Перейти к публикации

Uncharted 4 перенесен на весну 2016 года


sanex3339
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что то я не пойму почему так радуются билли, ладно анчику поставили бы 6 тогда ладно, но а сейчас чего вы раскудахтались

лично мне смешно наблюдать за всей этой ситуацией, как доги обещали графон, понтовались что тизер рендерился в реальном времени 1080р\60фпс, а оказалось и графона нет и переносы постоянные

хотя скорее новости про анч уже местный мем

Изменено пользователем Venaimi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анч, Ларке не конкурент! Та, и на трёх платформах разом выходит, и раньше, скриптов в 100 раз меньше, боёвка и эксплоринг лучше, мир куда более открытый, место действия - Россия в конце концов  :nice: На Анч налетят, лишь любители "говно-кинца", (эксклюзивного разумеется) за 3999 руб.. Большинству, его и с торрента влом было бы качать. Но экзы от сонечки, принято смаковать, а что в итоге окажется во рту, дело десятое  :men_scary:

ты походу не в один анчартед не играл, насчет лары последняя часть не понравилась, старые части гораздо лучше были, надеюсь новая не подкачает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да каждый год такая проблема. Декабрь-январь игр нет

на осень-зиму крупный калибр:

persona 5

until dawn - под хеллоуин возможно

больше ничего не вспомню, все без даты

vs

лара,форза,хало, квантум - верняк только форма,хало?. остальное без даты,квантум возможно перенос, лара попозже и на пс4

линейка бокса выглядит посильнее все же. конец года по продажам будет за боксом.

 

а вышел бы анч под рождество сони бустанула бы продажи еще на пару миллионов. 

фейл конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично мне смешно наблюдать за всей этой ситуацией, как доги обещали графон, понтовались что тизер рендерился в реальном времени 1080р\60фпс, а оказалось и графона нет и переносы постоянные

хотя скорее новости про анч уже местный мем

игра еще не вышла а ты пишешь графона нет-) первый перенос!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я не пойму почему так радуются билли, ладно анчику поставили бы 6 тогда ладно, но а сейчас чего вы раскудахтались

А в том что одни продажи сосноли у Сосни, а игоря нет.

ПС. Походу плойка ещё год будет пылится. Думаю в пакетик её и в шкаф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на осень-зиму крупный калибр:

persona 5

until dawn - под хеллоуин возможно

больше ничего не вспомню, все без даты

vs

лара,форза,хало, квантум - верняк только форма,хало?. остальное без даты,квантум возможно перенос, лара попозже и на пс4

линейка бокса выглядит посильнее все же. конец года по продажам будет за боксом.

 

а вышел бы анч под рождество сони бустанула бы продажи еще на пару миллионов. 

фейл конечно.

врятли форза и хало поднимут продажи консоли,нужно что то новое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Персона 5 осенью не выйдет, то на ПС4 и играть то толком не в чего будет. Хотя если Квантум тоже перенесут, то мой ящик также будет пылиться до 2016-го.

 

врятли форза и хало поднимут продажи консоли,нужно что то новое!

Собственно, два поколения подряд Гало и гоночки продавали коробку. Ток вместо Форзы тогда был PGR. А всякие Камео, Алан Уэйки и Голубые Драконы сливались в плане продаж.

Изменено пользователем tambrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на осень-зиму крупный калибр:

persona 5

until dawn - под хеллоуин возможно

больше ничего не вспомню, все без даты

vs

лара,форза,хало, квантум - верняк только форма,хало?. остальное без даты,квантум возможно перенос, лара попозже и на пс4

линейка бокса выглядит посильнее все же. конец года по продажам будет за боксом.

 

а вышел бы анч под рождество сони бустанула бы продажи еще на пару миллионов. 

фейл конечно.

until dawn - ВБРОСИЩЕ SONY - никогда не забуду пиар этой игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а куда йода пропал то? очень хочется узнать его мнение

Cмотрит на это безобразие и не знает что сказать, или новый перл от Йоды готовит  :men:

В любом случае экспертного мнения стоит дождаться!

ты походу не в один анчартед не играл, насчет лары последняя часть не понравилась, старые части гораздо лучше были, надеюсь новая не подкачает

1,2.. вопросы? у меня прост иммунитет на кинцо.  :megusta: Хотя сам Дрэйка импонирует  :dad:

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в том что одни продажи сосноли у Сосни, а игоря нет.

ПС. Походу плойка ещё год будет пылится. Думаю в пакетик её и в шкаф.

я жду через две недели бладборн думаю не я один, так что рано ты решил в пакет сложить, на хуане то экзов нет ближайший осень
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на осень-зиму крупный калибр:

persona 5

until dawn - под хеллоуин возможно

Эти на крупный калибр не тянут. Антил даун летом выходит пока. На осень возможно теаравей и ретчет, но тоже слабенько. Опять мультиплатформа систем-селлером будет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки на Е3 такие выходят 8)

Осень 2015 - весна 2016: Halo 5, Quantum Break, Tomb Raider, Forza 6, Scalebound, Battletoads! :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1886 инженеров Sony заняты сейчас тем, что ищут в No Man's Sky планету, на которой уже есть Uncharted 4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра еще не вышла а ты пишешь графона нет-) первый перенос!

ну обычно графон режут в последние пару месяцев разработки, а не за полтора года до релиза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анч, Ларке не конкурент! Та, и на трёх платформах разом выходит, и раньше, скриптов в 100 раз меньше, боёвка и эксплоринг лучше, мир куда более открытый, место действия - Россия в конце концов  :nice: На Анч налетят, лишь любители "говно-кинца", (эксклюзивного разумеется) за 3999 руб.. Большинству, его и с торрента влом было бы качать. Но экзы от сонечки, принято смаковать, а что в итоге окажется во рту, дело десятое  :men_scary:

Ну расскажи, что лара лучше анча  :more:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1886 инженеров Sony заняты сейчас тем, что ищут в No Man's Sky планету, на которой уже есть Uncharted 4.

Остроумно!

Но злорадствовать не стоит, все же, хорошая же игра будет про Натанчика, как ни крути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну расскажи, что лара лучше анча  :more:

Последняя Лара, лучше третьего Анча  :zadrot: подробностей не помню  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где ёда? Помню с пеной у рта доказывал, жопу рвал , что анч выйдет в 2015. В итоге обскакался , впрочем ничего нового Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я жду через две недели бладборн думаю не я один, так что рано ты решил в пакет сложить, на хуане то экзов нет ближайший осень

Да в том то и дело, что он мне не очень нравиться. Ордер хочу погамать, но 2,5к пока что не готов отдать за него. Как 1к будет, возьму. Так что походу до лета уберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну ладно экзов нет, ну так сейчас вообще вцелом не во что играть.до выхода новых консолей на плойку не успевал игры проходить куча всего.хорошо плойку не продал,благо там ещё куча непройденного.Deus Ex: Human Revolution потом биошок, ла ноер,дед спейс ещё....блин, короче в шкаф новые приставки.беру деньги захожу в магазин,покупать нечего, ну что за поколение такое..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где ёда? Помню с пеной у рта доказывал, жопу рвал , что анч выйдет в 2015. В итоге обскакался , впрочем ничего нового

А еще вроде как Гонз хотел с кем то поспорить на бан. Блин надо было скринить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще вроде как Гонз хотел с кем то поспорить на бан. Блин надо было скринить....

Это же как отъехать надо, чтобы на бан спорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...