Перейти к публикации

Технические проблемы xbox one


iSpoke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, degrael сказал:

Я взял вставил другие из лампы - такой же результат

Вместо одних дохлых вставил другие дохлые и морочишь голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, degrael сказал:

Я взял вставил другие из лампы - такой же результат

вы прежде чем писать о какой то проблеме, хотя бы минимум сделайте, купите новые батарейки уже:monkas:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто знает что делать. Полез я в настройки смотреть как 4к делать так как телевизор у меня очень хороший и потдержтвает все фишки современности. Так же и показывал в справке все галочки 

После по дурости своей переопределил рекомендуемые настройки производителя и сейчас в справке о телевизоре все печально показывает что якобы у меня телик ни чего не потдержтвает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Myxa1987 сказал:

Может кто знает что делать. Полез я в настройки смотреть как 4к делать так как телевизор у меня очень хороший и потдержтвает все фишки современности. Так же и показывал в справке все галочки 

После по дурости своей переопределил рекомендуемые настройки производителя и сейчас в справке о телевизоре все печально показывает что якобы у меня телик ни чего не потдержтвает 

Сбрось до заводских

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приложение game pass у всех нормально работает? У меня на series x при первом запуске всегда долго грузится, потом черный экран и выкидывает, на второй раз только заходит без проблем. Месяц назад ещё всё ок работало. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Sixxens сказал:

Приложение game pass у всех нормально работает? У меня на series x при первом запуске всегда долго грузится, потом черный экран и выкидывает, на второй раз только заходит без проблем. Месяц назад ещё всё ок работало. 

 

Если какая-нибудь игра скачивается, то бывает что долго прогружается, секунд 10, в остальное время всё ок, 3-5 сек и всё.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток. Есть Xbox One. Не реагирует на кнопку питания. БП горит постоянным оранжевым. В бп нет дутых конденсаторов. Подскажите, пожалуйста, что прозвонить на плате нужно, чтобы хотябы примерно понимать в чём дело. Мультиметр есть, руки есть, знаний не хватает, а хочется набраться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На RF плате включения нашёл резюк-нулевик, который звонится с обеих концов на землю и сопротивление низкое. Второй такой рядом показывает большое сопротивления с обеих концов и не звонится на землю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Доброго вечера. Прошу вас помочь в проблеме. Сегодня включил Xbox, поставил игру на загрузку. Через 5 минут увидел, что бокс выключен. При включении через  5 секунд приставка выключается. Порт 2 HDMI телевизор не обнаруживает, но Xbox продолжает работать. При включении в Порт 1 HDMI приставка тут же отключается. Сделал сброс кэша и о чудо она завелась, но через 5 мин опять погасла. Вновь повторил включение и мне написали о ошибке и предложили сброс. Только начался сброс все вновь повторилось, но теперь уже совсем не работает в порте 1. Если не подключать к тв а просто оставить кабель то все работает норм. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, HampenWolf сказал:

Доброго вечера. Прошу вас помочь в проблеме. Сегодня включил Xbox, поставил игру на загрузку. Через 5 минут увидел, что бокс выключен. При включении через  5 секунд приставка выключается. Порт 2 HDMI телевизор не обнаруживает, но Xbox продолжает работать. При включении в Порт 1 HDMI приставка тут же отключается. Сделал сброс кэша и о чудо она завелась, но через 5 мин опять погасла. Вновь повторил включение и мне написали о ошибке и предложили сброс. Только начался сброс все вновь повторилось, но теперь уже совсем не работает в порте 1. Если не подключать к тв а просто оставить кабель то все работает норм. 

 

Попробуй другой кабель или подключись к хбокс удаленно и проверь все работает без проблем если да то косяк в хдми контроллере это типичная болячка, тех кто дергает на горячию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

День добрый, у меня xbox one x, и такая проблема перестали запускаться приложения и консоль начала виснуть, даже в меню. Пытался перезагрузить - чёрный экран, пытался обновить с флешки - чёрный экран, пытался сбросить настройки, доходит до 50% и все вылетает на экран настроек. Может быть у кого было, подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Makryry сказал:

День добрый, у меня xbox one x, и такая проблема перестали запускаться приложения и консоль начала виснуть, даже в меню. Пытался перезагрузить - чёрный экран, пытался обновить с флешки - чёрный экран, пытался сбросить настройки, доходит до 50% и все вылетает на экран настроек. Может быть у кого было, подскажите пожалуйста

Ещё раз будешь дублировать свои сообщения получишь предупреждение от Артёма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Всем привет, проблема с one s!при создании профиля просто вылетает,пробовали меняли жёсткий диск,обновляли с флешки и сбрасывали до заводских настроек

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Vitaliy1993 сказал:

Всем привет, проблема с one s!при создании профиля просто вылетает,пробовали меняли жёсткий диск,обновляли с флешки и сбрасывали до заводских настроек

 

а создать профиль через сайт пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он сразу вылетает обратно при нажатии (кто вы) 

Я не могу зайти в меню создания профиля или вести созданый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.08.2022 в 18:41, Vitaliy1993 сказал:

Он сразу вылетает обратно при нажатии (кто вы) 

Я не могу зайти в меню создания профиля или вести созданый

Было похожее, но удавалось дойти до страницы "Войти", и там нажать "вход с другого устройства", далее по инструкции. После этого нормально стало заходить, а до этого вылетало постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мне нужна помощь! Год использования Xbox Wireless Headset, перестало работать колесико регулировки микшера чата и громкость упала. Уже перезагружал и обновление скачивал, все равно звук тихий. Подключаю к телефону, все работает громко. Что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, filin сказал:

Здравствуйте, мне нужна помощь! Год использования Xbox Wireless Headset, перестало работать колесико регулировки микшера чата и громкость упала. Уже перезагружал и обновление скачивал, все равно звук тихий. Подключаю к телефону, все работает громко. Что мне делать?

Можешь программно увеличить нажми хбокс и там внизу громкость 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Парни, хелп пж. 

Учусь в кадетке, приезжаю только на выходные

Дома xbox one x и бес(младший брат), постоянно ходит к своему дружку с геймпадом и играет на нëм в ПК

Сейчас приехал, запустил консоль с геймпада и всë, консоль видит геймпад, но не реагирует

Что делать?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сперва проверить джойстик на ПК, затем проверить на этой приставке другой джойстик - выяснить проблема в джойстике или в консоли, затем уже будем думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет, пропал прогресс выполнения достижений в играх на xbox. В чем может быть проблема?

 

Раньше работало, а после какого-то апдейта перестало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ни у кого не возникло проблем с отображением игр из геймпасса? Такое ощущение что привязали к стору, соответственно в ру регионе не может отображаться, или это глюк обновления? В приложение геймпасса захожу, но там пусто, ни одной игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Virsta сказал:

Ни у кого не возникло проблем с отображением игр из геймпасса? Такое ощущение что привязали к стору, соответственно в ру регионе не может отображаться, или это глюк обновления? В приложение геймпасса захожу, но там пусто, ни одной игры

Регион США поставь, язык Русский и будет тебе счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...