Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

277 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

p.s. Если важен угол обзора, то надо смотреть в сторону IPS - матриц. 

У ипсов другие минусы - задержка и черный цвет (хотя если есть локал димминг, наверное последнее не будет минусом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У ипсов другие минусы - задержка и черный цвет (хотя если есть локал димминг, наверное последнее не будет минусом).

Как же сложно-то всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же сложно-то всё)

Та не так уж и сложно, но себе телек выбирал с месяц где-то. Листая характеристики и клацая в магазах. Но я уж шибко придирчивый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же сложно-то всё)

Сложно, если забивать себе голову всяким говном маркетинговым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложно, если забивать себе голову всяким говном маркетинговым.

а можно поподробнее? что есть "говно маркетинговое", а что — истинно та информация, исходя из которой и стоит выбирать себе телевизор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какие вы Настройки ставите для консоли на телевизоре? Ну там яркость и т.д. понятно. А остальное? Я игровой режим не использую. Мне кажется,инпут лаг вырастает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@13thShot, да как нравится так и ставь тебе ж смотреть, ну можно конечно встроенный помошник настройки запустить, но все это адин раз, а потом чисто в игре яркость выбрал и поехали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а какие вы Настройки ставите для консоли на телевизоре? Ну там яркость и т.д. понятно. А остальное? Я игровой режим не использую. Мне кажется,инпут лаг вырастает.

в игровом режиме как раз инпут лаг минимальный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а можно поподробнее? что есть "говно маркетинговое", а что — истинно та информация, исходя из которой и стоит выбирать себе телевизор?

Тоже стало интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VolDeMaR4ik92@eskulap, глаза в черепе инфы дают больше, чем маркетолуховое говно. Приходишь ногами с флешкой и смотришь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oled 55b7

у меня его нету, да и не писал что есть. ребята выше писали у кого есть такой тв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealGangsta, сони а1

На самом деле лично надо смотреть не всем олед заходит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле лично надо смотреть не всем олед заходит..

У OLED пока только 1 главный минус - яркость экрана низкая.

ВО-первых это дерьмо отсвечивает адски если окно напротив экрана (я сделал себе полный блэкаут в комнате так что пофиг).

Во-вторых это не позволяет технологии HDR раскрыться, но я так понимаю заметит это только 1,5 задрота на свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У OLED пока только 1 главный минус - яркость экрана низкая.

ВО-первых это дерьмо отсвечивает адски если окно напротив экрана (я сделал себе полный блэкаут в комнате так что пофиг).

Во-вторых это не позволяет технологии HDR раскрыться, но я так понимаю заметит это только 1,5 задрота на свете.

Это да, но вечером/в темной комнате вроде норм, опять же у конкурентов яркость выше, но вечером/в темной комнате могут быть свои нюансы, плюс мне самсы по глазам да ж в магазе яркостью бьют..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да, но вечером/в темной комнате вроде норм, опять же у конкурентов яркость выше, но вечером/в темной комнате могут быть свои нюансы, плюс мне самсы по глазам да ж в магазе яркостью бьют..

В Питере вообще такого понятия нет как вечером) Всегда светло. Даже вечером БУДЕТ отсвечивать, когда солнце село.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх белые ночи ништяк.., ну значит толстые шторы, я у себя так ж сделал хотя днем ток на выхах пользую
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбираю недорогой 4к телик (бюджет 40-50) в гостинную.

Вот этот вариант понравился: https://market.yandex.ru/product/39065090

 

У родителей дома Панасоник года этак 14го, с амбилайтом, в ФХД очень достойная картинка.

Что скажете? Может, иные варианты посоветуете в рамках бюджета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбираю недорогой 4к телик (бюджет 40-50) в гостинную.

Вот этот вариант понравился: https://market.yandex.ru/product/39065090

 

У родителей дома Панасоник года этак 14го, с амбилайтом, в ФХД очень достойная картинка.

Что скажете? Может, иные варианты посоветуете в рамках бюджета?

вот сюда напиши по тв, не панасоник а филипс. я бы добавил и взял бы модельку повыше с финки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот сюда напиши по тв, не панасоник а филипс. я бы добавил и взял бы модельку повыше с финки.

 

Как ее оттуда тащить в МСК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ее оттуда тащить в МСК?

наверняка ТК отправляют, по сабжу телек как телек, выделяется наличием амбилайт, штука прикольная если стенка имеется с подходящим покрытием..ток чет магазинов с ним не густо, не проще ли прикупить что с оф гарантией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...