Перейти к публикации

Технические проблемы xbox one


iSpoke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну и вдогонку еще вопрос. Ставил ли кто такие стики с ибея? Это ж не офпродукт? Как они ваще? За пять баксов что-то не очень верится :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стики разные могут быть т.е от говна до официальных, которые вероятно сделали во вторую смену на заводе)

А зачем тебе стики? На будущее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стики разные могут быть т.е от говна до официальных, которые вероятно сделали во вторую смену на заводе)

А зачем тебе стики? На будущее?

Ну если по гарантии не получится заменить, то надо брать стик :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни какие порты в роутере надо прописать что бы NAT был открытым,когда напрямую подключаю nat открытый,а через роутер строгий

Кто сталкивался?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни какие порты в роутере надо прописать что бы NAT был открытым,когда напрямую подключаю nat открытый,а через роутер строгий

Кто сталкивался?

Заранее спасибо!

Порт 88 (UDP)

Порт 3074 (UDP и TCP)

Порт 53 (UDP и TCP)

Порт 80 (TCP)

Порт 500 (UDP)

Порт 3544 (UDP)

Порт 4500 (UDP)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где плату к джою купить можно не работает кнопка B     ПОХОЖЕ ЧТО ТО С ДОРОЖКОЙ

бывает клавиша из гнезда выпадает, я так на 360 нудился с Y, разобрал, сначала спиртом протер, а потом увидел, что кнопка просто выпала и не замыкала контакт. 

Ну или на крайняк - резистор помер, который за переключения лог. уровней отвечает (т.е. нажатие клавиши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подключил хуана к 75" 4К телеку, думал щас наслажусь игрой, а тут фигня - почему-то отклик на геймпад задерживается на секунду примерно… в чем может быть проблема? С обычным 42" LED-телеком такого не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подключил хуана к 75" 4К телеку, думал щас наслажусь игрой, а тут фигня - почему-то отклик на геймпад задерживается на секунду примерно… в чем может быть проблема? С обычным 42" LED-телеком такого не было

Фигня в том, что в таких теликах огромный импут лаг, ничего с этим не поделать, максимум можешь в настройках игровой режим поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подключил хуана к 75" 4К телеку, думал щас наслажусь игрой, а тут фигня - почему-то отклик на геймпад задерживается на секунду примерно… в чем может быть проблема? С обычным 42" LED-телеком такого не было

в настройках телека переименуй hdmi вход к которому подключен хуан на pc.

Изменено пользователем Sandro2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигня в том, что в таких теликах огромный импут лаг, ничего с этим не поделать, максимум можешь в настройках игровой режим поискать.

Нашёл игровой режим - всё заработало как должно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема то небольшая, но раздражает

когда кинект распознает, вместо имени (на русс языке) выводится что то на подобии "привет, ??!?!!?"

Что с этим делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бывает клавиша из гнезда выпадает, я так на 360 нудился с Y, разобрал, сначала спиртом протер, а потом увидел, что кнопка просто выпала и не замыкала контакт. 

Ну или на крайняк - резистор помер, который за переключения лог. уровней отвечает (т.е. нажатие клавиши)

короче вырвало раьем у гарнитуры и зацепило дорожку на кнопку B

дорожка перепаяна и теперь все работает кроме наушников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nimbys, зайди на login.live.com? в настройках поменяй фио на инглишь, а потом обратно по русски и проблема должна исчезнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни вопрос по честному методу замены аксессуары для xbox one,оставил заявку 15 ого, поддержка молчит,стоит заново оформить или как быть?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю в какую тему написать. ЗА пару месяцев пользования приставкой накипело уже. Скорость скачивания игр. Сначала как то думал ну мало ли там что почему долго, но вчера 7gb игра до 60%  часа три качалась... Хуан подключен к роутеру. На компе если качаю что то, то гораздо быстрее, т.е. инет в общем нормальный. В свойствах подключения хуана скорость скачивания вроде 13 мбит/с указана, но на вкладке текущего соединения стоит 1 мбит/с. Короче инет позволяет качать гораздо быстрее, а хуан тормозит нещадно. Может ли быть, что порты какие дополнительно открывать надо или с этим смириться нужно и у всех медленно качаются игры (около гигабайта в час)???? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, тоже вопрос такой. Вчера прикупил игр по акции, до этого не замечал, но все качалось довольно быстро. А вчера Sniper Elite качался, качался, так за всю ночь только на 80% :(

Смотрю в панели активности скорость 3Мб/с, при том, что обновление для Killer Instinkt качалось на 30 Мб/с. Ночью у меня скорость вообще должна была бы быть 60Мб/с. 

При этом Mordor начал качаться на скорости 25Мб/с, короче, очень напрягает это. Либо, это сервера их тупят, либо еще что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как бы скачка идет с определенных серваков и если в это время на сервак идет максимальная нагрузка(игры по скидке и все качают), то скорость падает. 

вторая причина, проблемы в роутере.

третья - соединение по проводу или вафля?

 

Меня раздражает ситуация "подвисания" консоли, когда идет скачка и надо выключить.



Кстати, консоль начала издавать тихий шум от кулера внутри, вечером его слышно, не раздражает,  так как шум от нажатия клавиш геймпада почти его перекрывает, но как-то напрягся + "жужит" БП в быстром запуске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как бы скачка идет с определенных серваков и если в это время на сервак идет максимальная нагрузка(игры по скидке и все качают), то скорость падает. 

вторая причина, проблемы в роутере.

третья - соединение по проводу или вафля?

 

Меня раздражает ситуация "подвисания" консоли, когда идет скачка и надо выключить.

 

Кстати, консоль начала издавать тихий шум от кулера внутри, вечером его слышно, не раздражает,  так как шум от нажатия клавиш геймпада почти его перекрывает, но как-то напрягся + "жужит" БП в быстром запуске.

Я тут склоняюсь к 1 причине, но и в наше время не перераспределять нагрузку на серверы, это тоже эпично,

а по-поводу "жужжания" - выключь энергосберегающий режим и спи спокойно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медленно качает и по вафле и через провод. Роутер нормальный, проблемы только с закачкой приложений на хуане. При том проблемы не только сейчас, всегда одинаково медленно. Просто только сейчас реально достало это)) Вот может хотя бы какая то статистика тут наберется чтобы понять только у меня проблема или у многих...

 

Меня раздражает ситуация "подвисания" консоли, когда идет скачка и надо выключить.

А что раздражает то? У меня когда качает я в настройках меняю режим выключения на мгновенный запуск и спокойно выключаю ,чтобы там потихоньку тянуло дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медленно качает и по вафле и через провод. Роутер нормальный, проблемы только с закачкой приложений на хуане. При том проблемы не только сейчас, всегда одинаково медленно. Просто только сейчас реально достало это)) Вот может хотя бы какая то статистика тут наберется чтобы понять только у меня проблема или у многих...

 

А что раздражает то? У меня когда качает я в настройках меняю режим выключения на мгновенный запуск и спокойно выключаю ,чтобы там потихоньку тянуло дальше.

Ты не одинок. Посмотрел стату в консоли по объему скаченных данных за ночь - максимум 2 Гб в час. в среднем качалось по 1-1,3 Гб в час :(( Зашквар, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...