Перейти к публикации

Сериаломания


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну вот, теперь ты знаешь, как оно в чернобыле все было!

Мне хватает ума ставить под сомнения все факты, особенно те что выложены на википедии и всех документалках. Поэтому лучше я посмотрю фанвик по мотивам и получу удольствия от картинки, звука и игры актеров, чем будут тоннами перелопачивать информацию очевидцев, которые каждые 10ть лет все новые истории выдают за факты. Все уже произошло, а я не физик ядерщик, чтобы заводить полемику на данные темы. Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каких очевидцев. Тонны информации от участников ликвидации, операторов АЭС, кто на пульте был при взрыве, Дятлова самого, партийных деятелей, кто заправлял в то время, тонны съемок документальных, потому что операторы там повсюду бегали снимали все специально и т.д. и т.п. Как раз таки на вики находится достоверное изложение аварии, которое соответствует докладу МАГАТЭ и показанием самих участников. Не нужно быть никаким ученым, чтобы понимать суть произошедшего.

 

игры актеров

эм, в сериале игра актеров полное говно. Ты о чем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каких очевидцев. Тонны информации от участников ликвидации, операторов АЭС, кто на пульте был при взрыве, Дятлова самого, партийных деятелей, кто заправлял в то время, тонны съемок документальных, потому что операторы там повсюду бегали снимали все специально и т.д. и т.п. Как раз таки на вики находится достоверное изложение аварии, которое соответствует докладу МАГАТЭ и показанием самих участников. Не нужно быть никаким ученым, чтобы понимать суть произошедшего.

 

эм, в сериале игра актеров полное говно. Ты о чем?

меня все устраивает.

Операторы, которые на пульте были при взрыве не могут составить свою теорию и выдать ее за правду?

Я опять таки скажу, я не ставлю перед собой цель просмотром данного сериала, разобраться что произошло. Данная информация ни мне, не вам никак не пригодится в жизни. Все это лишь интересно в контексте действия людей в данной ситуации, а увы документалки подают сухие факты, а сериал дарит эмоции и ощущение присутствия, страха ситуации и реакции людей в данную минуту на эту ситуацию. Поэтому я и считаю, что он хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, теперь ты знаешь, как оно в чернобыле все было!

А то! После того, как на ленде с очевидцами пообщался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Операторы, которые на пульте были при взрыве не могут составить свою теорию и выдать ее за правду?

Могут, но в данном случае они придерживались версии, которая в итоге была подтверждена в отчете МАГАТЭ и в тюрьму их посадили ни за что. К аварии были все предпосылки и о них знали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, забавно, через пару часов финал ип, а обсуждение идёт какого-то всратого Чернобыля, хороший показатель того, какое дно ип пробил этим сезоном
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз, весь интернет кипит этими престолами. Правда по другой причине. Я бы даже сказал, что хайпа теперь еще больше. Если раньше просто ревью были и теории, то теперь ревью, злобные реакции, обзоры таланта D&D, варианты исправления ситуации и т.д. и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, забавно, через пару часов финал ип, а обсуждение идёт какого-то всратого Чернобыля, хороший показатель того, какое дно ип пробил этим сезоном

С каких пор новинки от HBO всратыми стали? Чернобыль по всему инету сейчас обсуждают, значит он удался, кто б там что не говорил.

Изменено пользователем Leonid3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последняя серия просто огонь. Шикарное завершение шикарного сериала!

Дроган оказался умнее всех людишек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все сливы были правдой вплоть до тупой шутки про демократию, я иногда люблю пересматривать сериалы, но последний сезон убил напрочь желание, так как зная развязку все теряет смысл. Ну кроме огаленки Эмилии в первом сезоне, плюс ей там 25 или 23, такая сочная девица. Концовка - кусок дерьма пирога, я об этом еще две недели говорил, но всем насрать.

Кому говно жрать, кому гневные отзывы писать. 

 

Постановка, влитое бабло, актерская игра и вообще все все связанное с продакшном просто овер зе топ, докапаться нереально, вот бы и сценарий был бы такой же. 

 

Концовка по разочарованию на уровне мастадонтов дерьмовых концовок - Декстер, Лост, Как я разочаровал твою мамку.

 

9 лет коту под хвост с подачи двух надменных выродков, возомнивших себя Камеронами и братьями Коен, которых наняли адаптировать чужые идеи, имея на руках детальный рассках в виде книг. В итоге, когда материал закончился вместо того, чтобы нанять талантливых сценаристов, умеющих креативить в рамках чужой вселенной,  или пинать толстую сраку, чтобы выдавать идеи, доверились этим даунам.

 

Результат на лицо...по подбородку и по сиськам, и надпись "игра престолов"

 

Радует в этом все одно - катиться вниз это уже не будет, может доживу до ремейка или книг.



Последняя серия просто огонь. Шикарное завершение шикарного сериала!

толсто.

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чуть не забыл, эти же клоуны будут писать сценарии для звездных воин. Так что, это пикча акуальная, как никогда

KIKVwJfQrTk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...