Перейти к публикации

Технические проблемы xbox one


iSpoke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

покупал стерео хедсет камуфляж,так первый пришел с бракрваным микрофоном,а та что по гаррантии пришла работает на мой взгляд не так как надо. Т.е. если микрофон поставить впритык к щеке то меня почти не слышат,а вот если максимально далеко от щеки то так меня слышат лучше всего,при всем при этом если я говорю шепотом меня почти не слышно.

У всех так или это нормально на недешевых наушниках ультра бюджетные микрофоны,либо это брак камуфляжной партии?

 

покупал стерео хедсет камуфляж,так первый пришел с бракрваным микрофоном,а та что по гаррантии пришла работает на мой взгляд не так как надо. Т.е. если микрофон поставить впритык к щеке то меня почти не слышат,а вот если максимально далеко от щеки то так меня слышат лучше всего,при всем при этом если я говорю шепотом меня почти не слышно.

У всех так или это нормально на недешевых наушниках ультра бюджетные микрофоны,либо это брак камуфляжной партии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tolikblack, гарнитура тоже камуфляж. Микрофон работает отлично. Впритык действительно тише, чем на максимальном отходе вбок. Но я бы не сказал, что сильно тише. Микрофон же выхватывает все звуки. И шепот, и когда в другой комнате кто-то разговаривает. То есть если я ушами слышу, что кто-то где-то что-то говорит, то и микрофон у меня все это передает в чат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том и прикол. Это у меня 2я пара,которую по гарантии прислали. В 1й вообще либа прям в микрофон говорить приходилось,либо в наушник). У друзей таких проблем небыло. Что характерно супругу каторяя говорит по телефону в 2х метрах слышат лучше. Это вообще как. Первый раз такую убогую гару вижу. Хоть в магазе ноунзйм иди и покупай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я тут новичек) сильно не пинайте

Такой вопрос (если не в тему,то можно перенести):

Вчера начал играть в Call of Duty advanced warfare и заметил следующее:

- подтормаживания в роликах , скачкообразные движения персонажей (это еле заметно,но факт)

- так же в роликах некоторые костюмы персонажей блестят ( как буд то швЫ прошиты хромированными нитями :)

Это нормальное явление?

Или это косяк консоли и самой игры?

Изменено пользователем Riknab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tolikblack, по гарантии они могут брак легко прислать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я тут новичек) сильно не пинайте

Такой вопрос (если не в тему,то можно перенести):

Вчера начал играть в Call of Duty advanced warfare и заметил следующее:

- подтормаживания в роликах , скачкообразные движения персонажей (это еле заметно,но факт)

- так же в роликах некоторые костюмы персонажей блестят ( как буд то швЫ прошиты хромированными нитями :)

Это нормальное явление?

Или это косяк консоли и самой игры?

Сама игра подглючивает, у меня то же самое. Еще Батла багнутая вся. В остальных играх вроде не замечал такого
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, такая проблема, во время работы кулер издает странный звук, похожий на скрип, и бокс шумит громче блока питания, часто ли встречается такая проблема и имеет ли смысл писать в поддержку и менять консоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, такая проблема, во время работы кулер издает странный звук, похожий на скрип, и бокс шумит громче блока питания, часто ли встречается такая проблема и имеет ли смысл писать в поддержку и менять консоль?

Фикс:

 

 Меняйте режим электропитания и выключайте консоль, затем минуты через 3 - 5 включаете и проверьте, есть ли шум.

 

По идее не должно быть, это проблема обновления системы, они как-то с режимами балуются (обновляют их), а тот, который включен у Вас обновится после перехода на другой и обратно - вот такая вот головоломка от Майкрософта! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фикс:

 

 Меняйте режим электропитания и выключайте консоль, затем минуты через 3 - 5 включаете и проверьте, есть ли шум.

 

По идее не должно быть, это проблема обновления системы, они как-то с режимами балуются (обновляют их), а тот, который включен у Вас обновится после перехода на другой и обратно - вот такая вот головоломка от Майкрософта! 

Заинтриговал! Тоже дома так попробую сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры при включении консоли приходится заного запускать,не пойму в чем дело,раньше все нормально было.Может из-за того что как п2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля пришел на замену моему titanfall edition,  геймпад day one 2013 edition (б/у еще и кнопка не рабочая ) ахахахаха. Звоню говорю че за прикол говорят звони в сервисный центр в Тверь. Вот завтра жду чем все закончиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это тебе мой поломанный пришёл в новом корпусе

:povar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже не рабочий пришел.на звонок они ответили много мошеников с россии и мы типо заморачиваться даже не думаем

Изменено пользователем oleghedshot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:think:Ну не знаю. Мне взамен поломанного пришёл абсолютно новый. Вот только синхронизации кнопка красная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже не рабочий пришел.на звонок они ответили много мошеников с россии и мы типо заморачиваться даже не думаем

Отличный повод высылать на обмен нерабочее б/у говно :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мне блин кнопки по два раза надо нажимать чтобы среагировало на нажатие.и экран в высь сразу поднимает.и грязный к тому же привезли .спиртом его протирал еще пол дня.выслать снова это надо блин миллионером быть с такими ценами на почту

Изменено пользователем oleghedshot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже не рабочий пришел.на звонок они ответили много мошеников с россии и мы типо заморачиваться даже не думаем

А ты в сц звонил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мне тоже не рабочий пришел.на звонок они ответили много мошеников с россии и мы типо заморачиваться даже не думаем

Вчера начал правый триггер хрустеть, теперь из-за наших нищебродов мошенников хрен поменяешь нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а давайте не будем разводить этот сыр-бор снова, а то вроде, как в правилах темы запрещено это обсуждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда обратиться надо по поводу хруста в RT? Номер телефона скиньте пож.

Честно говоря не думал, что такого отвратного качества пад будет, играю очень редко, и уже проблемы начались

Изменено пользователем Virsta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда обратиться надо по поводу хруста в RT? Номер телефона скиньте пож.

Честно говоря не думал, что такого отвратного качества пад будет, играю очень редко, и уже проблемы начались

зарег консоль и запроси на замену джой ( отправлять или нет, решай сам ) пришлют другой от недели до 2 макс. :true_story: зачем куда то звонить, :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...