Перейти к публикации

Сериаломания


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Abyss1266 сказал:

Инспектор Гаврилов очень даже неплохо))

Да чёт последнее время стали мочь в сериалы, может и в кинематограф смогут скоро.

Я думал какая-то херота Иван Васильевич меняет все, потом посмотрел, там столько отсылок на современную молодежную культуру, мемы и высмеивание картин минкульта. Даже до отсылок к комедиям типа аэроплана, hot shots доходит, правда там скорее заимствование. Мемы из интернета присутствуют, и перемешка с актуальной повесткой. 

В общем кинч не совсем говно, не 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, хуев панамку не кидайте заранее, нооо.. я посмотрел 4 серии сопрано и пока не проникся. И даже если честно интереса смотреть дальше это «культовый» сериал нет. Я обожаю гангстеров Скорсезе, буквально все фильмы. Мне в свое время зашла подпольная империя, но тут я пока не могу проникнуться вообще никак. Какая то без сюжетная бытовуха гопников, которые думают что они гангстеры из 60ых, но если у Скорсезе все это было уложено в рамках фильма и большой массы интересных персонажей, то тут это все растянуто бессылслерымт затянутыми сценами с кучей неинтесных персонажей..

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Emerica сказал:

Парни, хуев панамку не кидайте заранее, нооо.. я посмотрел 4 серии сопрано и пока не проникся. И даже если честно интереса смотреть дальше это «культовый» сериал нет. Я обожаю гангстеров Скорсезе, буквально все фильмы. Мне в свое время зашла подпольная империя, но тут я пока не могу проникнуться вообще никак. Какая то без сюжетная бытовуха гопников, которые думают что они гангстеры из 60ых, но если у Скорсезе все это было уложено в рамках фильма и большой массы интересных персонажей, то тут это все растянуто бессылслерымт затянутыми сценами с кучей неинтесных персонажей..

Сюжет в целом основан на том, как Тони Сопрано (Джеймс Гандольфини), босс семьи из северного Нью-Джерси, встречает и преодолевает различные жизненные трудности: пытается сохранить баланс между требованиями криминальной организации и личной жизнью в семье и вне её. 

Не совсем прям про гангстеров скорее про семейку их их заморочки на фоне этой темы гангстерской

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Emerica сказал:

Парни, хуев панамку не кидайте заранее, нооо.. я посмотрел 4 серии сопрано и пока не проникся. И даже если честно интереса смотреть дальше это «культовый» сериал нет. Я обожаю гангстеров Скорсезе, буквально все фильмы. Мне в свое время зашла подпольная империя, но тут я пока не могу проникнуться вообще никак. Какая то без сюжетная бытовуха гопников, которые думают что они гангстеры из 60ых, но если у Скорсезе все это было уложено в рамках фильма и большой массы интересных персонажей, то тут это все растянуто бессылслерымт затянутыми сценами с кучей неинтесных персонажей..

Я несколько сезонов посмотрел, такое же мнение. Все говорят шедевр, шедевр, надо было в своё время смотреть. 

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.01.2024 в 10:23, Abyss1266 сказал:

Инспектор Гаврилов очень даже неплохо))

Посмотрел первые 4 серии. Ну я ждал аналог Баньши - криминальную драму, где рецидивист, волею случая влетевший в ментовку, противостоит опасному криминальному миру города, используя свой опыт. А по итогу получил комедию, уровня раннего СТС. Серии еще эти по 20 минут. Пока слабо, наиграно, но смотреть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cifra сказал:

Посмотрел первые 4 серии. Ну я ждал аналог Баньши - криминальную драму, где рецидивист, волею случая влетевший в ментовку, противостоит опасному криминальному миру города, используя свой опыт. А по итогу получил комедию, уровня раннего СТС. Серии еще эти по 20 минут. Пока слабо, наиграно, но смотреть можно.

А мне Гаврилов больше банши понравился , и да нужно понимать что это комедия без какого то прицела на реализм , а баньши вроде как не комедия ,но душная какая хуета 

Мне щас русские сериалы нравятся больше зарубежных , вот такие вот скрепы 

Ещё банда зиг заг посмотрел , снят дешего, но смотреть было интересно до конца 

Начал смотреть комедию тетя марта про мелкую девочку ))) тоже нравится ))))

Изменено пользователем gordonfreeman
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Emerica сказал:

Парни, хуев панамку не кидайте заранее, нооо.. я посмотрел 4 серии сопрано и пока не проникся. И даже если честно интереса смотреть дальше это «культовый» сериал нет. Я обожаю гангстеров Скорсезе, буквально все фильмы. Мне в свое время зашла подпольная империя, но тут я пока не могу проникнуться вообще никак. Какая то без сюжетная бытовуха гопников, которые думают что они гангстеры из 60ых, но если у Скорсезе все это было уложено в рамках фильма и большой массы интересных персонажей, то тут это все растянуто бессылслерымт затянутыми сценами с кучей неинтесных персонажей..

Там очень неспешное повествование. Я весь 1 сезон с таким же ощущением смотрел, но потом втягиваешься и он как-то раскрывается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.01.2024 в 10:05, gordonfreeman сказал:

ласт квест глянул https://www.kinopoisk.ru/series/5367788/?ysclid=lr0ahpen3r252064445&utm_referrer=ya.ru снят конечно как то по наркомански, но в целом досмотрел,этот формат 4:3 нахуй не нужен был я хз для чего его так сняли типо показать замкнутость чтоле какую то хз ,но в целом саунд и сюрреалистичность делают какую-то атмосферу ,еще прикольно сделаны звонки на телефон когда ебло видно в кадре говорящего на той стороне этот прием мне понравился 

Мне в целом зашло . Очень своеобразно , главный актер еще и сценарист и режиссер . Вот такое надо запрещать ) а не слово пацана . Тут треш полный )   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kdk22 сказал:

Мне в целом зашло . Очень своеобразно , главный актер еще и сценарист и режиссер . Вот такое надо запрещать ) а не слово пацана . Тут треш полный )   

слово пацана тоже мне лично зашел ,не понимаю хейта вокруг него ,вообще просто можно почитать про "казанский феномен" тем кто не в теме яснее становится про что сериал 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Emerica сказал:

Парни, хуев панамку не кидайте заранее, нооо.. я посмотрел 4 серии сопрано и пока не проникся. И даже если честно интереса смотреть дальше это «культовый» сериал нет. Я обожаю гангстеров Скорсезе, буквально все фильмы. Мне в свое время зашла подпольная империя, но тут я пока не могу проникнуться вообще никак. Какая то без сюжетная бытовуха гопников, которые думают что они гангстеры из 60ых, но если у Скорсезе все это было уложено в рамках фильма и большой массы интересных персонажей, то тут это все растянуто бессылслерымт затянутыми сценами с кучей неинтесных персонажей..

Это постмодерн - деконструкция гангстеров. Персонажи раскроются, но если ты за 4 серии не понимаешь смысл и прикол происходящего, возможно тебе и не стоит продолжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Царство падальщиков, по моему это лучшее, что я смотрел за последние несколько лет. Проработка существ и вселенной невероятная, погружаешься настолько, что временами боишься пошевелиться) Сценарий, музыка, рисовка, тут прекрасно все. Настоящие 10/10, очень надеюсь, что будет продолжение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Критики в восторге от нового сезона «Настоящего детектива» — сериал получил рейтинг 100% на Rotten Tomatoes. Пишут, что он напоминает легендарный первый сезон

 

Посмотрел первую серию: лихой коктейль из безвкусицы, кринжа, банальщины, повесточки и уныния.

Не могу представить что должно  произойти чтобы эта дымящаяся куча говна хотя бы приблизилась к первому сезону
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально новый настоящий детектив какой-то полный пиздец, судя по первой серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детектив только первый сезон топчик был 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gordonfreeman сказал:

Детектив только первый сезон топчик был 

Да 3 тоже был вполне норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал смотреть Ганнибала. Давненько сериалы не цепляли, тут прям с женой залипли. Мадс Миккельсен конечно не Хопкинс и сериал не дотягивает даже близко до фильмов, но надо отдать должное, пока что каждая серия удивляет и поражает. 
 

 

Из русского, зацепил сериал Трепачи, поглядываю фоном. Стоянов как всегда вытягивает одной своей харизмой. 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TrunoV ганик вообще тема,там второй актёр тоже тема,,но мне кажется его надо смотреть очень внимательно,там именами сыпет капец,какие-то связи находит, подозрения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоящий детектив новый сезон-  нормас. А в какой озвучке лучше смотреть ? В вирус проджект посмотрел ,- как то не очень . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.01.2024 в 13:36, FrankAndShtein сказал:

Царство падальщиков, по моему это лучшее, что я смотрел за последние несколько лет. Проработка существ и вселенной невероятная, погружаешься настолько, что временами боишься пошевелиться) Сценарий, музыка, рисовка, тут прекрасно все. Настоящие 10/10, очень надеюсь, что будет продолжение.

А мне так не зашел что аж бросил на середине. Одно и тоже и развитие оооочень медленное. Из серии в серию одно и тоже. Смотрел почти сразу после «голубоглазый самурай» и может из-за этого так. Самурай топ, а этот на слабую 7 для меня. Может досмотрю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый сезон Фарго пожалуй самая повесточная хуйня что я видел. Практически все белые мужики в фильме конченные. Практически все бабы сильные и независимые. Одна вообще Рэмбо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...