Перейти к публикации

Технические проблемы xbox one


iSpoke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

, этот режим вообще в принципе везде криво работает.

 

Странно, у меня неплохо работает.

 

Бывает, что некоторые игры подглючивают, но вообще мне нравится ставить программы через Smartglass и получать автоматически обновления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Himyra, роутер гавно.. что асус.. что ериссон.... у меня на ZTE тоже 20-25 держит по вафле... для этого и купил тплинк4300, на нем афоня 5 75мбит туда обратно без проблем выдает.. а бокс и не пробовал с плойкой.. они по шнурку с теликом подключены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Himyra, уууу, поменяйте провайдера у которого лапша а не gpon, как только ваш весь дом на эту систему переведут вы скорости не увидите никакой и можете смело преключится на тариф 5 мегабит в секунду.

МТС всегда идет по пути удешевления и у уменьшения качества услуг.

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салют форумчане!

Столкнулся с проблемой зависания Xbox one в главном меню после сонного режима,помогает только отбой питания,с чем это может быть связано? Как решить данную проблему?

у друга тестера таких прблем нет,у меня есть но заметил тенденцию что после загрузки если не сразу лезешь в приложения а по пршествии пары минут то вроде нормально всё. Может просто совпадает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Himyra, уууу, поменяйте провайдера у которого лапша а не gpon, как только ваш весь дом на эту систему переведут вы скорости не увидите никакой и можете смело преключится на тариф 5 мегабит в секунду.

МТС всегда идет по пути удешевления и у уменьшения качества услуг.

весь дом подключен и большинство его юзают

однако в любой момент дня и ночи легко получаю нет по 100 мегабит

такшо не стоит гнать на мтс (мгтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у друга тестера таких прблем нет,у меня есть но заметил тенденцию что после загрузки если не сразу лезешь в приложения а по пршествии пары минут то вроде нормально всё. Может просто совпадает

Наверняка это будет имправлено со временем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Himyra, уууу, поменяйте провайдера у которого лапша а не gpon, как только ваш весь дом на эту систему переведут вы скорости не увидите никакой и можете смело преключится на тариф 5 мегабит в секунду.

МТС всегда идет по пути удешевления и у уменьшения качества услуг.

Можно пруф? Интересно стало с чего это вдруг так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@un1x0d, +1  , да и кстате.. если у юзера есть Гпон, то значит и весь дом уже давно на нем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Himyra, роутер гавно.. что асус.. что ериссон.... у меня на ZTE тоже 20-25 держит по вафле... для этого и купил тплинк4300, на нем афоня 5 75мбит туда обратно без проблем выдает.. а бокс и не пробовал с плойкой.. они по шнурку с теликом подключены.

Дак телефон и комп по вафле выдают от 70 до 90мбит, только иксбокс почему то 10мбит. 

 

@un1x0d, раньше хотя бы выдавал 30-45 по вафле, а теперь даже по кабелю 10.

Изменено пользователем Himyra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Himyra, отключи гпоновский роутер на 1 мин..потом заного включи.. поидее должно помочь, ибо даж в описалове на мгтс.. гдет было написано,что роутер над перегружать помойму раз в месяц.. и ТП об этом говорили, тип для профилактики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последние недели заметил странное поведение XBOX. Раньше после выключения в спящий режим всегда был слышен тихий электрический звук, я к нему привык и не обращал внимания. Но теперь в 9 из 10 случаев после такого выключения потухают лампочки, отключается геймпад, но звук от консоли не меняется, также слышно и вентилятор и жесткий диск. Разницы в уровне шума между включенной и выключенной консолью нет вообще. У кого-то еще есть такое же поведение, и насколько это не нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последние недели заметил странное поведение XBOX. Раньше после выключения в спящий режим всегда был слышен тихий электрический звук, я к нему привык и не обращал внимания. Но теперь в 9 из 10 случаев после такого выключения потухают лампочки, отключается геймпад, но звук от консоли не меняется, также слышно и вентилятор и жесткий диск. Разницы в уровне шума между включенной и выключенной консолью нет вообще. У кого-то еще есть такое же поведение, и насколько это не нормально?

а может быть патч обновить?. а ты его помешал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак телефон и комп по вафле выдают от 70 до 90мбит, только иксбокс почему то 10мбит.

 

@un1x0d, раньше хотя бы выдавал 30-45 по вафле, а теперь даже по кабелю 10.

Раньше выдавал 250, сейчас не больше 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а может быть патч обновить?. а ты его помешал?

Сейчас стоит последняя превью версия дашборда. Специально из настроек апдейт запускал. Плюс до этого был апдейт, так что это наблюдалось на разных версиях даша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@protiv,  :dad:  у тебя по шнурку тоже 10-ка предел? а как проверяете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@protiv, :dad: у тебя по шнурку тоже 10-ка предел? а как проверяете?

Да. И я работаю в этой компании, которая инет предоставляет, у меня все порты открыты и скорость 250, для хуана отдельная линия и 10 мб максимум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@protiv, дык а чем меряешь пропускную? на ване смотришь статистику?... с работы приду ,гляну у себя.. но вчера обнову для норайзона за пару сек скачал..около 400 метров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через роутер меряю буком, а на хуане его проверкой..

 

У меня дома стоит гигабитый коммутатор и ограничивается лишь просадкой на район

 

И у меня 2 хуана, один через роутер, у второго отдельный айпишник, оба не больше 10 мбит..

 

И 360, он вообще шустрый по сравнению с новым... но шумный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@protiv, ток что замерил.. хуже чем обычно.. но и не 10 мбит))))

 

[spoiler=Проверка на Ване]http://s1.radikale.ru/uploads/2015/3/31/ae5804530b1959ba2296767b9db16a1f-full.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

p/s вот так с компа

 

[spoiler=Проверка на компе(SpeedTest)]http://www.speedtest.net/result/4253311348.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последние недели заметил странное поведение XBOX. Раньше после выключения в спящий режим всегда был слышен тихий электрический звук, я к нему привык и не обращал внимания. Но теперь в 9 из 10 случаев после такого выключения потухают лампочки, отключается геймпад, но звук от консоли не меняется, также слышно и вентилятор и жесткий диск. Разницы в уровне шума между включенной и выключенной консолью нет вообще. У кого-то еще есть такое же поведение, и насколько это не нормально?

У меня так же. Я из розетки выключаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...