первый блин скорее всего получится не на 5 с плюсом, но ВР технология займет свою нишу, и будет и дальше развиваться и набирать обороты. Это тебе не дешевое 3д на телевизоре Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВР? Новый жанр? Мой измеритель упоротости зашкаливает уже, йота. ВР не дает абсолютно ничего, кроме эффекта присутствия. Он не дает новую механику, он не дает новые жанры. Просто берется ВР и ткается в привычные жанры. И надоест и станет унылой обыденностью оно так же быстро, как слилось 3д, которое точно так же пыталось решить туже самую задачу - дать новые ощущения. Как это в подавляющем большинстве случаев бывает, новые ощущения остаются новыми очень недолго и в итоге все скатывается к тому же самому - качеству контента.

 

К сожалению не могу. Но по совсем другой причине - объем работы, чтобы воплотить такие фантазии, не поднимет никто в индустрии. Если кто-то даже решится, то получится то, что мы и так уже видели - основная сюжетная линия, шаг в сторону от которой либо дает парочку бонусных сцен, после которых ты все равно вернешься обратно; либо любой шаг в сторону ведет к унылейшей затычке и gameover, чтобы оправдать статус самой вариативной игры на рынке. Примеры обоих решений мы уже видел множество раз. ВР здесь ничего не даст, а делать лучше все равно никто не будет.

 

Вот я очень опасаюсь, что выйдет все именно так. Ерунда с кучей QTE. Да и по всем роликам игры выглядит как-то криво, от нее ощущение чисто B проекта, который почему-то форсят.

Ага, плюсую люто. При этом он готов купить этот шлем даже за 1.5-2 цены консоли, при том что на него вероятнее всего будет полторы игры по 6 часиков

 

@creker, Ну не знаю, жанр конечно не то слово. Новый игровой опыт. ВР + мув, и какой нибудь стар варс, чем не инновации ? ВР уже скорее всего никуда не скатиться, они наконец-то получили хорошее финансирование и технологии, чтобы создать наконец-то всеми доступную, а главное качественную виртуальную реальность, что было невозможно ранее. Первый блин скорее всего получится не на 5 с плюсом, но ВР технология займет свою нишу, и будет и дальше развиваться и набирать популярность. Это тебе не дешевое 3д на телевизоре

Ну посмотриМ, думаю иначе все будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, Если говорить про все эти ужимки и анимации, то там ведь специально так сделано под киношки, где гореактеры пытаются из себя что то выдавить. Вот только как к этому относиться то вообще непонятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, Не будет таких цен. И да готов купить если даже хорошо портанут под ВР оутласт, чужого, сделают сайлет хилс под ВР, и GT7. Да там наверняка будет нормальная поддержка., они столько бабла на это вбухали. Всякие индюшки типа оутласта будут как пирожки клепаться. Если даже чего там и провалиться, то продать никогда не поздно. Я хочу новых ощущений и погружения в хоороры. От медведя по дому бегать), помню этот момент с кондемнед. С ВР это было бы адово )) Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, Не будет таких цен. И да готов купить если даже хорошо портанут под ВР оутласт, чужого, сделают сайлет хилс под ВР, и GT7. Да там наверняка будет нормальная поддержка., они столько бабла на это вбухали. Всякие индюшки типа оутласта будут как пирожки клепаться. Если даже чего там и провалиться, то продать никогда не поздно. Я хочу новых ощущений и погружения в хоороры. От медведя по дому бегать), помню этот момент с кондемнед. С ВР это было бы адово ))

Если эти хорроры будут "клепаться как пирожки", то будут редким дерьмом, соглсись, ведь лучше качество чем количество. А цена, думаю будет 20-25к, а это слишком много за такую приблуду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, Да чего вы все к словам то цепляетесь. как пирожки это образное высказывание того что контент будет, а не то что каждую блин неделю новая игра.) цена скорее будет 299, дай бог к след году эвро чуть подупадет, можно будет достать рублей за 17. Тут реально будет решать контент, на Е3 уже обещают анонсы. Ну и вообще не на старте конечно же покупать, подождать еще полгодика. почитать отзывы, да и самому бы где нибудь попробовать. Ну ближе к релизу видно будет что к чему. А пока технологически очечки радуют. осталось лишь контент завести Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый игровой опыт.

Новым он будет парочку проектов, после чего все скатится к тому же самому - проекты чисто под эту связку унылое и дешевое говно, из-за чего люди переключатся в привычные игры, которые делают ради игры, а не ради новых ощущений. Ну сколько раз уже проходили этот новый опыт - все заканчивалось всегда одним и тем же. А тот факт, что эти очки дофига будут стоить и потребуют дофига резать графон, значит, что даже в привычных играх его применение будет сильно ограничено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, Да и плевать. обычный гейминг для меня никуда не денется. Да и мне на самом деле эта связка с мувом особо и не нужна, которая наверняка не будет пользоваться такой популярности как ВР + геймпад. Больше хоррорв, космических игр, гонок, и школьниц в юбочках, все буду довольны ). И на графон плевать, который все равно будет на уровне., тот же GT7 наверняка порадует графически. А вообще в графон будем играть на телеках. А вот выйдет PS5, и на ВР мощный графон появится. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, плюсую люто. При этом он готов купить этот шлем даже за 1.5-2 цены консоли, при том что на него вероятнее всего будет полторы игры по 6 часиков

Дальше ютуба врядле Тряпочка уйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот выйдет PS5, и на ВР мощный графон появится.

Ничего не изменится. Будут игры с графоном пс5 и будут порезаные ВР игры для пс5.

 

Да и плевать. обычный гейминг для меня никуда не денется. Да и мне на самом деле эта связка с мувом особо и не нужна, которая наверняка не будет пользоваться такой популярности как ВР + геймпад.

Мне нравится, как ты сначала постишь весь этот понос фантазий, а потом отказываешься от него - не нужно, мне и так сойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ничего не изменится. Будут игры с графоном пс5 и будут порезаные ВР игры для пс5.

 

Мне нравится, как ты сначала постишь весь этот понос фантазий, а потом отказываешься от него - не нужно, мне и так сойдет.

Я не от чего не отказываюсь, просто не вижу смысла с тобой спорить. Все будет так как будет, а не так как ты сказал. Обычный гейминг для меня все равно останется на первом месте, может не считая некоторых жанров типа хоррора, и вообще игр которые под ВР будут явно глубже обычного телека.

А ВР + мув, это скорее всего баловство, но баловство которое я бы хотел попробовать. Интересные проекты по этой связки тоже можно придумать. Причем многие говорят что настоящие эмоции это когда ты видишь свои руки. На световых мечах посражаться по мультиплееру, почему бы и нет ). Поживем увидим.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится, как ты сначала постишь весь этот понос фантазий, а потом отказываешься от него - не нужно, мне и так сойдет.

Вспомни кстати как ты обмазывался фантазиями по кинекту, волосы на себе рвал доказывая что все будет работать, отслеживать пальцы, большие аааа игры затачивать под управление жестами ). тогда как я говорил что все это говно, и ничего без доп устройств с кнопками не получится. Ситуация повторяется. Только у меня глаз на хорошие вещи за которым действительно будущее, а не всякие бесполезные камеры. Могу уже заранее сказать что и гололинз от МС постигнет учесть кинекта, причем даже куда плачевней
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо бы получить хоть какое то пояснение  :think:

 

 

Память "неуспевает выгружаться", отсюда "задержки" которые могут преводить к, краху системмы втом числе, жддр 5 в консоле нынешнего поколения это "прошлый век ПК совсей его ненужной требухой и лагами по, системме"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомни кстати как ты обмазывался фантазиями по кинекту, волосы на себе рвал доказывая что все будет работать, отслеживать пальцы, большие аааа игры затачивать под управление жестами ). тогда как я говорил что все это говно, и ничего без доп устройств с кнопками не получится. Ситуация повторяется. Только у меня глаз на хорошие вещи за которым действительно будущее, а не всякие бесполезные камеры. Могу уже заранее сказать что и гололинз от МС постигнет учесть кинекта, причем даже куда плачевней

Лол, по сути кинект тогда и предлагал тот новый экспириенс, который никуда не развился. Так же будет и с ВР, на пс4 явно будет порезанная графика из-за нужды в хорошем фпс, а для эффекта присутствия пожалуй и графика нужна хорошая, но ведь никто не захочет бегать в комнате 2 на 2, зато с туманом, эффектами и 1080р 120 фпс. А про глаз свой, ну как-то слишком толсто сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, Ну увидишь, ВР уже никуда с рынка не уйдет, и будет поддерживаться бесконечно, и иметь свою сильную нишу популярности. Особенно окулус. Запиши это на обоях ), а потом вспомнишь кто будет прав
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, Ну увидишь, ВР уже никуда с рынка не уйдет, и будет поддерживаться бесконечно, и иметь свою сильную нишу популярности. Особенно окулус. Запиши это на обоях ), а потом вспомнишь кто будет прав

Ага, как и 3D, для которого на каррентген консолей ни одной игры не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...