Перейти к публикации

Сериаломания


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пипец они коней нагнали. Сначала Вариса дропнули за пять сек, потом Джон так же за пять сек принял решение. Никаких тебе мытарств, сомнений, неопределенности в персонажах. Тирион вообще потом сам говорит, мол друга предал, тоже по сути через пять сек осознал. Идите в жопу короче.

Еще забавно, что дебичи про какие-то несколько концовок рассказывали, а в итоге единственная теория финала, на которую я наткнулся, оказалась правдой на все сто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне еще понравился момент, когда Тирион разговаривает с Джоном по поводу того, что Дени поехала и Джон на полном серьезе загоняет детскую бредятину про потерю дракона и подруги, на что Тириону вроде нужно ответить, что это ее не оправдывает, но он этого не говорит почему-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасаны, главная проблема была в том, что им поебать кто такой Джон Сноу - Эйгон Таргариен, Позор Ахай или потомок первого Короля Ночи. Какие там мечи огненные, Боги вертящие на одном месте вселенную ИП, безликие - па ху йю. Для них это просто работа. Поскорее завершить и айда клепать дрисню для дриснея. Их ещё спасали книги в предыдущих сезонах, но как пришлось самим включать кукуху и появился такой контраст. Искренне надеюсь что их вшивая карьерка пойдёт ко дну с такой парашей, хотя кого я обманываю...

 

А, ну и как же я забыл рог у Эурона Грейджоя из развалин Валирии, который усмиряет драконов. Который в книге не был клоуном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Болел за Эурона. Или Серсею. Не угадал. В принцине и так вполне себе неплохо, но Сноу мог себе выторгоровать и больше и распределение престолов шести корлевств могли бы и больше озвучить. Как то скомканно. Джендри? Правитель дома Баратеонов. Бронн? Тиреллов. Сэм? Главный мейнстер. У Бриенны Тарт ребёнок? Дом Ланнистеров пуст... В прследней серии как раз ждал распределение юнитов по локациям. Увы.

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. 

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще забавно, что дебичи про какие-то несколько концовок рассказывали, а в итоге единственная теория финала, на которую я наткнулся, оказалась правдой на все сто.

Чтоб активировать секретную хорошую концовку нужно игру престолов без смертей пройти.

Изменено пользователем Leonid3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Концовка фейлпалм. Давайте голосовать за Брана сломленного, ты согласен? - а хули я тут сижу по вашему! 8 сезонов Серсея правила и умерла от кирпича, 8 сезонов бастард на стене превращался в Таргариена-Короля севера и заслали обратно на стену.Только Дейнерис трансформировалась в огнеупорную стерву, ее заколочи через 5 минут. События и развитие сюжета очень форсировали, когда в середине сериала пиздострадания некоторых персонажей растягивали на 20 серий. Короля ночи, как персонажа и главную угрозу всему Вестеросу, бездарно слили. Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российский комик Гарик Харламов высказался в поддержку последнего сезона «Игры престолов» после критических отзывов фанатов сериала. Позицию по поводу последнего эпизода саги он высказал на своей странице в Instagram.
Юморист пояснил, что не понимает критики в адрес финальных эпизодов «лучшего фэнтезийного сериала современности». «Да, жестко, да, кроваво, да, неожиданно, да, масштабно. В этом и есть этот сериал», — отметил Харламов.
Юморист добавил, что остался доволен увиденным. «Графика на уровне и игра актерская прекрасная. Короче, мне зашло», — заключил он.
Заключительный сезон «Игры престолов» собрал множество негативных отзывов со стороны поклонников сериала. Многие подвергли критике поступки персонажей, посчитав, что в них не было должной мотивации. В частности, фанаты раскритиковали жестокое поведение персонажа Дейенерис Таргариен в пятой серии финального сезона.
Ранее в сети появился тизер финального эпизода «Игры престолов». В нем показана разрушенная и усеянная пеплом Королевская Гавань, столица Семи Королевств, а также войско королевы Дейенерис. Премьера состоится в ночь на 20 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж, быстрый сезон был. ну и слава богу, что закончилось все. теперь наши будут искать следующий доильный сериал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:men:

Юморист же =D

 

А теперь о серьёзном:

Дорн, который даже Эйегону не сдался, и важно кричит об этом в своём девизе, не потерял войск, потому что не участвовал в сражениях, вообще презирает северян, держится особняком, повязан династическими браками с десятком поколений Таргариенов, и сохранил верность им вплоть до восстания Роберта, такой "Хм. Какой-то мутный калека с севера без армии и династических претензий, которого мы вообще никогда не видели хочет нами править. Не вопрос!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сильно подожгли пердаки престолы

опять рука микки мауса, опять деньги и стар варс

интересно. если бы шоуранерам этим не предложили новую работу, могли бы они нормально без спешки завершить сезон?

и почему дед отказывался работать с кем то другим, почему именно с ними он хотел завершить сирик.

 

фанаты на Дуню набросились, что она аж оправдываться начала, что в жизни она добрая и не поступила бы как в сирике=) Это прям лол кек чебурек, люди отупели и уже не видя грани игры.

Как можно извиняться за действия в сказке и за игру персонажа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фанаты на Дуню набросились, что она аж оправдываться начала, что в жизни она добрая и не поступила бы как в сирике=) Это прям лол кек чебурек, люди отупели и уже не видя грани игры.

Как можно извиняться за действия в сказке и за игру персонажа!!!

По сути она актриса одного сериала. До ИП была никем, и после ИП будет чуть больше чем никто. В данном случае не удивительно, что она парится за свой имидж в качестве персонажа Дейнерис в этом сериале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Эмилия Кларк вообще ппц неадекватная. Её бы в тюрячку за геноцид отправить.



По сути она актриса одного сериала. До ИП была никем, и после ИП будет чуть больше чем никто. В данном случае не удивительно, что она парится за свой имидж в качестве персонажа Дейнерис в этом сериале.

Ой, вей, брат. Ты чиво? Она же Сару Коннор играла в лучшей экранизации Терминатора 2015 года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сути она актриса одного сериала. До ИП была никем, и после ИП будет чуть больше чем никто. В данном случае не удивительно, что она парится за свой имидж в качестве персонажа Дейнерис в этом сериале.

ну она пусть париться, дело то в людях которые претензии реальным актерам кидают за их действия в сказке=)

иди киану ривзу напиши в директ, ах ты мразота, перебил столько народа, их надо было судить и в тюрьму сажать. все по закону!! ряяяяя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну она пусть париться, дело то в людях которые претензии реальным актерам кидают за их действия в сказке=)

иди киану ривзу напиши в директ, ах ты мразота, перебил столько народа, их надо было судить и в тюрьму сажать. все по закону!! ряяяяя

Ващет он белорус, ему можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дитя Белоруссии!!!!1

 

Орнул)))

У него ещё имя и фамилия очень лулзные, но я забыл их.

Загуглил - Джордан Йованович

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ващет он белорус, ему можно

лукашу может в директ написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него ещё имя и фамилия очень лулзные, но я забыл их.

Загуглил - Джордан Йованович

"Моё имя Дженарди Йованович - сын Беларусси!!1!" также известен как Баба Яга или Boogeyman Изменено пользователем MetalHeart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну она пусть париться, дело то в людях которые претензии реальным актерам кидают за их действия в сказке=)

Ну вообще она реально бесила меня в последних двух сериях. Так и думал - встречу на улице, голову арматурой разобью, тварь, столько людей сожгла".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...