Перейти к публикации

Сериаломания


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, FrankAndShtein сказал:

Все настроил по инструкции через Media Station X, на Web OS работает отлично. Бубен пришлось достать, но все оказалось легче, чем ожидал.

 

Что сразу заметил, 60+ гб фильмы в редких форматах (4к Dolby Vision) смотреть невозможно, раздающих мало, все время кэширует. Ну и в сериалах по 6+ сезонов хрен найдёшь нужную серию с сабами без озвучки.

 

В остальном топ! Можно найти почти все что угодно и очень быстро.

atodo.fun еще норм, через Media Station X. Лампа почему-то на ПК с MS:X в браузер выкидывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, FrankAndShtein сказал:

Что сразу заметил, 60+ гб фильмы в редких форматах (4к Dolby Vision) смотреть невозможно, раздающих мало, все время кэширует. Ну и в сериалах по 6+ сезонов хрен найдёшь нужную серию с сабами без озвучки.

Попробуй парсер сменить. Может  другие раздачи найдет. Кэшировать может и из-за нагрузки на сам торрсервер, если он публичный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хдрезку юзайте в браузере да и все

 

Сёгун классный пока что. Ну и к счастью я забыл сюжет оригинала, помню его по первому каналу показывали лет 30 назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, mad8vad сказал:

Хдрезку юзайте в браузере да и все

 

Сёгун классный пока что. Ну и к счастью я забыл сюжет оригинала, помню его по первому каналу показывали лет 30 назад

Хдрезка умеет в 4к с нормальным битрейтом без артефактов?

 

оригинал это книга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, AZRAEL сказал:

Хдрезка умеет в 4к с нормальным битрейтом без артефактов?

 

оригинал это книга

Да нахер этот 4к не сдался. Смотрю в 1080р полтора года и все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, AZRAEL сказал:

Попробуй парсер сменить. Может  другие раздачи найдет. Кэшировать может и из-за нагрузки на сам торрсервер, если он публичный

Торр поднял на смартфоне, по идее производительности должно хватать. Попробую еще с ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, mad8vad сказал:

Да нахер этот 4к не сдался. Смотрю в 1080р полтора года и все ок

Значит очень хочется смотреть кино в 4к, но интернет не тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, antonv13 сказал:

Значит очень хочется смотреть кино в 4к, но интернет не тянет

Гигабит у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, mad8vad сказал:

Хдрезку юзайте в браузере да и все

Резка нынчо не скрепна.

Посылает расеян нахуй вслед за короблем. Не каждой вате это по душе

Хочется и пиздеть на враждебный прогнивший запад и хавать его плоды, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, segla26 сказал:

Резка нынчо не скрепна.

Посылает расеян нахуй вслед за короблем. Не каждой вате это по душе

Хочется и пиздеть на враждебный прогнивший запад и хавать его плоды, лол

посылает свою основную аудиторию? смело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, segla26 сказал:

Резка нынчо не скрепна.

Посылает расеян нахуй вслед за короблем. Не каждой вате это по душе

Хочется и пиздеть на враждебный прогнивший запад и хавать его плоды, лол

Ну там же социалку антироссийскую крутят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.03.2024 в 06:05, Yoda сказал:

Фильмов дохера крутых корецских, чекай по топам. Один я видел дьявола чего стоит )

Поставил на скачку :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.03.2024 в 17:34, AZRAEL сказал:

Ничоси. Кто то ещё качает видео в наши дни

Я всегда качаю, это уже в привычку вошло )

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже качаю,смотрю только на компе,никакими потоковыми плэерами не пользуюсь,да и вникать в инструкции к ним нет желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.03.2024 в 20:31, AZRAEL сказал:

да. https://t.me/lampa_group в закреплённых есть вся информация которая может понадобится

Вроде все сделал, все работает, но торенты такую шляпу выдают, что это значит

 

IMG20240311213557.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц оказывается чтобы смотреть торенты на тв, надо покупать какую то аренду сервера, или дрочить у себя на компе торсервер, и держать постоянно комп включенным. Я то думал красота будет без лишнего дерьма. Тут оказывается такие танцы с бубном, и ради чего, типа чтобы не скачивать фильм на внейшний винт ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Yoda сказал:

Ппц оказывается чтобы смотреть торенты на тв, надо покупать какую то аренду сервера, или дрочить у себя на компе торсервер, и держать постоянно комп включенным. Я то думал красота будет без лишнего дерьма. Тут оказывается такие танцы с бубном, и ради чего, типа чтобы не скачивать фильм на внейшний винт ?))

Просто веб ос говно ,на андроиде делается все в 3 клика и никаких компов и серверов не нужно только телик и нормальный интернет провайдер

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Yoda сказал:

Ппц оказывается чтобы смотреть торенты на тв, надо покупать какую то аренду сервера, или дрочить у себя на компе торсервер, и держать постоянно комп включенным. Я то думал красота будет без лишнего дерьма. Тут оказывается такие танцы с бубном, и ради чего, типа чтобы не скачивать фильм на внейшний винт ?))

Есть публичные серверы, ну или на телефоне можно поднять. Вроде и на телеке можно, но танцевать с бубном придётся в случае lg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старт в мвидео за 400 рублей на 2 года, кто любит тв смотреть, налетайте

 

https://www.mvideo.ru/products/onlain-kinoteatr-start-24-mesyaca-6021904

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня Торсерв на NAS крутится, просто песня:

Скрытый текст

2024-03-11-233705.png

с любой точки Мира можешь выйти на свой сервак и слушать музло или смотреть фильмы, фото в автомате сразу летит на сервак с телефона, пароли тоже на серваке хранятся))

к сожалению одного сервера маловата, приходиться арендовать ещё в Европе, ибо глобальный интернет давно сломан, 150 руб. в месяц и ты Гражданин Вселенной!

 

@Yodaдержи сервак https://api.prisma.ws/ts

Изменено пользователем Abyss1266
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Yoda сказал:

Ппц оказывается чтобы смотреть торенты на тв, надо покупать какую то аренду сервера, или дрочить у себя на компе торсервер, и держать постоянно комп включенным. Я то думал красота будет без лишнего дерьма. Тут оказывается такие танцы с бубном, и ради чего, типа чтобы не скачивать фильм на внейшний винт ?))

Скачиваешь с 4pda приложение torrserver на телефон, настраиваешь, перед просмотром запускаешь. Собственно все, тут ничего сложного.

Изменено пользователем FrankAndShtein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал смотреть Джентельмены https://www.kinopoisk.ru/series/1435343/?utm_referrer=www.yandex.ru это конечно не "карты деньги два ствола" хотя после них уже все фильмы которые Ричи выпускал уступали им =) такой феномен "криминального чтива" ,типо таже самая история ,что лучше "чтива" Тарантино не хуя не снял ,так же и с Ричи лучше чем "карты деньги... "он тоже не хуя не снял ,хотя и оба сняли много хороших фильмов, но пик их так и остался на чтиве и двух стволах =) , сериал в принципе смотрибельный =) 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Abyss1266 сказал:

держи сервак https://api.prisma.ws/ts

Этот адрес мне надо вбить в настройке Лампы, торренты как дополнительный, и у меня торенты будут работать ?

 

 

5 часов назад, FrankAndShtein сказал:

Скачиваешь с 4pda приложение torrserver на телефон, настраиваешь, перед просмотром запускаешь. Собственно все, тут ничего сложного.

Кто-то говорит что он телефон грузит и сажает. 

 

14 часов назад, AZRAEL сказал:

Есть публичные серверы

А где их достать ? Просто я не понимаю, мнения разделяются, то мне говорят что ничего не сделаешь для просмотра торентов, либо арендуешь за бабки серв, либо открываешь свой на ПК, телефоне или андройд стике. А тут уже новости что есть какие-то публичные ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...