Перейти к публикации

Сериаломания


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я лучший сериал всех времен так не обсуждал,как пацаны каждую серию мусолят

Здесь физрука вроде вообще ни разу не обсуждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У брекинг бед не плохой

у бб топовый, у прослушки норм, у доктора хауса, у сопрано, у клиники...

Изменено пользователем Leonid3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я про Няню,а не физрука

Про Няню забыл. Но для меня Няня всё-таки номер 2 после Физрука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что еще забавно, это то, что [spoiler=]Джона просто так реснули в 6 сезоне, Джон - Таргариен, но все это никак не повлияло на историю, его просто реснули, и он просто Таргариен. Всё. Спасибо сценаристам за еще одну безупречную арку персонажа.

 

Это повлияло на весь последний сезон

[spoiler=]И на шизу Дени и в битве с КН он большую роль сыграл.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это повлияло на весь последний сезон

[spoiler=]И на шизу Дени и в битве с КН он большую роль сыграл.

 

ну как его наличие повлияло? Понятно что сам факт наличия уже влияет на историю, но его же реснули ради чего-то, и ради чего?

[spoiler=]Реснули чтобы шиза у Дени активировалась? Собрал людей которые и не понадобились, и отважно крикнул на дракона? По сути он есть, чтобы в него влюбилась Дени, дала ему людей, а он бы ее убил когда придет время, последнее мог бы сделать кто угодно другой (Арья). Я это к чему, Джон должен быть в истории, в конце концов он чуть ли не ГГ, но его рес в итоге никак не обоснован.

 

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

— В США организовали психологическую помощь для тех, кого расстроил финал «Игры престолов».
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, инфа про обсидиан и его поставки единственное, и то, Сэм локацию его добычи узнал. Но все сводится к тому, что Джон что делал раньше, то и продолжал делать после реса, его просто реснули, а там как пойдет, цели не было.




И я не понял, почему Тириона в книге нет? Какая-то пресловутая попытка шутейки?

 

Тоже не понял, я типа там посмеяться должен или чего? Типа хехе, ключевого персонажа в летописи нет потому что рофл.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но показали это херово.

 

 

В том и дело, что в голове все логично и ты понимаешь, что вот это ведет к этому, но в сериях все показано херово, отсюда я и задаюсь вопросами на которые сценаристы плевать хотели, пора заканчивать.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sephiroth918, так такой потрясный сценарий, что 

 

[spoiler=]если бы джона не реснули, то кн бы остался за стеной хикковать :laugh1: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Меня больше убило то, что сценаристы нам считай орут в лицо, мол суть концовки в том, что насрать кто ты — Таргариен или нет, теперь люди будут выбирать короля. Но в то же время, ты все-равно должен быть в королевской семье для права участия в выборах. В итоге, это важно или нет, сука??

 

Расширили кормушку) Раньше был выбор из 1 элемента, теперь из пары десятков =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закончили как и должны были, после всего высера что было. Ну пока по экшончику и событиям 3 и 5 серия норм из всего сезона.

 

Добавить и говорить нечего и не хочется, точнее уже тупо плевать...

 

Хер с ними, с престолами, в ТБВ

[spoiler=]Лифт починили :fffuuuh:

 

Сказочный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Меня больше убило то, что сценаристы нам считай орут в лицо, мол суть концовки в том, что насрать кто ты — Таргариен или нет, теперь люди будут выбирать короля. Но в то же время, ты все-равно должен быть в королевской семье для права участия в выборах. В итоге, это важно или нет, сука??

 

[spoiler=]Дыньку с ее коммунизмом выпилили. Перешли от абсолтюной монархии к конституционной. Все в рамках исторического развития, щас Арья Америку откроет и будут в космос летать и крипту майнить.

 

 

ну как его наличие повлияло? Понятно что сам факт наличия уже влияет на историю, но его же реснули ради чего-то, и ради чего?

[spoiler=]Реснули чтобы шиза у Дени активировалась? Собрал людей которые и не понадобились, и отважно крикнул на дракона? По сути он есть, чтобы в него влюбилась Дени, дала ему людей, а он бы ее убил когда придет время, последнее мог бы сделать кто угодно другой (Арья). Я это к чему, Джон должен быть в истории, в конце концов он чуть ли не ГГ, но его рес в итоге никак не обоснован.

 

[spoiler=]Реснула мелисандра, чтоб отбить нашествие ходоков. Нашествие отбили, он этому сильно помог. Шо не так?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, хорош уж всякую залупу обсуждать, типа ИП и чернобыля. Вот топчик грядет 

"Про новый сезон «Молодого Папы» до сих пор мало что известно (например, не объявлена официальная дата премьеры), однако канал HBO рассказал о том, что в эпизодических ролях появятся Шэрон Стоун и Мэрилин Мэнсон. Кого именно они сыграют, не раскрывается.

Напомним, что в новом сезоне Джуд Лоу вернется к роли Папы Пия XIII, а в центре сюжета окажется персонаж Джона Малковича (возможно, следующий Папа). По слухам, съемки уже завершены."

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не понял, я типа там посмеяться должен или чего? Типа хехе, ключевого персонажа в летописи нет потому что рофл.

Потому, что сериал не жопой смотреть надо. Так-то сцена для рофла, но логичная. Народ его не любил, действовал он в тени, наград за Черноводную не получил. А как история меняется при пересказе можно по серии с актерами понять.

 

Ну, инфа про обсидиан и его поставки единственное, и то, Сэм локацию его добычи узнал. Но все сводится к тому, что Джон что делал раньше, то и продолжал делать после реса, его просто реснули, а там как пойдет, цели не было.

Беррика раз двадцать ресали и чо?

 

Сказочный

При чем тут Путин? :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ютубе кто занимается  эксперементами аля "снять реакцию людей на 8й сезон, которые  посмотрели только первые 2-3 сезона?"

было бы интересно посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому, что сериал не жопой смотреть надо. Так-то сцена для рофла, но логичная. Народ его не любил, действовал он в тени, наград за Черноводную не получил. А как история меняется при пересказе можно по серии с актерами понять.

посмеялся своей жопой, с того какая она логичная, а столь значимую десницу решили выпилить из летописи потому что, все про него знают, но ради прикола решили не добавлять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмеялся своей жопой, с того какая она логичная, а столь значимую десницу решили выпилить из летописи потому что, все про него знают, но ради прикола решили не добавлять. 

Кто про него знает? За какие заслуги его надо было в летопись вводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и летопись написана не какой-то рандомной жопой тоже.

мейстером, которые за тридевять земель от королевской гавани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще обсуждать ИП после финала и даже обсирать его - это такая скука и моветон. Равносильно, как взять какого-нибудь дауна ярко выраженного и постоянно тыкать в него типа "ты даун" - это как-то максимально тупо и скучно. Даже не понятно к чему бомбить, финал - это просто некий эпогей всей той ахинеи, которая актвно пошла еще с 3 серии, но тогда были интеллектуалы, которые кричали дескать "ко ко ко, еще не финал, рано что-либо обсуждать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто про него знает? За какие заслуги его надо было в летопись вводить?

я не верю, что в семи королевствах не слышали о деснице королевы который был из враждебного лагеря. Мне наплевать за какие заслуги, мне к этому моменту уже было неважно о чем говорят персонажи потому что никакого интереса по отношению к сериалу я не испытывал, сцена показалась абсолютно странной, словно момент из ситкома где я должен был посмеяться, да и сама сцена была фансервисной чтобы показать название книг и не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще обсуждать ИП после финала и даже обсирать его - это такая скука и моветон. Равносильно, как взять какого-нибудь дауна ярко выраженного и постоянно тыкать в него типа "ты даун" - это как-то максимально тупо и скучно. Даже не понятно к чему бомбить, финал - это просто некий эпогей всей той ахинеи, которая актвно пошла еще с 3 серии, но тогда были интеллектуалы, которые кричали дескать "ко ко ко, еще не финал, рано что-либо обсуждать"

Финал нормальный на самом деле. Придирки уже по инерции идут.

 

я не верю, что в семи королевствах не слышали о деснице королевы который был из враждебного лагеря. Мне наплевать за какие заслуги, мне к этому моменту уже было неважно о чем говорят персонажи потому что никакого интереса по отношению к сериалу я не испытывал, сцена показалась абсолютно странной, словно момент из ситкома где я должен был посмеяться, да и сама сцена была фансервисной чтобы показать название книг и не больше.

Так юмор всегда в сериале был. Тут вопрос не о том знали или нет о существовании, ут вопрос - есть ли о чем писать исходя из тех знаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...