Перейти к публикации

Сериаломания


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не удержался и тоже глянул 8 слитую серию Слова Пацанов. Кроме надписи DEMO в углу и зеленого экрана в 1 моменте,  разницы не увидел. Все смотрибельно. 

Про пересьемку не верю, нельзя просто на коленке переснять целую серию. Просто авторы хотят выкрутиться из-за слитых серий, что бы её ещё раз пересмотрели на релизе в этом винке или старте.

Ну может с монтажом пошаманят и пару сцен поменяют.

А по сюжету:

Скрытый текст

По сюжету: Адидас старший самым сомнительным персонажем получился. Его ставят в 6 серии на колени при толпе, но в будущем из их тусовки никто об этом не узнает и тема не развивается.

По той же логике он мог изначально договориться с девченкой, когда забирал её, что никакого изнасилования не было.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Trupo сказал:

Не удержался и тоже глянул 8 слитую серию Слова Пацанов. Кроме надписи DEMO в углу и зеленого экрана в 1 моменте,  разницы не увидел. Все смотрибельно. 

Про пересьемку не верю, нельзя просто на коленке переснять целую серию. Просто авторы хотят выкрутиться из-за слитых серий, что бы её ещё раз пересмотрели на релизе в этом винке или старте.

Ну может с монтажом пошаманят и пару сцен поменяют.

А по сюжету:

  Скрыть содержимое

По сюжету: Адидас старший самым сомнительным персонажем получился. Его ставят в 6 серии на колени при толпе, но в будущем из их тусовки никто об этом не узнает и тема не развивается.

По той же логике он мог изначально договориться с девченкой, когда забирал её, что никакого изнасилования не было.

 

в 7 серии, в финальном монтаже есть различия и они влияют на отношения персонажей между собой. хотя оно всего одно.

 

Хотя может переснимают, чтобы еще больше была связь на второй сезон, изначально не планировали

Изменено пользователем John_Degweed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Cifra сказал:

@Trupo ты хотел сказать 7? 

Их же 8. Восьмую финальную смотрел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Trupo сказал:

Их же 8. Восьмую финальную смотрел. 

О, как. Мне 7 серия не понравилась, пошли сопли и раскаяние, по откровенно гнилому человеку. Думаю 8 продолжит тенденцию, как по мне пошел слив сериала. 

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Cifra сказал:

О, как. Мне 7 серия не понравилась, пошли сопли и раскаяние, по откровенно гнилому человеку. Думаю 8 продолжит тенденцию, как по мне пошел слив сериала. 

Ну персонаж гнилой да. В этом была и суть наверно, что бы зрители в конце получили отвращение от персонажей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Trupo сказал:

Ну персонаж гнилой да. В этом была и суть наверно, что бы зрители в конце получили отвращение от персонажей. 

ты про кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, John_Degweed сказал:

ты про кого?

Скрытый текст

Адидаса старшего

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы шо гоните? Как Во все тяжкие можно сравнивать с таким шедевром как Звоните Солу. Кек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.12.2023 в 22:48, segla26 сказал:

Вы шо гоните? Как Во все тяжкие можно сравнивать с таким шедевром как Звоните Солу. Кек.

Соула раздули умышленно, но сделали это очень грамотно, введя некоторых персонажей, судьба которых ясна и очевидна, и которые не упоминались в оригинале.

Причем вроде все так подстроено органичненько, с братом, Ховардом, Ким и Лало, но после всей этой истории персонаж кажется другим, будто в BreakingBad другой Сол Гудман, проще, всё такой же хитрый, но закалки нет у него, хотя должна быть, после пережитого. 

СпинОфф сильный, ничего не скажешь, но и BB в своё время задал планку. Тут сценаристам надо отдать должное, создать историю в рамках известной вселенной, про юристов, пусть и с тем же криминальным направлением, однако смотреть на это интересно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз. Не буду расписывать как сильно выросли в творчемком плане создатели в Звоните Солу в сравнении с ББ.

Но история падения учителя меня не цепляет, слишком киношная, не правдоподобная. А вот в падение юриста и его окружения раскрыта полнее и без клише. Персы более целостные. Да и Оденкерк отжигает на полную

Изменено пользователем segla26
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@segla26 пасатри русский сериал Ленинград 46 с Гармашом. Там падение учителя то что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Perdolshik сказал:

@segla26 пасатри русский сериал Ленинград 46 с Гармашом. Там падение учителя то что надо.

Избегаю смареть индийское, корейские дорамы, российское кинопроизводство итд. Еще не дорос до этого уровня:)

А за сола; пасаны бабла срубили и давай смаковать на чиле, оттягиваться неспеша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается вышло уже 5 сезонов Арчера которые я не видел. 

А на Нетфликсе нет перевода, за что я плачу бабки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.kinopoisk.ru/series/5368233/?ysclid=lqrpoga3br618983799&utm_referrer=ya.ru ничего так посмотрел залпом , по Оливеру Твисту Диккенса типо продолжение =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ласт квест глянул https://www.kinopoisk.ru/series/5367788/?ysclid=lr0ahpen3r252064445&utm_referrer=ya.ru снят конечно как то по наркомански, но в целом досмотрел,этот формат 4:3 нахуй не нужен был я хз для чего его так сняли типо показать замкнутость чтоле какую то хз ,но в целом саунд и сюрреалистичность делают какую-то атмосферу ,еще прикольно сделаны звонки на телефон когда ебло видно в кадре говорящего на той стороне этот прием мне понравился 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Abyss1266 сказал:

Инспектор Гаврилов очень даже неплохо))

А-ля Баньши? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cifra сказал:

А-ля Баньши? 

я его так и не досмотрел душный какой-то

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • antonv13
×
×
  • Создать...