Перейти к публикации

Сериаломания


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Жаль, очень жаль. Увы, не смогли вытянуть. До конца верил что сливы чей то фанфик, но как оказалось...(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профессор Ксавье правит Вестероссом. Обосрать вес сериал последней серией это искусство я считаю)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хурма какая то. Да там после смерти белоснежки лорды бы горло сгрызли, нет мы сядем в кружочек и выберем школьника-инвалида, который сука в сериале вообще бессмысленен. Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хурма какая то. Да там после смерти белоснежки лорды бы горло сгрызли, нет мы сядем в кружочек и выберем школьника-инвалида, который сука в сериале вообще бессмысленен.

Там грызли 7 сезонов и от лордов мало чего осталось.

 

А ты фанат людей икс?) Я Леониду ес че)

Нет. Ты чушь смолол какую-то. Если говнить, то последние два сезона целиком, а не последнюю серию, которая "все внезапно испортила".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Ты чушь смолол какую-то. Если говнить, то последние два сезона целиком, а не последнюю серию, которая "все внезапно испортила".[/quote

 

 

Ну это мое мнение. Последние два сезона были терпимы до последней серии которая не выдерживает никакой критики. Засчёт батальных сцен и любимых актеров можно было смотреть и даже получать удовольствие ) до серии номер 6. Такого уровня сериалов больше нет и настолько тупо просрать концовку ....обидно.

Изменено пользователем GREEN777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Ты чушь смолол какую-то. Если говнить, то последние два сезона целиком, а не последнюю серию, которая "все внезапно испортила".

+

Ну это мое мнение. Последние два сезона были терпимы до последней серии которая не выдерживает никакой критики. Насчёт батальных сцен и любимых актеров можно было смотреть и даже получать удовольствие ) до серии номер 6. Такого уровня сериалов больше нет и настолько тупо проспать концовку ....обидно.

Вы просто на волне хайптрейна не можете здраво вещи оценивать. Как раз на фоне всратых 7 и 8 сезонов такая концовка вполне приемлема и нормальная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там после смерти белоснежки лорды бы горло сгрызли,

Там из лордов "три калеки" осталось и в большинстве своем, как минимум лояльные семейству Старков.

Особенно порадовал Давос - "я вообще не уверен, что имею право голосовать ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние два сезона были терпимы до последней серии которая не выдерживает никакой критики.

Какая может быть критика от говноеда? Почитай обсуждения предыдущих - там фейл на фейле, в последней мало к чему придраться можно, помимо выбора короля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы Зеленского выбрали

Ну это он и есть от Вестероса

 

Какая может быть критика от говноеда? Почитай обсуждения предыдущих - там фейл на фейле, в последней мало к чему придраться можно, помимо выбора короля.

Говноед это ты про себя? Или это просто комплекс отбитого мозга в детстве, заслоняет тебе глазки, Леня?

 

+

Вы просто на волне хайптрейна не можете здраво вещи оценивать. Как раз на фоне всратых 7 и 8 сезонов такая концовка вполне приемлема и нормальная.

У каждого свое мнение. По мне так резкий контраст в конце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говноед это ты про себя? Или это просто комплекс отбитого мозга в детстве, заслоняет тебе глазки, Леня?

про тех у кого внезапный контраст в конце и удовольствие от батальных сцен отключило мыслительные процессы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про тех у кого внезапный контраст в конце и удовольствие от батальных сцен отключило мыслительные процессы.

 Ну не все как ты совершенство, прикинь? Только другое мнение меня не делает говноедом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ну не все как ты совершенство, прикинь? Только другое мнение меня не делает говноедом. 

Если в свое мнении ты одобряешь вкус говна, то делает.

 

В общем я смотрю как Д и Д уменьшили концентрацию тупняка немного - у многих ломка пошла. Кто-то тупняк выискать пытается, другим кажется что в последней серии внезано что-то не то.

Изменено пользователем Leonid3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в свое мнении ты одобряешь вкус говна, то делает.

 

В общем я смотрю как Д и Д уменьшили концентрацию тупняка немного - у многих ломка пошла. Кто-то тупняк выискать пытается, другим кажется что в последней серии внезано что-то не то.

Ну ты спец походу по говну, тебе виднее его вкус ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

норм серия за исключением того, что обоссали арки всем персонажам (ну почти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

радует,  что    среди блеющего стада прорезаются  крики "вы слепые дауны, куда смотрели 2  сезона. концовка  их разочаровала, блин,  а до этого    прям  отличные  и логичные  серии были. но  последняяяя! ух говно!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты спец походу по говну, тебе виднее его вкус ))

))000)

 

норм серия за исключением того, что обоссали арки всем персонажам (ну почти)

Например? По-моему наоборот, логично завершили (опять же учитывая события последних двух сезонов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бгг. Кста, куда дотракийцы делись? Ускакали грабить и насиловать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...