Перейти к публикации

Сериаломания


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Disney объявила, что сериал «Звездные войны: Аколит» выйдет 4 июня в стриминговом сервисе Disney+. А первый трейлер фанаты увидят уже 19 марта.

Сериал расскажет о событиях конца эпохи Расцвета Республики до основных фильмов серии. Отличительной чертой должно стать рекордное количество джедаев в кадре.

 

 

the-acolyte-logo-4k-5c-2560x1440.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Халу 2 сезон смотрите, весь уже вышел) 

 

Третий сезон надеюсь будет хотябы не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Coach сказал:

Халу 2 сезон смотрите, весь уже вышел) 

 

Третий сезон надеюсь будет хотябы не хуже.

 

Я зимородок смотрю краем глаза, крутой турецкий сериал. А хало параша попсовая и бесполезная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Lord of War сказал:

 

Я зимородок смотрю краем глаза, крутой турецкий сериал. А хало параша попсовая и бесполезная 

Оно, в зимородке матиматике учат?)) Или основы программирования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аватар кстати ничего, выглядит дорого-богато, актеров отлично подобрали и в целом атмосферу сериала перенесли достойно. Вот только сценарий несется как ужаленный, герои даже друг с другом не успевают общаться. Отвлекся на секунду, а персонажи в другом конце света. Ват?! Как по мне, лучше бы выбрали более размеренный тон, слишком быстро все происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, FrankAndShtein сказал:

Аватар кстати ничего, выглядит дорого-богато, актеров отлично подобрали и в целом атмосферу сериала перенесли достойно. Вот только сценарий несется как ужаленный, герои даже друг с другом не успевают общаться. Отвлекся на секунду, а персонажи в другом конце света. Ват?! Как по мне, лучше бы выбрали более размеренный тон, слишком быстро все происходит.

Мне показались, что наоборот воды много, а о Аватара все ноги вытирают, кому не лень. 

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Coach сказал:

Оно, в зимородке матиматике учат?)) Или основы программирования?

 

Просто сериал основан на записях психиатра, очень интересно и поучительно. А эти все визуальные новеллы типа хало и ведьмака просто мусор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Lord of War сказал:

 

Просто сериал основан на записях психиатра, очень интересно и поучительно. А эти все визуальные новеллы типа хало и ведьмака просто мусор. 

 

Так я смотрю, чтоб развлечься в том числе, Хало 2й сезон в отличие от первого отлично сделан и боевые сцены там буд-то постановщик Джона Уика делал.

 

Это все аттракцион, как и игры.

 

Кстати в Российских видеосервисах также доступно.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Coach сказал:

 

Так я смотрю, чтоб развлечься в том числе, Хало 2й сезон в отличие от первого отлично сделан и боевые сцены там буд-то постановщик Джона Уика делал.

 

Это все аттракцион, как и игры.

 

Если есть желание чисто визуала, то возможно. Но мне наверно просто это надоело. Хочется глубины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё-таки Лампа на своем торсерве не подходит для тв. 4к не тянет вообще, если файл с большим битрейтом и мало человек на раздаче, смотреть невозможно. Для простеньких рипов она конечно топ, но смотреть такое в эру Dolby Vision такое себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, FrankAndShtein сказал:

Всё-таки Лампа на своем торсерве не подходит для тв. 4к не тянет вообще, если файл с большим битрейтом и мало человек на раздаче, смотреть невозможно. Для простеньких рипов она конечно топ, но смотреть такое в эру Dolby Vision такое себе.

Так в этом весь смысл. Для торсерва должны быть нормальные сиды, а не такие же торсерщики с которых, ни файла ни аплоуда. Можно подкинуть торсерву раздачу с нормального трекера и будет получше работать, но все таки упирается в нормаьлных сидов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Faterror сказал:

Так в этом весь смысл. Для торсерва должны быть нормальные сиды, а не такие же торсерщики с которых, ни файла ни аплоуда. Можно подкинуть торсерву раздачу с нормального трекера и будет получше работать, но все таки упирается в нормаьлных сидов.

Аплоад идёт через торсерв пока ты смотришь , там в настройках даже есть это , можно выключить 

1 час назад, FrankAndShtein сказал:

Всё-таки Лампа на своем торсерве не подходит для тв. 4к не тянет вообще, если файл с большим битрейтом и мало человек на раздаче, смотреть невозможно. Для простеньких рипов она конечно топ, но смотреть такое в эру Dolby Vision такое себе.

Трекеры выбирай типо кинозала или рутрекера где раздающих дохрена и будет ремуксы тянуть 100 гиговые норм , при условии что железо норм и коннект хороший для битрейта нужного 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, gordonfreeman сказал:

Аплоад идёт через торсерв пока ты смотришь , там в настройках даже есть это , можно выключить 

Представь себе я вкурсе про настройки. Ну вот, а ты пораскинь мозгами хоть немного - что ты там можешь раздать, если у тебя буфер торсерве мегабайт 200 в лучшем случае. Ты же можешь аплоудить только то, что есть у тебя в буфере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Faterror сказал:

ни файла ни аплоуда

Это к этому , механизм не будем разбирать как работает , просто он есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, FrankAndShtein сказал:

Всё-таки Лампа на своем торсерве не подходит для тв. 4к не тянет вообще, если файл с большим битрейтом и мало человек на раздаче, смотреть невозможно. Для простеньких рипов она конечно топ, но смотреть такое в эру Dolby Vision такое себе.

 

Да говно все эти торсервы, просто качай на комп и раздай на телек и всё. Или через флешку

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Lord of War сказал:

 

Да говно все эти торсервы, просто качай на комп и раздай на телек и всё. Или через флешку

Да я уже понял, что лучше флешки нет ничего. Хотя массовые раздачи через торсерв можно смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естесвенно. Я сделал импровизированный "NAS" с торрент кочалкой из андройд бокса который  ~5-10 ват в нагрузке жрет и все эти проблемы пропали. Удаленно кинул на закачку что надо и забыл про флешки и компы. З.Ы. впрочем и торсерв нормально работает даже на сверх тяжелых торрентах, если есть нормальные сиды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох ебушки. Зашел почекать сериалы, а тут от отсутствия онных 4 страницы обучалки танцев с бубнами.:facepalm:

Скиньтесь уже ему 10$на нетфликс.

 

Видел тут продвигали убийцу цветочной луны. Когда за качеством пытаються пропихнуть коньектурную идеологию. К середине фильма жутко пригорело и послал сей опус за "руським кораблем" 

Изменено пользователем segla26
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Досмотрел первый сезон Зимородок, сериал топ, мою жизнь практически описали. Только у меня свадьбы не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...