Перейти к публикации

Mass Effect : Andromeda


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

по идем самое логичное это действительно отправить экспедицию между 2 и 3 частью, ибо известно что жнецы стабильно уничтожали развитые расы и стоит застраховаться отправив экспедицию в другую галактику. И прощание Шепарда с исследователями было бы действительно вин

Более того, никакой привязки к концовке МЕ3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, среди первых концепт-артов к игре присутствует один с вот таким вот интересным обьектом. Чем не потенциальный "андромедовский" аналог ретранслятора? =)

 

http://i.imgur.com/6VAvzSn.png

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, это похоже просто корабль, а не какой-то ретранслятор

 

в трейлере вроде так и говорят ведь,что ковчег.

мне кажется что события игры будут после сотен или тысяч лет от трилогии,а они все время будут в стазисе,это вполне логично.

да и врятли какие это проблемы с перемещением у них будут,галактика то обитаема ведь, "позаимствуют"

 

загадочная пушка которая убила рипера.

что в ней загадочного? это же Левиафан сделал.

 

Мне нравится думать, что корабли/корабль был втайне отправлен где-то в промежутке между МЕ2 и МЕ3. И что в этом видео Шепард "желает удачной дороги" экспедиции в Андромеду. Помимо того, что это "прощание" Шепарда с фанатами МЕ

Везет тебе. А меня аштрисет, что до релиза еще год  :hard:

 

так же вполне могли и во время 3 части отправить, а то Шеп то ведь был под следствием и не имел контактов ни с кем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так же вполне могли и во время 3 части отправить, а то Шеп то ведь был под следствием и не имел контактов ни с кем.

Окей, я не точно написал. В промежутке между финалом МЕ2 и финалом МЕ3 =) Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что в ней загадочного? это же Левиафан сделал.

левиафан умеет стрелять ускорителем массы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Лефиафана Диса(рипер) убил Левиафан Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

левиафан умеет стрелять ускорителем массы?

 

кто знает чем он стрелает) мы же про того жнеца которого батарианцы нашли? левиафан диса или типо того

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кто знает чем он стрелает) мы же про того жнеца которого батарианцы нашли? левиафан диса или типо того

Там еще мертвый рипер где-то был. Которому миллионы нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще я помню речь шла про того, которого мы обследовали во второй части. 

 

 Примечание: Очевидно, этот жнец был поражен в древности тем самым снарядом, который поразил Клендагон.

 

Главная достопримечательность Клендагона — Великий разлом, протянувшийся через все южное полушарие. Особенно любопытно то, что ученые считают разлом искусственным образованием – шрамом от работы ускорителя массы невероятной мощности. По последним оценкам, след на планете был оставлен около тридцати семи миллионов лет назад.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вообще я помню речь шла про того, которого мы обследовали во второй части. 

 

а про этого я и забыл. ну а раз миллионы лет назад,то это может еще и во времена первых циклов,когда циклы были больше и цивилизации могли создать что-то такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Похоже нас ждет книга-приквел к игре от писательнцы  N. K. Jemisin. Вики подсказывает, что в 2010 ее дебютный роман был номинирован на премии Hugo и Nebula, а в 2011 и Locus получил.

В продажу поступит в августе 

 

https://www.weltbild.ch/artikel/buch/mass-effect-andromeda-initiation_21454513-1

http://www.amazon.de/Mass-Effect-Andromeda-Initiation-Jemisin/dp/1785651560/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1462310608&sr=8-1&keywords=Mass+Effect:+Andromeda+initiation

 

http://i.imgur.com/pUWC718.png

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь будет качественное чтиво, хочется больше инфы по андромеде, а то чуть ли не год ждать самой игры.

P.S. Когда выставка ЕА?

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с чего ты так решил?

На вики прочитал, что она уже успела выступить с обвинениями кого-то в расизме и ненависти к женщинам. Да и про само ее творчество пишут, что оно касается как раз этих тем притеснений. Мне вот интересно, это просто такое невероятное совпадение, что ЕА попался именно такой автор или они реально там тронулись, что таких авторов специально выбирают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так пофиг вообще

Так я и не против. Забавно просто, что ЕА к себе притягивает будто такой народ. В любом случае, историю не она сама придумывать будет. На ней реализация, хотя смотря на так и не вышедшую четвертую книгу по МЕ, может и это не спасти, если что. Фанатка не фанатка, а чето автор ноунейм совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и не против. Забавно просто, что ЕА к себе притягивает будто такой народ. В любом случае, историю не она сама придумывать будет. На ней реализация, хотя смотря на так и не вышедшую четвертую книгу по МЕ, может и это не спасти, если что. Фанатка не фанатка, а чето автор ноунейм совсем.

Неплохо для ноунейма

 

http://i.imgur.com/Tsi2JlP.png

 

В любом случае, сначала книгу дождемся, а потом можно будет делать выводы  :nice:

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо для ноунейма

 

http://i.imgur.com/Tsi2JlP.png

Вот мне это вообще нифига не говорит. Посмотрел - вроде награды годные. Ну может тогда и получится. А то четвертую книгу все обещали и так и плюнули на нее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне это вообще нифига не говорит. Посмотрел - вроде награды годные. Ну может тогда и получится. А то четвертую книгу все обещали и так и плюнули на нее.

ты про обновленную 4-ю? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется трилогия ME единственная игра которая заслуживает переиздания. Вместо сотни других левых игр, которые сейчас постоянно выпускают. 

Неужели все-таки не выпустят? Может поближе к выходу Андромеды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. Говорили, что вроде как исправят все и выпустят заново.

Предзакажите книгу Mass Effect Andromeda Initiation и получите в качестве бонуса ремастер книги Mass Effect: Deception  :men:

 

Мне кажется трилогия ME единственная игра которая заслуживает переиздания. Вместо сотни других левых игр, которые сейчас постоянно выпускают. 

Неужели все-таки не выпустят? Может поближе к выходу Андромеды.

nope, они уже не раз об этом говорили. =(

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...