Перейти к публикации

Сериаломания


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Yoda сказал:

Кто-то говорит что он телефон грузит и сажает. 

Во время просмотра грузит, потом выключаешь сервер и все. Постоянно держать его открытым не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda Ну вон Абусс тебе дал публичный. Вбивай в настройки>torrserve>основная ссылка

Изменено пользователем AZRAEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Yoda сказал:

Этот адрес мне надо вбить в настройке Лампы, торренты как дополнительный, и у меня торенты будут работать ?

 

 

Кто-то говорит что он телефон грузит и сажает. 

 

А где их достать ? Просто я не понимаю, мнения разделяются, то мне говорят что ничего не сделаешь для просмотра торентов, либо арендуешь за бабки серв, либо открываешь свой на ПК, телефоне или андройд стике. А тут уже новости что есть какие-то публичные ) 

будут работать, прописать как дополнительный или основной в лампе..

Изменено пользователем Abyss1266
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Yoda сказал:

Этот адрес мне надо вбить в настройке Лампы, торренты как дополнительный, и у меня торенты будут работать ?

 

 

Кто-то говорит что он телефон грузит и сажает. 

 

А где их достать ? Просто я не понимаю, мнения разделяются, то мне говорят что ничего не сделаешь для просмотра торентов, либо арендуешь за бабки серв, либо открываешь свой на ПК, телефоне или андройд стике. А тут уже новости что есть какие-то публичные ) 

не мучай себя купи мистик 4к или ми бокс 2с и поставь все как положено ,будешь смотреть торенты как кинопоиск какой-нибудь с 2 кликов =)

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Abyss1266 сказал:

будут работать, прописать как дополнительный в лампе..

почему дополнительный?

Только что, gordonfreeman сказал:

не мучай себя купи мистик 4к или ми бокс 2с и поставь все как положено ,будешь смотреть торенты как киноиск какойнибудь с 2 кликов =)

он и так будет с двух кликов смотреть (ну может с трех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AZRAEL сказал:

почему дополнительный?

основной это как правило  локал хост: 127.0.0.1:8090

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, AZRAEL сказал:

почему дополнительный?

он и так будет с двух кликов смотреть (ну может с трех)

ну видимо он не ослит никак, ему проще андройд уже купить ,там не нужно вникать просто apk ставишь и все 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Abyss1266 сказал:

основной это как правило  локал хост: 127.0.0.1:8090

он все равно сам не хочет поднимать

@Yodaесли дополнительным ставишь, то еще "использовать ссылку" в настройках переключи на дополнительный

2 минуты назад, gordonfreeman сказал:

ну видимо он не ослит никак, ему проще андройд уже купить ,там не нужно вникать просто apk ставишь и все 

да он уже почти все сделал. это не астрофизика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lord of War сказал:

Куча онлайн кинотеатров за копейки, зачем вы этой гадостью мучаетесь ?

в онлайне нет битрейта жирного и "Кубик в Кубе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Abyss1266 сказал:

в онлайне нет битрейта жирного и "Кубик в Кубе"

 

Если чего то нет, всегда можно что то докачать и кинуть на флеху. Зато в кинотетрах есть фильмы и сериалы, которые даже с торрентов не скачаешь ! Ибо там раздающих нет . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Lord of War сказал:

Куча онлайн кинотеатров за копейки, зачем вы этой гадостью мучаетесь ?

Хз был у меня кинопоиск, дак пзц, вообще 90% фильмов нет и 1 перевод. Я вон в Лампе, все части Фреди крюгера, всякие старые боевики, сталоне, вандамы, все переводы, гавриловы и тд. Просто не нарадуюсь, все находит, даже самые якобы богом забытые фильмы. 

 

 

19 минут назад, Abyss1266 сказал:

будут работать, прописать как дополнительный или основной в лампе..

Спасибо сейчас попробую. А зачем тогда делают какие-то свои сервера если есть публичные ?

3 минуты назад, Abyss1266 сказал:

в онлайне нет битрейта жирного и "Кубик в Кубе"

Вот +, я даже во все тяжкие серил думаю дай гляну что за дорожки, и кубики и пучковы, красота 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yoda сказал:

Спасибо сейчас попробую. А зачем тогда делают какие-то свои сервера если есть публичные ?

свой сервер для тебя одного, любимого, производительность выше, у публичных канал не резиновый, большая нагрузка)) 

Изменено пользователем Abyss1266
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yoda сказал:

Хз был у меня кинопоиск, дак пзц, вообще 90% фильмов нет и 1 перевод. Я вон в Лампе, все части Фреди крюгера, всякие старые боевики, сталоне, вандамы, все переводы, гавриловы и тд. Просто не нарадуюсь, все находит, даже самые якобы богом забытые фильмы. 

 

Я в окко почти все фильмы нашёл, которые хотел посмотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lord of War сказал:

 

Я в окко почти все фильмы нашёл, которые хотел посмотреть. 

Ну ключевое, которые хотел посмотреть. Найдешь там например Фантазм в переводе Михалева ?) 

14 часов назад, Abyss1266 сказал:

держи сервак https://api.prisma.ws/ts

ООо спасибо, работает, ща потестирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедные несчастные на 50гигов в ШДР, в начале чуть погрузился, ща вроде идет без подгрузок ровно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Yoda сказал:

Ну ключевое, которые хотел посмотреть. Найдешь там например Фантазм в переводе Михалева ?) 

 

Фильмы 1978 года можно на любых площадках смотреть ! Типа вк или ютуб 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lord of War Ну я так как пример, но факт фактом что не все фильмы можно найти. На кинопоиске я даже не нашел Воздушную тюрьму, Скалу, это пзц клинника ). 300р в месяц лал ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Yoda сказал:

@Lord of War Ну я так как пример, но факт фактом что не все фильмы можно найти. На кинопоиске я даже не нашел Воздушную тюрьму, Скалу, это пзц клинника ). 300р в месяц лал ) 

 

Если тебя интересует только старьё, то наверно правда лучше торренты шерстить и искать ремастеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Lord of War сказал:

 

Если тебя интересует только старьё, то наверно правда лучше торренты шерстить и искать ремастеры

Да в наше время только старое и пересматривать остается. Фильмы теперь как игры, 3-4 штуки в год неплохие, где парочка инди ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Yoda сказал:

Да в наше время только старое и пересматривать остается. Фильмы теперь как игры, 3-4 штуки в год неплохие, где парочка инди ) 

 

Хороших фильмов просто тонны ! Просто теперь приходиться обходить стороной американские шедевры типа марвел, русалок и прочей хуеты по повестке. Я вот посмoтрел догмен, мармелад, дурные деньги и все фильмы норм.

 

А вот убийцы цветочной луны полное говно ! Худший фильм ди каприо мной виденный.

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lord of War сказал:

А вот убийцы цветочной луны полное говно ! Худший фильм ди каприо мной виденный.

Ну этот фильм для США снят, видно заказной государственный. Дикаприо тут неплох, а фильм не его ))

Мармелад гляну ) 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, мне убийца цветочной луны очень понравились. Как всегда у Скорсезе медитативно атмосферная история, которая набирает обороты в последней третьи. Идеальное кино, как с режиссуры, так и в плане актерской игры и сценария.

 

а вот бедные-несчастные с этой стоун это какой-то пиздец. Я понимаю что артхаус, надо пугать шокировать, но тут прям какие-то совсем ненужные сцены секса, раздевания эмы Стоун, будто сделано для педофильскооо лобби, типа «мы не можем снимать на больших экранах еблю детей, но вот за сунем мозг ребенка в тело взрослой женщины, и будем показывать как ее трахают весь фильм» думаю педофилы всей планеты оценили, а мне дурно от такого концепта

окно овертона открыто, скоро и секс детей на экране будет нормой, то, что Дисней всегда хотел..

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне убийцы тоже зашли. Хорошая история, хорошие игра актеров и режиссерская работа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Lord of War сказал:

 

Хороших фильмов просто тонны ! Просто теперь приходиться обходить стороной американские шедевры типа марвел, русалок и прочей хуеты по повестке. Я вот посмoтрел догмен, мармелад, дурные деньги и все фильмы норм.

 

А вот убийцы цветочной луны полное говно ! Худший фильм ди каприо мной виденный.

Я тоже приуныл, слишком длинный и нудный фильм. Зато я хоть поспал нормально в этот момент.

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...