Перейти к публикации

Uncharted 4 перенесен на весну 2016 года


sanex3339
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Для Мэддоктора, которого в теме еще не было. И будет ли вообще неизвестно.

http://www.xboxland.net/forum/topic/129961-разработчикам-uncharted-4-не-хватает-рук/?p=3952264

Уже тут.

 

Неожиданно конечно.

А вообще не понятно, ну перенесли и перенесли.  Можно подумать, что игру вообще отменили.

Если выйдет весной, значит выйдет весной. Хотя да! Я почемуто был уверен в этой осени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое обидное, что анч то перенесли и он наверняка в 2016 возьмёт готи, а сониботы будут кукарекать, что все круто.

Хотя в этом году при борьбе с Бетменом, МГС и Ведьмаком Анч сливается при любых раскладах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анчу это простительно, вспомни Индиану Джонс! Ларка ну ни как под такой смак не подходит чисто морально! Ну если она не Мила Йовович канечно:).Хотя Мила полу человек, от сюда и живучесть.

http://i.imgur.com/DgjUANt.gif?1

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gonzzo, А что не так? Вспомни Джонса, как он в холодильнике ядерный взрыв пережил:). Восприятие приключения на лицо! Это и Дрейку подходит, все заварушки веселят, а в ларе такого эфекта нет, и думаю именно из за главной героини. Переиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почемуто был уверен в этой осени.

потому что ты кентавр-сонибой

 

Горилле хуан отправляй давай, олигах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже тут.

 

Неожиданно конечно.

А вообще не понятно, ну перенесли и перенесли.  Можно подумать, что игру вообще отменили.

Если выйдет весной, значит выйдет весной. Хотя да! Я почемуто был уверен в этой осени. 

Просто знай что ты мог проиграть хуан или более того 100 тысяч, которые ты пытался предложить.

 

Перенос кстати очевидный, у меня была новость за которую меня забанили, я уже там указал на перенос. Просто очевидно что студия не справится с портом ластоваса и одновременным созданием новых карт и волос на груди для Драке. Я как аналитик не ошибся, вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@gonzzo, А что не так? Вспомни Джонса, как он в холодильнике ядерный взрыв пережил:). Восприятие приключения на лицо! Это и Дрейку подходит, все заварушки веселят, а в ларе такого эфекта нет, и думаю именно из за главной героини. Переиграли.

ааааааааа. прекрати
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gonzzo, По мне так, люблю Индиану с детства и до сих пор пересматриваю. Единственная приключенческая игра, которая достигла планки Джонса это Анчартед! Не прав? Ну ты конечно скажешь не прав, гонзо это гонзо.

Изменено пользователем GvozdoderRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Анче, как раз вся беззаботность и напрягает.

Уже не раз писал, как игра пускает пыль в глаза оперируя историческими фактами, терминами и т.п, а потом все это улетает в трубу потому что в очередной древней гробнице из трёх коридоров нужно нажать две кнопки и убегать в следующую точку мира, где так же а трёх соснах нам нужно нажать пару кнопок.

Меня взбесил момент в третьем анче, когда мы попадаем в конце в этот песчаный город, который был скрыт от мира кучу времени. Я блин долгое время предвкушал это, надеялся, что проникновение будет каким то комплексным, мне нужно будет распечатать ворота в город, но на деле тебе снова показывают средний палец и ты нажимаешь две кнопки и вхолишт в город.

В этом весь Анч т.е он нагоняет шероху, а потом нифига не отыгрывает и не удовлетворяет ожиданию и логике.

Пытаясь быть адвенчурным он имеет лишь тематику адвенчуры т.е поиключения и некоторые геймплейные элементы.

У ТР слава богу есть корни полноценной адвенчуры и не смотря на то, что в перезапуске подрезали некоторые элементы, они все таки остались и в продолжении вероятно их допилят.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто знай что ты мог проиграть хуан или более того 100 тысяч, которые ты пытался предложить.

 

Перенос кстати очевидный, у меня была новость за которую меня забанили, я уже там указал на перенос. Просто очевидно что студия не справится с портом ластоваса и одновременным созданием новых карт и волос на груди для Драке. Я как аналитик не ошибся, вот.

Ну ничего страшно нет, хотя и неприятное известие в плане игр. В этом году еще на пс4 ,будут Блудберн и Антил Даун, а может еще чего забыл не знаю.

Но во первых на эксах свет клином не сошелся, так что играть то все равно будет во что и на пс4 и на Хуане.

@DeeperGnu, А кто обещал в Анчартеде крутые головоломки ?  Анч-это отличная постановка, ураганный геймплей и графика. 

Или ты хочешь,чтобы во всех играх были головоломки как в Myst?

 

Что касается Лары, то там также нет ни одной серьезной головоломки. Все элементарно. 

Изменено пользователем Maddoctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GvozdoderRus, Я тоже всегда любил Индиану, Сокровища Нации, тематику приключения, археологии, тайн и т.п, но Анч вообще не удовлетворил никак.

Прошёл и забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, адвенчура в томбе? Хм, не знал, что пара пещер с тремя полками для подьёма к артефакту супер адвенчура! В ассассине и то больше адвенчуры:) Томб 2013 больше на обычный экшон тянет в открытом мире и не без повторов с того же ассассина.

Изменено пользователем GvozdoderRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Анче, как раз вся беззаботность и напрягает.

Уже не раз писал, как игра пускает пыль в глаза оперируя историческими фактами, терминами и т.п, а потом все это улетает в трубу потому что в очередной древней гробнице из трёх коридоров нужно нажать две кнопки и убегать в следующую точку мира, где так же а трёх соснах нам нужно нажать пару кнопок.

Меня взбесил момент в третьем анче, когда мы попадаем в конце в этот песчаный город, который был скрыт от мира кучу времени. Я блин долгое время предвкушал это, надеялся, что проникновение будет каким то комплексным, мне нужно будет распечатать ворота в город, но на деле тебе снова показывают средний палец и ты нажимаешь две кнопки и вхолишт в город.

В этом весь Анч т.е он нагоняет шероху, а потом нифига не отыгрывает и не удовлетворяет ожиданию и логике.

Пытаясь быть адвенчурным он имеет лишь тематику адвенчуры т.е поиключения и некоторые геймплейные элементы.

У ТР слава богу есть корни полноценной адвенчуры и не смотря на то, что в перезапуске подрезали некоторые элементы, они все таки остались и в продолжении вероятно их допилят.

да эт все влажные мечты. игра под широкие массы. если среднестатистический жирный американский ребенок ниасилит и пойдет срать в коментах, никто игру не купит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ничего страшно нет, хотя и неприятное известие в плане игр. В этом году еще на пс4 ,будут Блудберн и Антил Даун, а может еще чего забыл не знаю.Но во первых на эксах свет клином не сошелся, так что играть то все равно будет во что и на пс4 и на Хуане.@DeeperGnu, А кто обещал в Анчартеде крутые головоломки ?  Анч-это отличная постановка, ураганный геймплей и графика. Или ты хочешь,чтобы во всех играх были головоломки как в Myst?

Да мне все равно что там выходит. Я про сам факт того как легко можно ошибиться следуя логике "всегда тунчики в срок выходили" при очевидной нависшей угрозой на последний проект. Меня чисто аналитика рынка так сказать интересовала, ты же успешный бизнесмен или кто там, понимаешь же о чем я говорю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GvozdoderRus@DeeperGnu

Поиграйте в Pitfall 3D ,если еще не играли. Игра чистый хардкор. Так уже не делают. Классика .Я ставлю ее выше анча. 

Изменено пользователем Researcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, ну хз, меня 2я часть вперла просто в хлам, я аж ссался от игрухи. Вспомнить последнюю локацию, поезд, начало, гостиницу, блин это просто кайф! 3я по слаб же, но интересных моментов там тоже навалом, тот же карабль или пустыня. НЕ, анча никто не переплюнет, лучшее приключение в игропроме ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maddoctor, Дело не в голоаоломках вообще. Они могут быть простыми, но с интересной задумкой. К примеру я писал уже, что в том же новом ТР при наличии таких же простецких задаче они были менее тривиально чтоль.

Где то на физике повязаны, где то ещё что то. И там даже то, что было работало комплексно на игровой мир тематику.

Остров в ТР был очень живой и с этим глупо спорить. На острове мы находили дневники, артефакты, какие то уголки, бункеры, что очень оживляло игровой мир и вкупе с антуражем добавляло эффекта присутствия.

Анч это набор статичных голливудских декораций из трёх сосен каждая. Одна декорация сменяет другую, все это пролетает мимо. Задачки такие простецкие да и бог с ним, но ведь действительно кроме пары мест никакого комплексного подхода к ним нет. Мы приходим, решаем тупейшую задачу подсматривая или нет в дневник, все это происходит в трёх коридорах, обо всем этом персы трепались, анализировали мол вековые тайны и все дела, но на деле очередные три сосны, два рычага.

Все вялое и скучное. Просто бесит то, что игра пытается приплетать историю и всякие тайны. а геймплейно никак не может это отыграть должным образом и это при учете, что все события происходят вечно в двух коридорах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2016 так 2016

 

Блин, во что играть на праздники?!  :bleat:

xbox one :troll:

 

 

Йода уже отписался, что раз подождать так подождать? Так как это Боги Собаки

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, для тех же головоломок (хотя скорее простеньких задачек) с физикой нужен физический движок. Поэтому рычаги максимум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ничего страшно нет, хотя и неприятное известие в плане игр. В этом году еще на пс4 ,будут Блудберн и Антил Даун, а может еще чего забыл не знаю.

Но во первых на эксах свет клином не сошелся, так что играть то все равно будет во что и на пс4 и на Хуане.

 

@DeeperGnu, А кто обещал в Анчартеде крутые головоломки ?  Анч-это отличная постановка, ураганный геймплей и графика. 

Или ты хочешь,чтобы во всех играх были головоломки как в Myst?

 

Что касается Лары, то там также нет ни одной серьезной головоломки. Все элементарно.

Да и этот перенос разработчикам будет только на руку, тем более такой игре как анчартед, где главная фишка это миллион мелочей, пусть шлифуют. К тому же по логике выпускать два приключения в один день не слишком правильно, да и еще с учетом что осенью-зимой выйдет миллион других мощных проектов, такие как Бателфронт, дивизия, асасин, МГС, мирорс едж и тд. Перенос такой игры логичный и очевидный, игра от этого станет только лучше.

А игр будет более чем достаточно, мультиплатформа, один Бателфронт чего стоит. Всякие ноу мани скай и другие инди, типа Rime, Wild, не менее ожидаемые чем сам Анч. Там списочек то приличный, но все без дат. В общем ждем Е3 играя в Бладборн и Ведьмак.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...