Перейти к публикации

Uncharted 4 перенесен на весну 2016 года


sanex3339
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это же как отъехать надо, чтобы на бан спорить.

на месяц. да и очевидно было что перенесут. никто про 2015 не говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же видос с PSX 2014? Помню там а конце были цифры 2015? Или мол следующие видео в 2015? )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да он там повесился прям над компом. Затравили пацана, а терь еще и игр нет... Юрий "Тьюринг" Йода 1989-2015 RIP.

ахахахаахах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода, если читаешь, не боись, выходи  :fffuuuh: Мы всё понимаем. От тебя лично ничего не зависит,

Доги зе бест!  :men:

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода, если читаешь, не боись, выходи  :fffuuuh: Мы всё понимаем. От тебя лично ничего не зависит,

Доги зе бест!  :men:

просто нужено же время на супер полировку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода помню с Доктором забиться хотел на деньги или я что-то путаю? но там доктор отказался, зря видать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти на крупный калибр не тянут. Антил даун летом выходит пока. На осень возможно теаравей и ретчет, но тоже слабенько. Опять мультиплатформа систем-селлером будет))

e3 покажет. Сони и так наанонсировали кучу игоря - Вайлд, Туморроу Чилдрен, Рим, Витнес, рисованная игра от Джаффе, ноу мен скай и прочее. Чтото должно выйти под праздники. если говорить о прочих играх.

да и сони может сделать ход конем и опустить цену на 100$. если говорить о продажах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

e3 покажет. Сони и так наанонсировали кучу игоря - Вайлд, Туморроу Чилдрен, Рим, Витнес, рисованная игра от Джаффе, ноу мен скай и прочее. Чтото должно выйти под праздники. если говорить о прочих играх.

да и сони может сделать ход конем и опустить цену на 100$. если говорить о продажах.

сони?!?!?!? :dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пасаны, я вот что нашел

Это ж надо иметь такую силу воли и тонну времени, чтобы отыскивать старые посты Йоды!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сони?!?!?!? :dad:

?

если будет нечем крыть по игорю то скидка в 100 позволит побороться за продажи под праздники.

в любом случае е3 все покажет ибо должны быть конкретные даты по игорю для обеих консолей а после е3 можно ванговать у кого толще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dio, Че их искать?)

Он это вчера вроде бы писал в теме слуха о переносе квантума.

У Гонзо вот тоже с памятью все впорядке похоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и отлично! Значит пс4 куплю весной 2016, не надо бабло откладывать в этом году! Пс4 куплю только ради анча, блудборн вроде тоже цепляет, но всё же думаю не шибко он достоин покупки консоли. Ну чтож, надеюсь на выход Маркус Феникс осенью на бокс, если не заанонсят, то год слит для меня, я же думал что анч будет. Мда...пичаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного сдержанной радости с гопс3 для поддержания треда)

 

 

в Псах уверенность и доверие им у меня полное. у них новая планка качества- вы же помните презентацию? пусть создают шедевр спокойно.

 

 

 Хоть новость и не радует но понятно что они отполировать игру хотят.

 

 

НО ВЕДЬ ИМЕННО ЭТИ СОБАКИ ОБЕЩАЛИ ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ УМЕНЬШЕНИЕ СРОКОВ РАЗРАБОТКИ ИЗ-ЗА ПЕРЕХОДА НА ДРУГУЮ АРХИТЕКТУРУ

 

 

собаки просто так не стали бы переносить, за то купим игру, и увидим как она хорошо отшлифована.

 

В общем-то, надо полировать. 

Изменено пользователем Luckian
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и отлично! Значит пс4 куплю весной 2016, не надо бабло откладывать в этом году! Пс4 куплю только ради анча, блудборн вроде тоже цепляет, но всё же думаю не шибко он достоин покупки консоли. Ну чтож, надеюсь на выход Маркус Феникс осенью на бокс, если не заанонсят, то год слит для меня, я же думал что анч будет. Мда...пичаль.

ну и зря : на бавксе будет свой анч с сибирью , сиськами и выживанием  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообщ в переносе ничего особо плохого нет, ибо явно переносят игру не по фану, а из-за того, что не успевают нормально закончить игру и лучше пускай будет нормальная игра в следующем году, чем аналог последнего АС в этом. Проблема в другом, а именно в том, где остальные эксклюзивы то на плойку? 



ну и зря : на бавксе будет свой анч с сибирью , сиськами и выживанием  :pff:

Он везде будет. Да и Томб Райдер 13ого года был на несколько голов слабей Анчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и отлично! Значит пс4 куплю весной 2016, не надо бабло откладывать в этом году! Пс4 куплю только ради анча, блудборн вроде тоже цепляет, но всё же думаю не шибко он достоин покупки консоли. Ну чтож, надеюсь на выход Маркус Феникс осенью на бокс, если не заанонсят, то год слит для меня, я же думал что анч будет. Мда...пичаль.

Йода из под твинкаря вещает что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он везде будет. Да и Томб Райдер 13ого года был на несколько голов слабей Анчика.

Cэр, зачем же так толсто?  :likeasir:Что конкретно третий Анч, может противопоставить Ларке (2013)?

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...