Перейти к публикации

Редактор MCV: У Sony будет крутая осенняя линейка игр для PlayStation 4


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Оправдывать 720, разрешение прошлого поколение, это уже перебор. Как ты до такого докатился

Ты тут вчера очки кому то предлагал? оставь себе.

 

что для сони исключение для билли стандарт!

перечень этих самых исключений предоставить?  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AmonDuuL@gonzzo, асТранс живет еще в 2013г и слишком жирно тролит, зачем еще что-то доказывать когда это по 100500 раз обсуждалось и все всё прекрасно знают и понимают где 720 а где 1080/60

первый осознал, след.

 

Ты тут вчера очки кому то предлагал? оставь себе.

 

 

перечень этих самых исключений предоставить?  :men:

давай напиши про юнити
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый осознал, след.

 

давай напиши про юнити

Йода, гвоздодёр, теперь и ты - вы что, однояйцевые?  :men:

[spoiler=]BFhl - 900p, BF4 -900p, Unity -900p, Order - 800p, Evil Within - 900p, Watch Dogs - 900p, UFC sports - 900p.

 

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оправдывать 720, разрешение прошлого поколение, это уже перебор. Как ты до такого докатился

ребятишкам из Ready at Dawn с ихними 800р щаз обидно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соотношение 21/9 тебе о чем то говорит?

Страусы, считайте пиксели. Как-никак, а это одно из ваших любимейших занятий  :men:

Или прикажете моники новые покупать?

[spoiler=]BFhl - 900p, BF4 -900p, Unity -900p, Order - 800p, Evil Within - 900p, Watch Dogs - 900p, UFC sports - 900p.

 

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соотношение 21/9 тебе о чем то говорит?

Для 21 к 9 нормальное разрешение это 2560x1080, а не 1920 на 800. Тем более какого хрена консоль выдаёт не те пропорции, что заданы настройками консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страусы, считайте пиксели. Как-никак одно из любимейших ваших занятий  :men:

[spoiler=]BFhl - 900p, BF4 -900p, Unity -900p, Order - 800p, Evil Within - 900p, Watch Dogs - 900p, UFC sports - 900p.

 

на хуан хард 720 батла 4 720 воч д 720 order 21/9 теже 1080 юнити спонсир. майки

 

Страусы, считайте пиксели. Как-никак, а это одно из ваших любимейших занятий  :men:

Или прикажете моники новые покупать?

[spoiler=]BFhl - 900p, BF4 -900p, Unity -900p, Order - 800p, Evil Within - 900p, Watch Dogs - 900p, UFC sports - 900p.

 

даже в таких играх сони выдает стандарты хуана,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на хуан хард 720 батла 4 720 воч д 720 order 21/9 теже 1080 юнити спонсир. майки

21:9  :men_scary: ответь, а почему не в фуллхд? сони надо было бандл (телек 21:9 + order) замутить, чтоб всё

по-честному  :loool:

юнити - майки.. вопрос, а сони что, где реакция? или сони насрать на собственных пользователей?

оправдания - как подмышки, пахнут дурно :men: , а остальное - бездоказательный бред! 

 

на хуан хард 720 батла 4 720 воч д 720 order 21/9 теже 1080 юнити спонсир. майки

 

даже в таких играх сони выдает стандарты хуана,

как говорят ребятишки - начинаешь сливаться, дружок  :fffuuuh: try again!

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21:9  :men_scary: ответь, а почему не в фуллхд? юнити - майки.. вопрос, а сони что, где реакция? или сони насрать на собственных пользователей?

оправдания (как подмышки, пахнут дурно :men: ), а остальное - бездоказательный бред! 

зачем впрягаться за конвеер, order 21/9 кино!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21:9  :men_scary: ответь, а почему не в фуллхд? сони надо было бандл (телек 21:9 + order) замутить, чтоб всё по-честному  :loool:

юнити - майки.. вопрос, а сони что, где реакция? или сони насрать на собственных пользователей?

оправдания - как подмышки, пахнут дурно :men: , а остальное - бездоказательный бред! 

 

как говорят ребятишки - начинаешь сливаться, дружок  :fffuuuh: try again!

не я сливаюсь а хуан!

 

подходим к сути  :men: давай ещё откровений!

подходим к сути  :men: давай ещё откровений!

ни когда не писал что ордер мне нравится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно. по мне как одна из лучших. Управление , графика , разнообразие трасс(пейзажа). минус для меня в игре это музыка, но и то можно поставить флешку со своими песнями и  гонять.

сейчас, наверно, дела обстоят лучше и погоду добавили и трасс и т.п. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не я сливаюсь а хуан!

 

ни когда не писал что ордер мне нравится!

Нуу.. становиться не интересно  :men_scary:  а где я сказал что ты должен любить ордера? На хуане то прогресс как раз таки заметен, а вот плойка всё чаще не справляется, если не сказать, "деградирует". [spoiler=]

Ещё год назад и мечтать не приходилось, а сейчас - прям наяву! :laugh1: %фифтипроцентый% буст, видимо пока не задействован)) 

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуу.. становиться не интересно  :men_scary:  а где я сказал что ты должен любить ордер? На хуане то прогресс как раз таки заметен, а вот плойка всё чаще не справляется, если не сказать, "деградирует". [spoiler=]

Ещё год назад и мечтать не приходилось, а сейчас - прям наяву! :laugh1: @фифтипроцентый@ буст, видимо пока не задействован)) 

в чем прогресс? надеюсь не хардлайн в 720р
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чем прогресс? надеюсь не хардлайн в 720р

Если бы ты свой мозг от "сони белива" прочистил, то авось и заметил  :true_story:

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы ты свой мозг от "сони белива" прочистил, то глядишь и заметил  :true_story:

даа это прогресс переиздание dmc, вот когда выйдет батла или какой нибуть крупный проект вот там будем сравнивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даа это прогресс переиздание dmc, вот когда выйдет батла или какой нибуть крупный проект вот там будем сравнивать

Тогда чё так не уверенно?  :men: почему не влёт и с запасом в 30фпс?

Чё там сравинивать то? 720р vs 900p ? - нищебродское сравнения. Нет уж, спасибо, без меня! что то ху.., что это ху..! хочешь графона - бери пека= формула проста)) А графена лучше, чем в жизни, всё равно не одни пека не вывезет, а консоли и подавно. Мне Хуанговых "пи" хватает, только сонибоев это так волнует, что аж свербит  :lie: А факт, что от сони ничего кроме "кинца" пока ждать не приходится, так и остаётся фактом! А тебя, позиционирующего себя же, не знаю, верно как "хардкорщика", после всех слов в защиту пиэсфор, я понимать отказываюсь  :zadrot: никак на кинцо позарился? Тогда у вас с Йодой, на один сближающий фактор больше. Барин это ценит и как никто уважает в людях  :men_scary:

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AmonDuuL, Подними глаза на название темы. Тебе уже пора PO выписывать. Ты че тут усераешся то 7 страниц к ряду со своим хуаном и сравнениями. Слейся бииииистрооо. Из-за вашего присутствия любая тема превращается в дежавю. Может хватит. Подбешиваете уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@AmonDuuL, Подними глаза на название темы. Тебе уже пора PO выписывать. Ты че тут усераешся то 7 страниц к ряду со своим хуаном и сравнениями. Слейся бииииистрооо. Из-за вашего присутствия любая тема превращается в дежавю. Может хватит. Подбешиваете уже

5ю литровую клизму биливов товарищу. срочно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...