Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

277 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

наверняка ТК отправляют, по сабжу телек как телек, выделяется наличием амбилайт, штука прикольная если стенка имеется с подходящим покрытием..ток чет магазинов с ним не густо, не проще ли прикупить что с оф гарантией?

 

боюсь, что ТК с меня столько слупит, что выгоднее будет здесь взять.

​С официальной гарантией вообще один мусор продают в РФ, свежие модели только топы за Овер 9000 нефти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ее оттуда тащить в МСК?

до тюмени стоит 1600р деловыми линиями, с питера перешлют за 1000р мне кажется или того меньше.

почитай хоть первую страницу, там подробно расписано как и что происходит при сделке.

 

 

Так филипс же ща говно китайское?

филипс ща норм делают, такой же как и увсех андройд (гавно), но все остальное закупают как и все, у одного поставщика! 

амбилайт дико рулит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боюсь, что ТК с меня столько слупит, что выгоднее будет здесь взять.

​С официальной гарантией вообще один мусор продают в РФ, свежие модели только топы за Овер 9000 нефти.

ТК рубля 3-5, точнее на сайте ТК можно прикинуть..я  конечно сабжевый филипс не видел, но ттх у него весьма обычные для своей цены, ну окромя эмбилайта конечно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Санкт-Петербурга до Архангельска 1200р, 65 дюймов все в порядке пришло, надежная упаковка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

парни посоветуйте телек плез, а то я с ума так сойду. Цена до 60-65 кусков для игорь и кинца. А то я пока на этот смотрю http://www.tvboss.ru/shop/UID_2472.htmlт

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SpeedyGanzales

Ну так бери, че смущает та?

да вот сам хз, вообще в телеках не рублю фишку  и есть тупо 60-65к и не хочу напариться с покупкой. Хочу один раз купить и лет 5-6 в ус не дуть с 4к и HDR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SpeedyGanzales

Берешь шдр ролики рекламные на флэшку, идешь в магаз, смотришь сабж, смотришь 55тв подешевле(35-40к), смотришь 55 олед и кулед 2к18, это конечно не то ж самое что дома, но понятней сухих ттх..

Сам ТВ не плох 10 бит ВА матрица, 120гц, едж подсветка будет давать засветы на черном, но можно найти экземляр с минимальными проявлением, сильнее всего видно на загрузочных экранах(не всех), в кино с черными полосками..

Контент 4к более менее есть уже, ШДР поменьше но то же имеется.. С 4к если все понятно на будущее то с ШДР есть несколько форматов плюс требования к ттх ТВ достаточно высокие так что не факт что массово станут его использовать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SpeedyGanzales

Берешь шдр ролики рекламные на флэшку, идешь в магаз, смотришь сабж, смотришь 55тв подешевле(35-40к), смотришь 55 олед и кулед 2к18, это конечно не то ж самое что дома, но понятней сухих ттх..

Сам ТВ не плох 10 бит ВА матрица, 120гц, едж подсветка будет давать засветы на черном, но можно найти экземляр с минимальными проявлением, сильнее всего видно на загрузочных экранах(не всех), в кино с черными полосками..

Контент 4к более менее есть уже, ШДР поменьше но то же имеется.. С 4к если все понятно на будущее то с ШДР есть несколько форматов плюс требования к ттх ТВ достаточно высокие так что не факт что массово станут его использовать..

а нету советов, чтобы без edge led (ибо что-то часто у них засветы) и более менее HDR?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нету советов, чтобы без edge led (ибо что-то часто у них засветы) и более менее HDR?

Есть - LG OLED 55B7/55С7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нету советов, чтобы без edge led (ибо что-то часто у них засветы) и более менее HDR?

 

я ж грю смотреть надо своими глазами, может засветы эти напрягать не будут, реально они бросаются в глаза на черном(фильм с полосами сверху/снизу) или темная игра(экран загрузки черный с какой нить эмблемой), так же когда комната светлая не так их заметно, а если вечер/ночь или затемненное хорошо помещение то больше..

 

HDR это конечно хорошо но игорь с ним десятка полтора, кина чуток больше, но

1. не любому контенту от ШДР есть приход

2. для ШДР нужен ТВ из верхних линеек(да заводятся ролики на любом ТВ с соответствующей поддержкой, но выглядят несколько по разному) 

3. стоит глянуть в магазе разницу своими глазами..

 

если деньги не вопрос, бери олед за 100+, или кулед q9fn за 230 (q7fn за140 то ж ок, но есть засветы), что больше глаз радует, если бюджет строго ограничен бери сабж голову ШДР не забивай.. я как владелец б7 и обосцанной параши(лж 3к WRGB ценой 40к), могу сказать разница между дешманским 4к шдр и нормальным есть, но вау эффект был больше при переходе с FULLHD на 4К, чем от покупки нормального 4К HDR ТВ.. более того возьми я сразу 55 или 65 диагональ вместо 49 возможно и не стал бы б7 брать т.к. ни каких батхертов у меня дешевый 4к не вызывал..

з.ы. еще как минимум инет быстрый нужно если просто качать кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

парни посоветуйте телек плез, а то я с ума так сойду. Цена до 60-65 кусков для игорь и кинца. А то я пока на этот смотрю http://www.tvboss.ru/shop/UID_2472.htmlт

Чуть добавить на sony 55xe9005 с финки - лучше за эти деньги не найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Discovod, ну ни чуть, а кусков 20, 800эвро ток сам ТВ с вычетом, плюс услуги доставщика и доставка покупателю, так то серые и в инет магазах по примерно такой цене толкают, эт если на какой нить сейл у них попасть или 65"+ брать вот там уже интересные варианты бывают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ж грю смотреть надо своими глазами, может засветы эти напрягать не будут, реально они бросаются в глаза на черном(фильм с полосами сверху/снизу) или темная игра(экран загрузки черный с какой нить эмблемой), так же когда комната светлая не так их заметно, а если вечер/ночь или затемненное хорошо помещение то больше..

 

HDR это конечно хорошо но игорь с ним десятка полтора, кина чуток больше, но

1. не любому контенту от ШДР есть приход

2. для ШДР нужен ТВ из верхних линеек(да заводятся ролики на любом ТВ с соответствующей поддержкой, но выглядят несколько по разному) 

3. стоит глянуть в магазе разницу своими глазами..

 

если деньги не вопрос, бери олед за 100+, или кулед q9fn за 230 (q7fn за140 то ж ок, но есть засветы), что больше глаз радует, если бюджет строго ограничен бери сабж голову ШДР не забивай.. я как владелец б7 и обосцанной параши(лж 3к WRGB ценой 40к), могу сказать разница между дешманским 4к шдр и нормальным есть, но вау эффект был больше при переходе с FULLHD на 4К, чем от покупки нормального 4К HDR ТВ.. более того возьми я сразу 55 или 65 диагональ вместо 49 возможно и не стал бы б7 брать т.к. ни каких батхертов у меня дешевый 4к не вызывал..

з.ы. еще как минимум инет быстрый нужно если просто качать кино

да вот так же думаю, digital foundry похвалили mu7000 самс за цвета, время отклика. На вот сони 9005 прям радует, ибо куда не гляну везде его рекомендуют. А с финки у меня контактов нема, плюс это подарок, поэтому ждать месяц вообще не вар. В любом случае буду думать, или mu самс или сони 9005 искать

 

только веселый разброс цены у сони от 65к до 90

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SpeedyGanzales

90 белый скорее всего с офф гарантией, все что сильно меньше серый с гарантией инет магаза..

контакты по доставке с Финляндии гуглятся легко, можешь узнать скок нужные тв будут стоить, но я человек не рисковый все брал по фул прайсу и ТВ и ИКС и железки на пеку, так что смотри сам стоит выгода того или нет.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@norztf, а у тебя какой телек? разбираешься? я вот все думаю менять свой или нет, у меня он 4к, но 14-го года, самс 8 серии.. впринципе нет только HDR , в остальном вроде все гуд. Как говорицо и хочецо и колецо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@norztf, а у тебя какой телек? разбираешься? я вот все думаю менять свой или нет, у меня он 4к, но 14-го года, самс 8 серии.. впринципе нет только HDR , в остальном вроде все гуд. Как говорицо и хочецо и колецо

падажи когда оледы подешевеют и бери, чего на стыке то менять, если 4к есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SpeedyGanzales, что то нет доверия у меня к оледам из за статичности, точнее ее последствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sun57

у меня 55OLEDB7V, до этого 49UH603V..

не эксперд так интересуюсь, инфу в разных источниках почитал, живые телеки потестил..

 

если размер устраивает и веских причин (глючит, картинка хуже стала и т.п.) нет то можно и повременить, как выше уже писал HDR контента не так уж много и далеко не везде от него толк есть.. плюс настораживает война форматов HDR..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@norztf, ну у меня старик samsung UE55HU8500, картинка хуже не стала, просто думал обновить, но что брать.. хз, думал сначала о Оледах, в частности о Б8(если не путаю) но все же как написал выше..статика и ее последствия  пугают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sun57, если прям напрягает ОИ, то есть сонька 9005+, ну или куледы..

за статику на оледе не скажу макс игровая сессия у меня была часов наверное 6-8 с перекурами, во время которых олед в 0 тухнет сам..

а вот на 49UH603V пуск у меня отпечатался когда я его ток купил.. но след через недельку пропал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у кого-нибудь опыт пользования Sony KD-55XE7096?? У меня сони w905a 14 года, все в ней в принципе норм. Хочу новый телик зацепить в другую комнату. Есть ли смысл в этом ТВ?и как вообще нынче 120hz матрицы решают не???В этой модели 60hz матрица и я как понял 55я диагональ 7096 на VA мартрице?Просто этот телик стоит по сути сейчас копейки...но не подвысажусь ли я))??? Изменено пользователем 36Chamber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните нахрена в матрицах 120гц если фильмы то все 24 или 60?

игрули, и кинчик 60 на 120 будет лучше смотреться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните нахрена в матрицах 120гц если фильмы то все 24 или 60?

плавность кадра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...