Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

277 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Не понимаю прикола если один кадр будет по 5 раз перерисовываться.

Два телевизора рядом стоит посмотреть на хорошем контенте, и сразу поймешь разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо сравнивать на одинаковых ТВ частоту кадров, а не на условном Самсунге за 150к и лж за 40. Потому как технологии в ТВ - это не только герцовка, но и другие улучшалки.

А при прочих равных разницы нету и быть не может, за счёт чего?

У меня роутер на 300мб в сек, а провайдер даёт 100мб в сек, станет ли мой интернет быстрее чем у соседа с роутером в 150мб в сек?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уплавлянки не всем заходят да ж в кино бывают артефакты по глазам бьют(но кому то то наоборот без них не вар смотреть), в играх так вообще бесполезняк..

120гц в шутанах на пекарне грят поправляет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю прикола если один кадр будет по 5 раз перерисовываться.

В живую надо видеть, особенно в играх. Картинка чётче и глаже будет на 120 Гц.

Хотя сейчас Индекс качества динамичных сцен на старших моделях ТВ 4К ( 8-9 серии ) всего - 200 Гц ( хотя там и 200Гц нет ) , что малова-то, поэтому "улучшалки" или вырубают, или ставят на минимум. 

Допустим на Full HD Самсунг ТВ 8 серии -  Индекс качества динамичных сцен начинается от 800Гц ... 

Любые игры - это динамика, ради эксперимента запусти на ютубе - " 4К 360 градусов " и камерой покрути, будет видно какое изображение нечёткое ... 

 

@RealGangsta, Из личного опыта скажу, если брать ТВ Самсунг - то не ниже 7 серии, LG - не ниже 9-ой ( ну 8-ую ещё можно) и диагональ не меньше 55 дюймов, ну или на край не ниже 49-ти ... Ну вот сам посмотри, какой смысл в дешёвом 4К !? Хотя ....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ж в дешевом 4к будет 4к, и картинка будет детализированней что в кино что в играх при наличии соответствующего контента..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну есть же лыжи 55 дюймов за 40 тыщ, но там 60гц.

За 50 бывают 65е да ж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите какой лучше, да и вообще стоит брать какой нить из этих? Sony KD-65XF9005   или Sony KD65XE9305   (на ХЕ еще и скидон есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня тоже заказал себе телевизор, ибо мой накрылся медным тазом :men_scary: Посмотрел называется кино... Более этот е.... Самс в жизни не куплю. Теперь все как положено !!!

Уже второй самсунг горит за 4 года. Не знаю, что там и кто на одном складе закупает, как тут некоторые писали, но качество и надежность самое лучшее у Сони.

Ломались у меня и Лыжи и Филипсы. Сони пока в этом плане вне конкуренции. Совпадение? Не думаю.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите какой лучше, да и вообще стоит брать какой нить из этих? Sony KD-65XF9005   или Sony KD65XE9305   (на ХЕ еще и скидон есть)

Большой разницы нет, но я бы взял XF

 

@sun57, если прям напрягает ОИ, то есть сонька 9005+, ну или куледы..

за статику на оледе не скажу макс игровая сессия у меня была часов наверное 6-8 с перекурами, во время которых олед в 0 тухнет сам..

а вот на 49UH603V пуск у меня отпечатался когда я его ток купил.. но след через недельку пропал..

Нет,нет и еще раз нет !!!!!!!!!!!!!!!

Это просто.... я не буду матом писать. Два Самсунга. Оба КуЛед. Разные модели и года моделей. 

Оба в помойке по причине того, что сначала полезли пиксели на выгорание (через полтора года ), а потом и обе панели, с разницей в полгода,

пошли по..... Ну ты понимаешь по чему они пошли я думаю !!!!

Избегайте Ку Лед !!!

Такого свинства не было у меня НИКОГДА, хотя ввиду наличия квартиры и загородного дома в два этажа, за 10 лет через мои руки прошло телеков 20 разных от

дешевых до топовых и разных производителей.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KOPT, сборка Калининград? :laugh1:

Так-то я Словакию покупал в свое время, служит много лед телек от Самсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, у меня самс(правда не знаю чей) тоже с 14г и тоже все ок, но в тоже время есть сонькастарая8 или 9 года и тоже живая чтоб ее))) вторая бравия 10 года и тоже живучая, тут видать как повезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пару дешевых самсов 5+ лет уже отпахали и продолжают.. слыхал какая то была серия не из дешевых летела сильно у самса..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно еще будет ли дешеветь в Финке LG B7 , сейчас за 1279 евро можно взять. и так приятная цена, но я смотрю их в наличии еще много,может скинут еще ценник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно еще будет ли дешеветь в Финке LG B7 , сейчас за 1279 евро можно взять. и так приятная цена, но я смотрю их в наличии еще много,может скинут еще ценник

Скорее они кончиться могут..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее они кончиться могут..

ну да, тут либо кончатся либо еще ценник скинут , ибо этот ценник уже более месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финке LG B7 , сейчас за 1279 евро можно взять

Так он же на яндекс маркете 80 тыщ стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут на выходных ходил к другу  у которого 4K HDR телевизор и Xbox one X .  И короче заценил это ваше хваленное 4K HDR в Fifa18 и Ryse of the tomb raider.  Ваш HDR это тупо маркетинг. Когда включаешь в выше упомянутых играх то все становиться более теплым и темным по цветам  :serious:  Местами как будто четкости не хватает.  Как только выключаешь то сразу цвета яркие и пестрые  , все красиво блестит короче все очень красиво четко.  Теперь вопрос это у него HDR неправильный или настоящий HDR и должен быть по цветам более теплым и темным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут на выходных ходил к другу  у которого 4K HDR телевизор и Xbox one X .  И короче заценил это ваше хваленное 4K HDR в Fifa18 и Ryse of the tomb raider.  Ваш HDR это тупо маркетинг. Когда включаешь в выше упомянутых играх то все становиться более теплым и темным по цветам  :serious:  Местами как будто четкости не хватает.  Как только выключаешь то сразу цвета яркие и пестрые  , все красиво блестит короче все очень красиво четко.  Теперь вопрос это у него HDR неправильный или настоящий HDR и должен быть по цветам более теплым и темным?

А модель ТВ у друга какая ? Хотя многое от контента зависит .... 

p.s. ИМХО, но как правило HDR - прям шикарен в демо роликах, ещё мне в Destiny 2 - понравился когда космолёт на планету летит ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так он же на яндекс маркете 80 тыщ стоит.

Так 1279 это с НДС, без 1023(75 к руб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AssasinBarsuk, у 9005 есть XE и XF, какая именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...