Перейти к публикации

Технические проблемы xbox one


iSpoke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@protiv, у меня домой GPon приходит.. скорость постоянная.. торренты на полную)) правда вначале..пару лет назад пришлось добиваться справедливости.. но зато..после все ок

 

з.ы я был первым в Мск,кто такой тариф себе подключил в этой компании, было смешно..когда мне ихние мастера меряли и тестировали скорость на нетбуке с 100мбит сетевухой))))в общем там был цирк еще тот)))

Изменено пользователем sun57
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и отлично) хоть кто-то канал себе наладил, а то все только и делают что на связь жалуются)

 

Так самый главный вопрос - игры без проблем качаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@protiv, ну как тебе сказать.. в общем все зависит от серваков на скок я понял.. вчера демо жене качал 2 гига за пару часов.. зато когда хало брал... скок там.. 61 гиг помоему.. выкачал на полной скорости и оч быстро... так что тут не угадаешь, а вообще редко когда жду больше 2-х часов.. все качается в лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вроде проблем нет, или не замечал. Последнюю игру Сансет качал, очень быстро скачалась. Когда купил приставку, игр 10 поставил на скачку - за вечер все скачались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже заметил, что скорость закачки из лайва идет черепашьими шагами. Обнова 100мб для ассасинс крида качается минут 20. На пк торрент, в свою очередь, льет резво, никаких просадок в скорости не заметил.

PS: и нет, торрент ничего не качал в то время, пока Юнити обновлялся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати у меня тож обнова долго качалась, минут 10-15, хотя раньше влет шло. Думаю это из за нагрузки на серверы. Кстати че это за обнова то была? Кто нить заметил изменения какие нить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня два провайдера (Интерзет и Билайн) оба по 100 мб, и каждый качает игры и обновы с лайва со скоростью 8 мбайт, больше скорость не поднимается, смотрел через вебморду роутера и через настройки сеть на боксе

так что в принципе эти 250-500 мб для бокса не нужны, все равно лок на серваках лайва на отдачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребзя, кто отправлял геймпад на замену в Чехию? Сколько стоит и сколько он идет? Если пад раскручивали будут претензии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если игры ушли, значит они были куплены стопроцентно с краденых кредиток??? Странно как то это все.. Раньше типа не делали ничего, а тут вдруг раз и все паленые акки прямо выявили.. Что ,получается целые сайты акков типа платиру стали бесполезными)) Поделом вобщем жуликам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@olegatom@balloon, дело не только в паленке, но и проблема с цифровой продукцией в общем. У меня не запускается игра, купленная на кровные, но в другом регионе. Суппорт ничего не сделал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@olegatom@balloon, дело не только в паленке, но и проблема с цифровой продукцией в общем. У меня не запускается игра, купленная на кровные, но в другом регионе. Суппорт ничего не сделал. 

Если бы ты не поленился почитать лиц соглашение, то увидел бы там в тексте, что никто и не гарантирует такие запуски. И тем более ничего делать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подскажите, почему я не могу геймпертаг сменить? Пишет, что я исчерпал лимит своих покупок, и чтобы я приходил завтра. Проплачивал при помощи гифт карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, подскажите. На моем джойстике изначально на правом стике была мертвая зона где-то 1-2 градуса при сдвиге влево. По началу не  заморачивался, так как играл на низкой сенсе, но сейчас реально мешает увеличивать скилл в шутерах. А теперь вопрос: такое на многих джойстиках и к этому надо лишь привыкнуть или у меня реально брак и стоит купить нормальный джой, а этот оставить для второго игрока в драках?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FLaxdwm,  1 - 2 градуса?? Сложно представить, что это может быть помехой..  Какие-то минимальные значения мне кажется вполне допустимо это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему на геймпаде стандартно минимальное отклонение от центра является мёртвой зоной.

Проще к пк подключить, качнуть прогу и проверить, как работают оба стика наиграфиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня после последнего обновления (не бета) при скачивании игры если параллельно данной задаче зайти в какую нибудь игру поиграть а потом выйти и попытаться ее закрыть то Xbox One такое ощущение что виснет , не реагирует ни на одну кнопку геймпада , кроме кнопки home , и качать очень медленно стало , хотя может это из-за live так тупит . Когда ничего не качаю все работает чики-пуки , непонятно короче .

Забыл еще сказать , что когда скачивается то сначала нормально циферки процента закачки идут потом хоп стопорятся и так и висят , перезагружаешь Xbox One хоп показывает уже не 13 например процентов а 45 , опять проценты идут и через какое-то время опять стопор , ждешь-ждешь надоедает опять перезагружаешь , хоп а оказывается уже загрузилось , и вот такая фигня после последней обновы .

Изменено пользователем AnubisMEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня консоль зависает постоянно и при выключении не выключается - мигает индикатор хуана.  Качается медленно, все подтормаживает, подглючивает, пропало из вкладки рекомендуемое gold распродажа.... И все после установки обновления, которое качалось минут 20 (. Или это консоль сломалась?

Еще и ордер 1886 говном оказался (. 

Изменено пользователем PiggyNMRF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...