Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

278 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Такая тема, зашёл к брату, у него 4к монитор, но такая тема, hdmi поддерживает только 30гц, а 60гц на дисплей порте, если через переходник засунуть, то это будет работать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая тема, зашёл к брату, у него 4к монитор, но такая тема, hdmi поддерживает только 30гц, а 60гц на дисплей порте, если через переходник засунуть, то это будет работать ?

что за 4к монитор такой? модель напиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

u28d580d samsung

ясно, одни из первых 4к мониторов, в 4к он умеет только через дисплейпорт, а это заведомо дрова. статья : https://3dnews.ru/818974

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно, одни из первых 4к мониторов, в 4к он умеет только через дисплейпорт, а это заведомо дрова. статья : https://3dnews.ru/818974

Я как бы в курсе, вопрос не в этом, если я через переходник на дп подключу, то будет 60гц или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как бы в курсе, вопрос не в этом, если я через переходник на дп подключу, то будет 60гц или нет

статью для тебя же кинул, читай внимательно:

А для того чтобы получить картинку в «родном» разрешении с частотой обновления экрана в 60 Гц, достаточно подключить монитор к любой видеокарте, у которой есть разъём DisplayPort V1.2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

статью для тебя же кинул, читай внимательно:

читал статью, кроме этой еще 9to5, я не знаю как работают все эти переходники, часто теряется полный функционал при использовании переходника, вот и спрашиваю, может кто сталкивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Xiaomi MiTV 4 55″ никто не видел живьём ? Вроде все тоже самое только дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть пользователи Sony XE7096, XE7005 или Samsung MU6100, 6400 ? Выбираю между этими телевизорами, диагональ хочу 49 или 55. Кто что может посоветовать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть пользователи Sony XE7096, XE7005 или Samsung MU6100, 6400 ? Выбираю между этими телевизорами, диагональ хочу 49 или 55. Кто что может посоветовать?

У всех этих ТВ, матрица 60hz и у каких то возможно HDR слабое, но инпут лаг скорей всего приемлимый! Вот на этом сайте есть детальные обзоры на какие то из этих моделей. https://www.rtings.com/tv/reviews
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть пользователи Sony XE7096, XE7005 или Samsung MU6100, 6400 ? Выбираю между этими телевизорами, диагональ хочу 49 или 55. Кто что может посоветовать?

У меня 6400 49". Тоже долго выбирал, но что-то более-менее хорошее с такой диагональю от 60к начинается, одно время даже созрел на олед, но потом жаба задушила и решил взять не дороже 50. В этот ценник выбор небольшой. От 6100 отказался сразу после какого-то обзора, там не очень про него отзывались (не помню в деталях почему), LG в живую картинка не понравилась, у сони завышенный ценник. В итоге Самсунг 6400 в каком-то самом дешёвом интернет магазине купил толи за 43 толи за 45. На хвох one x все галки 4к и hdr зеленым горят (т.е. он совместим).

Но у 6400 брака много (засветы), нужно прежде чем оплачивать проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 6400 49". Тоже долго выбирал, но что-то более-менее хорошее с такой диагональю от 60к начинается, одно время даже созрел на олед, но потом жаба задушила и решил взять не дороже 50. В этот ценник выбор небольшой. От 6100 отказался сразу после какого-то обзора, там не очень про него отзывались (не помню в деталях почему), LG в живую картинка не понравилась, у сони завышенный ценник. В итоге Самсунг 6400 в каком-то самом дешёвом интернет магазине купил толи за 43 толи за 45. На хвох one x все галки 4к и hdr зеленым горят (т.е. он совместим).

Но у 6400 брака много (засветы), нужно прежде чем оплачивать проверить.

Sony XE7096 обойдется дешевле, чем 6400, они почему-то дороже у меня. И после всех обзоров, если честно, я не совсем понимаю разницу между 6400 и 6100, кроме дизайна

 

У всех этих ТВ, матрица 60hz и у каких то возможно HDR слабое, но инпут лаг скорей всего приемлимый! Вот на этом сайте есть детальные обзоры на какие то из этих моделей. https://www.rtings.com/tv/reviews

Чтобы матрица была 120гц это уже совсем другие деньги ведь. Даже на самсунг 7000 вроде бы 60гц? Да и будет ли кардинальная разница, если главная задача это пс4 про? Она вроде как не поддерживает больше 60-ти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не совсем понимаю разницу между 6400 и 6100, кроме дизайна

 

Если верить сайту displayspecifications.com у 6100 матрица 8 бит, а у 6400 8+FRC (т.е. не честные, но 10 бит).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony XE7096 обойдется дешевле, чем 6400, они почему-то дороже у меня. И после всех обзоров, если честно, я не совсем понимаю разницу между 6400 и 6100, кроме дизайна

 

 

Чтобы матрица была 120гц это уже совсем другие деньги ведь. Даже на самсунг 7000 вроде бы 60гц? Да и будет ли кардинальная разница, если главная задача это пс4 про? Она вроде как не поддерживает больше 60-ти.

Если ты про КS 7000, то там 120Гц. Изменено пользователем REALFOX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если ты про КS 7000, то там 120Гц.

Я имел ввиду MU7000, а KS7000 в два раза уже дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду MU7000, а KS7000 в два раза уже дороже.

Тогда да, Там 60гц,и матрица 8 бит. По цене KS не намного выше, Так как модель уже старая и снята с производства, если я не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lg55c6v-77k, 55eg960v-65k, стоят внимания? Витринные экземпляры в эльдорадо или смысла нет лучше докинуть до b7v?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть пользователи Sony XE7096, XE7005 или Samsung MU6100, 6400 ? Выбираю между этими телевизорами, диагональ хочу 49 или 55. Кто что может посоветовать? 

В бюджет еще влезают новый LG SK7900 и SJ810. Особенно интересует SJ810, у него 100гц матрица. Может кто-нибудь по ним что-то сказать? Уже всю голову сломал с этим выбором..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В бюджет еще влезают новый LG SK7900 и SJ810. Особенно интересует SJ810, у него 100гц матрица. Может кто-нибудь по ним что-то сказать? Уже всю голову сломал с этим выбором..

В живую телевизоры эти видели? Я тоже LG хотел купить, пока их рядом с Самсунгом не увидел. Мне картинка не очень понравилась в сравнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После двух самсов лыжа казалась как то не так показывает, но походу на самсах изначально настройки в более холодные тона смещены а намлыже в теплые, впринципе всё настройками решается..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...