Перейти к публикации

Сериаломания


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не, Марвел сдулись окончательно. Даже нет настроения запускать.

 

Начал настоящий детектив. Не понял кучу хейта - вполне себе смесь мистики и триллера. Немноги избито, конечно, но это минус пара баллов и только. Что же до повестки, так за столько лет можно было привыкнуть. Мне сейчас похер, кто гг и кого он она ебет. Главное, чтобы сюжет был норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел 5 серий настоящего детектива 4 сезон, походу пропущу эти пиз&?)страдания . Шляпа полная , не цепляет вообще … одни бабы и мужики шестерки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во первых актеры , во вторых музыка , в третьих съемка , может режиссер и монтаж . Дальше … сам сюжет … ну и бабы повсюду , какие то круглишки … индейцы , актриса афро тоже хз . Я все думал когда , но видимо никогда ) мне 3 часть и то зашла , а эта хз … пенсионерка и ее трахающий мень  и афро сигма баба , и все это так камерно , как будто все снято в одном павильоне , а когда покурить выходят - то и заодно снимем природу и что там на улице ) моя оценка 5 из 10 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.02.2024 в 12:13, rus1988 сказал:

Начал настоящий детектив. Не понял кучу хейта - вполне себе смесь мистики и триллера

Триллер? :KEKWait: Это ближе к пародии в духе Очень страшного кино, которую рептилоиды сняли во славу богов кринжа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Faterror сказал:

Я х3 что вам не нравится в 4 сезоне (бабы гг?). Он явно лучше 3тьего...

Его главная проблема,что он вышел всего через пару недель после того,как закончился Фарго. На фоне каста,работы оператора,звуковика и режиссера которого четвертый сезон смотрится,как второсортный проект у которого хватило бюджета только на Фостер.

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю второй сезон Хало посвящен истории Рич (Предел). В сравнении с 1м сезоном тут постановы лучше, есть пустые места с болтовней для забития хронометража и сериальная сериальность, но шибко не парит, смотреть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая же фигня ,вчера начал смотреть ,больше третьего пока нравится по 2 сериям ,гнали что то много я уж думал там вообще шлак ,но вполне пока..

еще гаврилова досмотрел ,норм сериал ,но лучше бы они сразу все серии выпускали ,бесит в этих сериалах по 20 минут в которых серия когда они их медленно выпускают 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Perdolshik сказал:

Тоже начал детектива смотреть, мне всё нравится пока. 

вчера досмотрели 4й сезон, лютофемский высер, от фемок для фемок. Я всякого ожидал, но не на столько же.. 2й сезон топ.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, ну второй сезон Хало оч хорошо. 4я серия огонь, постановы все дела, пустые разговоры ради разговоров естт, но мало. 

 

Короч в сравнении с 1й частью - онромная радота над ошибками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, AZRAEL сказал:

чеж так плохо то с сериалами нынче? одна херня. хоть старые пересматривай

Я почти так и делаю, иду по тому, что пропустил, ваще смотреть нечего. 

Изменено пользователем Cifra
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, с удовольствием посмотрел Аанга. Сейчас смотрю надо и властелинов неба. Вполне себе сериалчики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, rus1988 сказал:

Хз, с удовольствием посмотрел Аанга. Сейчас смотрю надо и властелинов неба. Вполне себе сериалчики

надо? настоящий детектив чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, rus1988 сказал:

Хало 

Мех.. Аватара над глянуть, вроде ничего. Хало и пилоты - такоэ

9 минут назад, Abyss1266 сказал:

ничёсе рейтинг у "Сёгун":

spacer.png

поглядим. у последнего детектива тоже высокие оценки были, а на деле атомный пиздец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, AZRAEL сказал:

Мех.. Аватара над глянуть, вроде ничего. Хало и пилоты - такоэ

 

В пилотах очень хорошо сняты воздушные бои. Хотя, если пердак горит от политики, то не стоит. А хало ... ну ля, это сериал по игре, без откровений, но и без фейспалмов при просмотре спецэффектов. 

Забыл еще полицию токио - вот это кайф, специально не начинал второй сезон, жду, когда выйдет больше серий 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, rus1988 сказал:

Забыл еще полицию токио - вот это кайф, специально не начинал второй сезон, жду, когда выйдет больше серий 

О точно, тож хотел посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Abyss1266 сказал:

ничёсе рейтинг у "Сёгун":

spacer.png

бло, так это по книге. а я почитать ее хотел. хотя наверное лучше посмотреть. что почитать то всегда есть варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...