Перейти к публикации

Mass Effect : Andromeda


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что освежать для игры в другой галактике с иными расами (как я понял из утечек) и другим раскладом?

вселенная то одна, при чем очень проработанная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вселенная то одна, при чем очень проработанная

И что мы знаем о Андромеде из игры? Насколько я понимаю там из оригинала мало что будет, кроме того, что летит на ковчеге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что освежать для игры в другой галактике с иными расами (как я понял из утечек) и другим раскладом?

Люди ✓

Азари ✓

Кроганы ✓

Саларианцы ✓

Ханары ✓

:amm:

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди ✓

Азари ✓

Кроганы ✓

Саларианцы ✓

:amm:

Это те, что в корабле летят. Или говорили, что они и в новой галактике живут? Тогда я прошляпил инфу:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что мы знаем о Андромеде из игры? Насколько я понимаю там из оригинала мало что будет, кроме того, что летит на ковчеге.

Ну представим что мы действительно будем захватчиками (пожалуйста лишь бы это было так), то пройдя трилогию к примеру можно лучше войти в атмосферу происходящего в андромеде, мол галактики возможно уже нет, жизнь каждой отдельной расы под угрозой и когда в памяти это все держишь, то имхо эмоции более посвежее будут. Прям представил какие моральные выборы будут если мы окажемся захватчиками  :pff:

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это те, что в корабле летят. Или говорили, что они и в новой галактике живут? Тогда я прошляпил инфу:(

Они на ковчеге и инфа о них остается актуальной. Плюс скорее всего действия игры будут проходить через некоторое время после прибытия в галактику. Т.е. уже будут поселения на разных планетах.

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я таки надеюсь, что оригинал забыт не будет. Мне не нужен очередной перезапуск, который ничего не знает о прошлых играх. Тем более здесь, где со вселенной все в порядке и ничего перезапускать не нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне больше интересно, будут ли они придумывать новое глобальное зло или нет.

С другой стороны, выше Риперов они не прыгнут уже. Помню, насколько офигительным было открытое, что корабль Сарена - не корабль вовсе, что инфраструктуру галактики построили вовсе не Протеане. И что каждые 50000 лет неведомая фигня уничтожает всех и вся. И вот эта неведомая фигня приближается к нам.

И отсылки к библии и греческой мифологии которые прекрасно вплетены в игру. Я прям когда стал проникаться был в шоке от всего что наворотили bioware.

Но имхо, было бы круто если б мы стали тем самым злом для другой цивилизации в андромеде.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зло мастштаба Риперов вряд ли будет. Скорее всего война между фракциями или что-то на этом уровне. Неплохо было бы, если в конце нас бы предал главный напарник/друг.

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зло мастштаба Риперов вряд ли будет. Скорее всего война между фракциями или что-то на этом уровне. Неплохо было бы, если в конце нас бы предал главный напарник/друг.

Неплохо было бы что-нибудь за рамками клише сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я таки надеюсь, что оригинал забыт не будет. Мне не нужен очередной перезапуск, который ничего не знает о прошлых играх. Тем более здесь, где со вселенной все в порядке и ничего перезапускать не нужно.

 

а зачем его помнить? от трилогии лишь базовые законы вселенной да небольшое колиство обитателей,у них другие проблемы и до прошлого нет дела,упомянут парой реплик и в кодексе события пропишут да и все.

 

Зло мастштаба Риперов вряд ли будет. Скорее всего война между фракциями или что-то на этом уровне. Неплохо было бы, если в конце нас бы предал главный напарник/друг.

неплохо что бы этих обитателей млечного пути разнесли в щепки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю ято сюжет будет развернут по другому... Аля другая галактика другие проблемы галактического масштаба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет круто, если основной сюжет будет завязян на строительстве ретранслятора, с помощью которого расы Млечного пути попадут в Андромеду и начнут войну(в продолжении, например).

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет круто, если основной сюжет будет завязян на строительстве ретранслятора, с помощью которого расы Млечного пути попадут в Андромеду и начнут войну(в продолжении, например).

Кстати да, отличная завязка. Только вот по идеи если наших бравых исследователей отправили между 2 и 3 частью, то ретранслятор они ну никак не смогут построить, ибо технология неизвестна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И причина для межгалактической войны должна быть ну уж очень весомой  :nice:

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И причина для межгалактической войны должна быть ну уж очень весомой  :nice:

Которую в принципе можно придумать на банальном уровне, что не плохо. Аля по галактике всей двигаться не можем (не хватка ресурсов к примеру), а только малая часть (андромеда все таки большая) и мол пригодных планет раз, два и обчелся. Хочешь выжить значит придется стать захватчиком.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Которую в принципе можно придумать на банальном уровне, что не плохо. Аля по галактике всей двигаться не можем (не хватка ресурсов к примеру), а только малая часть (андромеда все таки большая) и мол пригодных планет раз, два и обчелся. Хочешь выжить значит придется стать захватчиком.

нужно что-то другое. в игре будет большой упор на эксплоринг, а значит и мест для исследований(по большей части - пригодных для жизни планет) будет прилично.  :nice:.

 

Может позаимствуют идею с цикла "Пространство" Джеймса Кори.

 

PS: 10 часов  :fffuuuh:

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужна что-то другое. в игре будет большой упор на эксплоринг, а значит и мест для исследований(по большей части - пригодных для жизни планет) будет прилично.  :nice:.

 

Может позаимствуют идею с цикла "Пространство" Джеймса Кори.

 

PS: 10 часов  :fffuuuh:

Ну тогда может действительно задачей станет построить ретранслятор, только возможной свой. И искать на планетах редкие ресурсы, ну и союзников (интересно как общаться будут) помогая им разобраться с их проблемами.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вдруг будет все еще проще. Нас между 2 и 3 частями отправили в Адромеду. Риперы это дело засекли и теперь под угрозой их зачистки не только Млечный Путь, но и Андромеда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть новое мегозло придумывают

Это сложно. А тут все уже готово. Только и остается, что квестов накопипастить и планет. И получится еще одна пустышка вроде ведьмака.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вдруг будет все еще проще. Нас между 2 и 3 частями отправили в Адромеду. Риперы это дело засекли и теперь под угрозой их зачистки не только Млечный Путь, но и Андромеда.

Тогда нестыковка с концовками будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда нестыковка с концовками будет

Никакой нестыковки. Никто не сказал, что за пределами галактики никого нет и там все уничтожены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вдруг будет все еще проще. Нас между 2 и 3 частями отправили в Адромеду. Риперы это дело засекли и теперь под угрозой их зачистки не только Млечный Путь, но и Андромеда.

Риперов уже точно не будет. И потом, что мешало Риперам до этого в другие галактики отправится и там развитые цивилизации уничтожить?

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...