Перейти к публикации

Редактор MCV: У Sony будет крутая осенняя линейка игр для PlayStation 4


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вау крекер, а как насчет ЕЖЕДНЕВНОГО и МНОГОКРАТНОГО поноса от gonzo и ему подобных ? Если ты за такое готов бан выписать:

то ты просто спаситель форума. Давай я тебе ссылок завтра накидаю и ты наконец-то перебанишь этот сброд троллей и хейтеров пс4. ммм ?

@creker, Знатно ты и твои други срёте в новостях про ps4. Но чётко выдаёте кубы несогласным. Нее, только не двойные стандарты. Модеров бы не мешало почистить, а то жирком обросли! Царьки не иначе. :dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоить ли отвечать вообще на такой вопрос, если ты свято уверен, что все эксклюзивы хуана выйдут на пека в 4к разрешении, а так же какой-то бред про пк-читеров в иксбокс лайве.Такой мирок рушить прям как-то боязно.

будет интересно в fable играть с пэка читерами? Думаю нет, сейчас почти все экзы будут сливатся фил потвердил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К счастью нет. На конец года намечен хало 5, который закопает линейку сони, какой бы она ни была.

если такой как 4, то закопает он только себя, а раз они еще ничего и не говорят о сингле значит есть что скрывать.

 

о да, сансет и правда неплох,  форза если убить физику играть можно, но однообразно. и чтож ты засунул переиздание  хало, а не добавил например tlou к pc4 ?или щас бладборн например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форза будуший не эксклюзив, хало гав..о, сансет для школоло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форза будуший не эксклюзив, хало гав..о, сансет для школоло!

эммм...а Call of Duty, Батла и подобное не для школоты?)) то есть для тебя игры делятся на школоло и нет лишь по красочности картинки?)) мне и в 25 лет ничто не мешать быть хотя бы чутка не унылым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о да, сансет и правда неплох,  форза если убить физику играть можно, но однообразно. и чтож ты засунул переиздание  хало, а не добавил например tlou к pc4 ?или щас бладборн например?

В сборнике хало есть настоящий ремейк Хало 2, а не тоже самое с апнутым разрешением и фпс, потому и добавил.

Балдборн еще не релизнулся даже, куда его добавлять? Хотя в том, что игра будет крутой, у меня сомнений нету. Вот и получается две годноты - инфеймос и бладборн.

 

форза будуший не эксклюзив, хало гав..о, сансет для школоло!

Первичное впечатление полностью оправдалось, не пиши мне больше плз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сборнике хало есть настоящий ремейк Хало 2, а не тоже самое с апнутым разрешением и фпс, потому и добавил.Балдборн еще не релизнулся даже, куда его добавлять? Хотя в том, что игра будет крутой, у меня сомнений нету. Вот и получается две годноты - инфеймос и бладборн.Первичное впечатление полностью оправдалось, не пиши мне больше плз.

ну не нравится мне хало, пробовал играть reach оценки 10из10 думал игра супер а оказалась полным гавн..м сансет тоже самое в начале побегал и забросил, у сони тоже самое ордер не впечатлил инфеймос гавн..о, единственный крутой экз на консолях это бладборн. На данный момент
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rewad, Хало 4 очень даже хороший. А если посмотреть с другой стороны, то и того лучше любого тира, который выходил и выходит т.ч не нужно бредить.

А сингл покажут и расскажут на е3, что логично.

А с программой фидбэка, которую организовали грешить на 343 вообще как то неприлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не нравится мне хало, пробовал играть reach оценки 10из10 думал игра супер а оказалась полным гавн..м сансет тоже самое в начале побегал и забросил, у сони тоже самое ордер не впечатлил инфеймос гавн..о, единственный крутой экз на консолях это бладборн. На данный момент

+агент .экз для сони от рокстар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не нравится мне хало, пробовал играть reach оценки 10из10 думал игра супер а оказалась полным гавн..м сансет тоже самое в начале побегал и забросил, у сони тоже самое ордер не впечатлил инфеймос гавн..о, единственный крутой экз на консолях это бладборн. На данный момент

Единственный крутой экз для тебя это тот что еще не вышел и рассчитан на свой фан блок покупателей - логика ребенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форза будуший не эксклюзив, хало гав..о, сансет для школоло!

Кстате знаешь почему ни один эксклюзив сделаный самой соней не слился как ты говоришь на PC - windows?

Ответ: ms - конкурент

А windows и x360/ x1 друзяки

 

И Грейб не зря хочет свою Ось замутить - он же кучу баба отваливает ms за распространения игр на платформе ms

Изменено пользователем Rufger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорит "крутая линейка игр", но не знает каких именно.  :men:

Изменено пользователем dio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне Ratchet & Clank повыше рангом чем форза и тем более томб райдер

Cогласен, так же как нос выше рангом чем левое ухо, а правое полужопие стоит на порядок выше нижней губы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Доктор, кажется пациент приходит в себя.

- 5 кубов белива внутревенно. Срочно!

Изменено пользователем gonzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет переизданно всё, выше описанное, всё "при-личное" получит пк, экгз комплект зависс до, лутьших продаж лютьшой платформы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че сремся то опять? В новости вообще одна вода, а вам лишь бы повод найти ) Весна не иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Началось, зализывание ран. Щас будут лить про супер линейку, супер железо, а в итоге выкатят тонну инди и может мелкий экз, который опять сольется. Ну не готова сони, нужно время, все прекрасно все понимают.

Так и у майков сейчас такая-же конетель, мало чего путного выходит, Квантум перенесли, осенью пойду в магазин только за форзой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашли кому верить, мож еще у Джефа Кейли спросить о неанонсированных играх?))

 

Насчет ААА маловероятно, разве что мелочевка какая-то

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока самый правильный и честный отзыв видел у наших ребят по поводу переноса. Квантум скорее всего переедет на 2016, вспоминая историю с долгостроем в лице Алана Вейка верится без проблем. А вот Сони подсуетились и перенесли главный ответный хит в перевес. Скорее всего они просто знают чуть больше, чем мы.

 

Развернуто на тему из оригинала:

 

http://www.youtube.com/watch?v=bZc7yw_SNh4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...