Перейти к публикации

Сериаломания


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

бгг. Кста, куда дотракийцы делись? Ускакали грабить и насиловать?

Вроде как на корабли погрузились и обратно пиратствовать в дотракийское море. Но на них не хватило графона и времени

 

Кстати, удачи без конечным на Наате. Там же водится неведомая кудлатая хуйня с вирусом, которая рипает всех приезжих, но у жителей острова к ней иммунинет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто челы как кодзима, срать на сюжет главное чтобы побольше эффектных сцен сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не начинал второй сезон потому что ему нахер не нужно продолжение

я тебе не верю айтипедиа :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как на корабли погрузились и обратно пиратствовать в дотракийское море. Но на них не хватило графона и времени

 

Кстати, удачи без конечным на Наате. Там же водится неведомая кудлатая хуйня с вирусом, которая рипает всех приезжих, но у жителей острова к ней иммунинет

Так они все равно вымрут нахер через 30 лет. А то и раньше, они же солдаты, а не земледельцы и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так они все равно вымрут нахер через 30 лет. А то и раньше, они же солдаты, а не земледельцы и т.д.

Ну они там вымрут в течении недели скорее всего можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хз мне всё понравилось,вот только сейчас 6 серию досмотрел,крутооооо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстате а что там вестворлд?

2020

 

https://twitter.com/ultrabrilliant/status/1130529632061710336?s=09

 

Тупо контраст моментальный.

Сериал все-таки шикарный, смотришь одну секунду и сразу вспоминаешь сцену. Пересматриваю сейчас с начала, вот не знаю где остановиться - на конце 6го, 7го, или 3й серии этого.

 

ну хз мне всё понравилось,вот только сейчас 6 серию досмотрел,крутооооо....

Это игра феназепама в твоей крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чот так грустно что хочеццо танцевать,чому кончився серивал :serious:

Изменено пользователем denverr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще я ещё не понимаю, зачем так нужно было спешить все оканчивать?

По хорошему данный сезон можно было спокойно вписать в 2-3 сезона, каждый по 10 серий и не спеша окончить все сюжетные ветки, аккуратно прописать сюжет каждого персонажа. Показать качественно трансформацию Дыни, показать ху из Бран и какая мотивация им движет, более внятно прописать конфликт с королём ночи.

Не понимаю, куда и зачем нбо гнала. Им же наоборот выгодно, что бы такой популярный сериал по дольше шёл.

При том, что ведь раньше были реально сезоны, где толком ничего супер важного для сюжета не происходило, тут же наоборот архи важные события можно было бы развёрнуто показать.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тож такая мысль промелькнула, даж после смерти дейнерис можн было лепить как они престол делят а не отдавать рандомному челу. С другой стороны так бы он никогда не кончился
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, куда и зачем нбо гнала

Так говорили же, что хбо хотела 10 сезонов. Все уперлось в этих двух козлят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты реально хотел бы это смотреть?

У него бригада на аве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще я ещё не понимаю, зачем так нужно было спешить все оканчивать?

По хорошему данный сезон можно было спокойно вписать в 2-3 сезона, каждый по 10 серий и не спеша окончить все сюжетные ветки, аккуратно прописать сюжет каждого персонажа. Показать качественно трансформацию Дыни, показать ху из Бран и какая мотивация им движет, более внятно прописать конфликт с королём ночи.

Не понимаю, куда и зачем нбо гнала. Им же наоборот выгодно, что бы такой популярный сериал по дольше шёл.

При том, что ведь раньше были реально сезоны, где толком ничего супер важного для сюжета не происходило, тут же наоборот архи важные события можно было бы развёрнуто показать.

ХБО хотели 10 сезонов, но ДиДы хотели работать над ЗВ как можно быстрее и сказали что все уладят в 8 сезонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

закончили и слава Богу, а мамкины сценаристы негодуют "я бы лучше написал"

да вы бы и трёх действий написать не смогли бы и я от части понимаю, что сценаристы просто хотели удивить зрителя неординарностью сюжета, ведь никто не ожидал хэппи энда для части главных героев, от части у них это получилось. Учитывая уровень ответственности и рамки, которые установили hbo- было наверное сложно повернуть сценарий иначе, ведь по своей сути тех. заданием было само напутствие Мартина, по которому надо было четко следовать, чтобы правильно передать суть всего рассказа, а сценаристам наказали два глобальных события в 6 серий уместить, я считаю, что нужно было как минимум плюс еще сезон снимать, но видимо актеры устали... Ну а всеобщее негодование очень просто объясняется форматом сериала, ведь всегда хочется что бы хороший сериал продолжался, всегда хочется вернуться в этот увлекательный мир, своего рода негодования из-за сезона в целом связаны с тем что он просто последний.

Достойный конец достойного сериала как по мне.

 

Я бы и сейчас посмотрел дальнейшее развитие вселенной ИП, интересно как там король за стеной, как будет править новый король/королева и тд.

 

Больше всего раздражают почему-то люди, которые ИП начали смотреть 3-2 года назад, помню при первом сезоне круг совсем узкий был...

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

закончили и слава Богу, а мамкины сценаристы негодуют "я бы лучше написал"

да вы бы и трёх действий написать не смогли бы и я от части понимаю, что сценаристы просто хотели удивить зрителя неординарностью сюжета, ведь никто не ожидал хэппи энда для части главных героев, от части у них это получилось. Учитывая уровень ответственности и рамки, которые установили hbo- было наверное сложно повернуть сценарий иначе, ведь по своей сути тех. заданием было само напутствие Мартина, по которому надо было четко следовать, чтобы правильно передать суть всего рассказа, а сценаристам наказали два глобальных события в 6 серий уместить, я считаю, что нужно было как минимум плюс еще сезон снимать, но видимо актеры устали... Ну а всеобщее негодование очень просто объясняется форматом сериала, ведь всегда хочется что бы хороший сериал продолжался, всегда хочется вернуться в этот увлекательный мир, своего рода негодования из-за сезона в целом связаны с тем что он просто последний.

Достойный конец достойного сериала как по мне.

 

Больше всего раздражают почему-то люди, которые ИП начали смотреть 3-2 года назад, помню при первом сезоне круг совсем узкий был...

Ну хз, куча фанатских теорий было которые выглядели круто и логично, например в той, где описывалось как Бран на протяжении всего сериала вселялся в существ, начиная с первого сезона где старки находят лютоволков, в матери которого был Бран и так дальше разворачивая события к текущему исходу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

негодования из-за сезона в целом связаны с тем что он просто последний.

Нет. Посел качественно завершенных сериалов такого негодования нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет. Посел качественно завершенных сериалов такого негодования нет.

Именно, учитывая то, что ип никто доить не перестанет. И будут ещё всякие приквелы и спинофы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты реально хотел бы это смотреть?

да незнаю, после отсосного сезона больше ниче не охота смотреть по ип

 

 

У него бригада на аве

бригада топ для своего времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...