Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

277 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Сидишь на работе. Увидел что фильм вышел. Закинул торрент файл на роутер и он сам его качает. Когда домой придешь уже любой фильм скачается. И с телеку уже по dlna смотришь. Красота. И не надо руками носить ничего, думать про качество hdmi провода. Да и вообще компьютер не нужен Изменено пользователем Oper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@RealGangsta, почему же? 200 мбит/с - 1 - 1,5 часа и кино у тебя. Через онлайн сервисы смотреть кино - все равно, что без звука смотришь

это почему?

 

 

Сидишь на работе. Увидел что фильм вышел. Закинул торрент файл на роутер и он сам его качает. Когда домой придешь уже любой фильм скачается. И с телеку уже по dlna смотришь. Красота. И не надо руками носить ничего, думать про качество hdmi провода. Да и вообще компьютер не нужен

тут вообще то не все в NASA работают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется 4к качать вообще зашквар. Состаришься пока скачаешь, лучше через онлайн сервисы смотреть.

че?? У меня коллекция фильмов 50 в 4K - это пару ночей комп не выключать и все.

Вот сериалы в 4K это жестко.... там вообще вес приличный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че?? У меня коллекция фильмов 50 в 4K - это пару ночей комп не выключать и все.

Вот сериалы в 4K это жестко.... там вообще вес приличный)

ночью нажо спать а не пылесос слушать. И нафиг ты их хранишь вообще? Посмотрел-удалил.

 

По-моему у меня тариф гдето 60мбит он так быстро точно не скачает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ночью нажо спать а не пылесос слушать. И нафиг ты их хранишь вообще? Посмотрел-удалил.

У меня больше одной комнаты май бруда.

 

Зачем хранить:

1) Всегда есть выбор что посмотреть, по настроению.

2) Если я захочу фильм, мне не надо будет ждать 3-5 часов пока он скачается.

3) Вообще-то раздавать фильмы тоже надо, потому что на хороших трекерах нужно держать рейтинг >1 и учитывается время на раздаче.

Поэтому приличным тоном является держать фильм как минимум 1-2 недели.

4) Мне впринципе очень тяжело было набивать рейтинг на трекере где одни задроты сидят.

5) Бывают дни когда все раздачи на "золоте", можно нахаляву сразу скачать фильмов 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так онлайн тоже не надо ждать и можно найти ченить по настроению а не ток то что сам скачал. И мозги делать с рейтингами на трекерах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чет как более менее онлин кинотеатры развились, нас ток для сериалов стал пользовать, а сейчас так и вообще давно пыль собирает, большие на много сезонов почти все пересмотрел, а актуальные впринципе онлайн есть..

Качество батхерта не вызывает, с 4к возможно проблемы будут, ну на трубе вроде норм ролики идут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealGangsta, у меня тариф 350 мбит, аще пофих))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это почему?

посмотри битрейт звуковой дорожки и такие вопросы отпадут сами собой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

посмотри битрейт звуковой дорожки и такие вопросы отпадут сами собой ;)

ваще срать я же не музыку слушать пришел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая проблема у меня на XE9005 вот такой глюк заметил и он во многих играх где много растительности https://www.youtube.com/watch?v=T0eclm-VlbA     И проявляеться именно во время движения камеры  :serious:    Кто знает как этот глюк победить? Какие настройки влияют на него? 

Изменено пользователем RaulM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Такая проблема у меня на XE9005 вот такой глюк заметил и он во многих играх где много растительности И проявляеться именно во время движения камеры :serious: Кто знает как этот глюк победить? Какие настройки влияют на него?

такая же и у меня фигня , у меня Самсунг 55 8 серии , перепробовал любые настойки , бесполезно , матрица у меня 120гц . Наверно телек нужен что бы стоил лимон )) что бы такого не было , и матрица 200гц если такие есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве это проблема тв? Чет мне кажется особенность рендеринга, как вариант попробовать шдми в пк режим переключить..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая проблема у меня на XE9005 вот такой глюк заметил и он во многих играх где много растительности https://www.youtube.com/watch?v=T0eclm-VlbA     И проявляеться именно во время движения камеры  :serious:    Кто знает как этот глюк победить? Какие настройки влияют на него? 

на ixbt или http://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/

решали подобную проблему помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вариант попробовать шдми в пк режим переключить..

 

Можно подробней где эта настройка находиться?

 

 

на ixbt или http://www.vybortv.r...-o-televizorax/

решали подобную проблему помню

 

Можешь ссылку кинуть? Просто искать по всему форуму это долго и нудно. Или вкратце скажи как это все решили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно подробней где эта настройка находиться?

 

 

 

Можешь ссылку кинуть? Просто искать по всему форуму это долго и нудно. Или вкратце скажи как это все решили?

проблема в уплавнялке я помню была, и режим заставили из стандартного в игровой поставить, или наоборот! искать нужно, но проблему решали. 

вопрос тут задай, должны помочь http://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=9&t=2027&start=7320

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема в уплавнялке я помню была

 

Это Motion настройка да? Она отвечает за уплавнялку?

 

 

и режим заставили из стандартного в игровой поставить

 

А HDR останеться включенным после этого? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RaulM@Krevedko, А у меня наоборот.. режим стоит яркий.. и уравнялка не выключена.. а наоборот включена, на игровом как то мне показалось краски похужеи из за того,что видать уравнялка выключена поддергивания, в той же форзе 7..когда в шоуруме вокруг машины камеру вертеть..прям видно не плавность движения.. с уровнялкой поигрался.. и вообще красота.. камера прям плывет..все гладко и четко. Телик XF9005

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема в уплавнялке я помню была, и режим заставили из стандартного в игровой поставить, или наоборот! искать нужно, но проблему решали. 

 

Слышал конечно, что есть одаренные, которые не в режиме Игра играют, еще и улучшайзеры повключают.

Потом вот такие жалобы на телек и на инпут лаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переключал в режим игра и наоборот и ничего не изменилось  :serious:   Настройку motion и вкл и выкл и снова ничего! Единственный момент это когда решил переключить в ПК режим RGB в настройках Xbox, то консоль сразу сказала что типа телеком это не поддерживаеться( Sony XE9005)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Motion настройка да? Она отвечает за уплавнялку?

 

 

 

А HDR останеться включенным после этого? 

выключи hdr, у многих проблемы из-за него бывают

 

Слышал конечно, что есть одаренные, которые не в режиме Игра играют, еще и улучшайзеры повключают.

Потом вот такие жалобы на телек и на инпут лаг.

вообще нужно иметь 2-3 пресета, чтобы переключать для кино-эфира и игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mescalito, а у тебя настройки для игры какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в каких еще играх такое?

 

Во всех где много растительности. Напиши все свои настройки ТВ начиная от того что задано в консоли и заканчивая настройками ТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно подробней где эта настройка находиться?

 

На самсе и лыже, можно обозвать шдми порт пк или выбрать из имеющихся названий пк, как на сони хз, но в настройках наверняка что-то подобное есть..

Как вариант попробовать сбросить настройки порта шдми на заводские, или вручную поотключать всякие доп опции на порту шдми в тв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...