Перейти к публикации

Сериаломания


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не так с чернобылем то? я понять не могу. Кроме пары клюквенных моментов и вымышленной моментов (например сильная независимой женщина из Минска) первые 2 серии просто отличные же....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усе сливы ИП подтвердились, если и после этого эпизода останутся, которым "норм", то их надо на психоз и шизофрению проверить, а так же запереть где-нибудь со сорванным веками смотреть годные сериалы с годной концовкой. Хотя наверно фекальному сомелье, который 3-ею серию шедевром назвал, будет норм.

[spoiler=Ези че, список спойлеров. Бон аппетит]

- Джон убивает Дейнерис, ибо дура набитая и не видит дальше своего милого носа

- Дрогон плавит к херам трон и уносит в лапах труп в закат (!!!йоп вашу мать!!!)

- Червие хочет убить Джона и Тириона, прикатывает Санса все спасает

- Джонни, который "ты моя королева", валит обратно в черный замок, видимо пинать пинусы до конца жизни, так как ходоков нет и стена поломана, нахер нужен Дозор - хрен его знает

- Совет из Сасны, Давоса, Тириона и еще кого-то избирает....БРАНА королем.

 

Аплодисменты, взрывная диарея и оплата битконйами убийство двух даунов-сценаристов, занавес.

 

чё бомбить-то? уже после 7 сезона стало ясно, что сериал всрали и надеятся уже не на что  :zadrot:

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iSpoke@EWJimy, Вы две шаболды, попутали чего? На армяна бурерождённого батон крошите. Дракарис, суки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iSpoke@EWJimy, Вы две шаболды, попутали чего? На армяна бурерождённого батон крошите. Дракарис, суки.

Дракарис будешь орать когда шаверму жаришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дракарис будешь орать когда шаверму жаришь

Не, только когда кого нить с форума сожгу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не так с чернобылем то? я понять не могу. Кроме пары клюквенных моментов и вымышленной моментов (например сильная независимой женщина из Минска) первые 2 серии просто отличные же....

Сплошная клюква, брехня про многие события и неуважение к реальным людям и вообще общее ощущение от сериала, что до сих пор 90 годы с подобным восприятием нашей страны. Преувеличенность драмы всей этой катастрофы это уже наверное меньшая из проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не так с чернобылем то? я понять не могу. Кроме пары клюквенных моментов и вымышленной моментов (например сильная независимой женщина из Минска) первые 2 серии просто отличные же....

- Он блюет кровью!!! - нет, это просто топливо!!

- Рассказывай как работает или скину с вертолета!!!

- Дети, идите танцевать в каком то непонятном пепле!!

- Вертолет упал!!! Похуй, давай следующий!!

- Пьем водку на мостике и наслаждаемся видом!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там кроме хорошо подобранных локаций и декораций нет ничего годного, лютая клюква для патау
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сплошная клюква, брехня про многие события и неуважение к реальным людям и вообще общее ощущение от сериала, что до сих пор 90 годы с подобным восприятием нашей страны. Преувеличенность драмы всей этой катастрофы это уже наверное меньшая из проблем.

Дак это же сериал, а не документалка. Всеми этими моментами саспенс и интрига создается, как иначе то.

 

- Он блюет кровью!!! - нет, это просто топливо!!

- Рассказывай как работает или скину с вертолета!!!

- Дети, идите танцевать в каком то непонятном пепле!!

- Вертолет упал!!! Похуй, давай следующий!!

- Пьем водку на мостике и наслаждаемся видом!!

из всего написанного только про "скину с вертолета" еще как-то можно пожурить сценаристов, остальные моменты вполне себе возможны...

 

лютая клюква для патау

человек который употребляет такой сленг, перманентно не имеет права на критику чего бы то ни было... Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Emerica, иначе хорошая работа сценаристов и режиссеров. Если они не способны сделать годный сериал без противоречий реальным событиям, то нафиг было браться за настолько приближенный к реальности сериал. Это никогда не является оправданием в подобных ситуациях. Хотите саспенс и интригу - меняйте фамилии людей и делайте свою драму сколько влезет. А до тех пор, пока я на экране вижу воплощение реальных людей в реальных событиях, я буду это сравнивать с реальными событиями и реальными людьми. Ну и EWJimy несколько фразочек скинул, хорошо характеризующих качество картины. Такими методами для меня не саспенс и интрига достигается, а отвращение к картине. На данный момент мой интерес перешел в категорию насколько плохо они смогли все сделать. Сейчас интрига главная - водолазы. Насколько всрато будет про них показано все. Завязку уже всрали - вы нас убить хатите, вы видили какая там радиация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Он блюет кровью!!! - нет, это просто топливо!!

- Рассказывай как работает или скину с вертолета!!!

- Дети, идите танцевать в каком то непонятном пепле!!

- Вертолет упал!!! Похуй, давай следующий!!

- Пьем водку на мостике и наслаждаемся видом!!

Они не эксперты как ты

Эксцентричных людей не бывает?

Они простые обыватели. Если 9 из 10 человек ничего не предпринимают, даже осознающий опасность человек будет конформным в большинстве случаев

А надо было как? "- Мы пытались. Сворачиваемся" ?

Водку в совке конечно никто не пил, и при любом пожаре за три звезды, заколачивали окна и ложились в ванну

Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Он блюет кровью!!! - нет, это просто топливо!!

- Рассказывай как работает или скину с вертолета!!!

- Дети, идите танцевать в каком то непонятном пепле!!

- Вертолет упал!!! Похуй, давай следующий!!

- Пьем водку на мостике и наслаждаемся видом!!

Ну 4 и 5 пункт вообще не в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

остальные моменты вполне себе возможны

Когда есть интервью с участниками тех событий, то становится понятно, что невозможны. На момент, когда люди блевали, серьезность ситуации уже всем была понятна. Весь персонаж Дятлова в сериале это сплошной позор и оскорбление человека самого.

 

Ну 4 и 5 пункт вообще не в тему.

4 вполне в тему. После падения всю операцию тут же приостановили. Чуть позже оставшиеся летчики полетели забирать тела. Почему нельзя было это показать? Вот же она драма и героизм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мне клюква не бросилась в глаза, а про Чернобыль я никогда не смотрел почти ничего и не читал так что про достоверность не знаю, в глаза только ученая из Минска бросилась, уж больно фантастично все это выглядит. Например в том же К-19 вот уж действительно клюква клюквой была про спасение бравыми Американцами, а тут все вполне себе гармонично.

Руководство все пытается скрыть, чтобы защитить свои жопы, правительство все пытается скрыть, чтобы на давать повода во времена холодной войны. А люди просто наивные работяги, которые ни черта не понимают, что происходит. Им сказали делай, они и будут делать. Им сказали пожар, ничего серьезного, они и поверят в это. Участвовал в своей жизни в паре серьезных аварий, все именно так там и происходит, даже в 21 веке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Преувеличенность драмы всей этой катастрофы это уже наверное меньшая из проблем.

Стоп, то есть ты считаешь, что Чернобыль не достаточно драмматичное событие? Почему? это по сути самая страшная техногенная катастрофа 20-ого века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 вполне в тему. После падения всю операцию тут же приостановили. Чуть позже оставшиеся летчики полетели забирать тела. Почему нельзя было это показать? Вот же она драма и героизм.

Ну они в принципе изменили обстоятельства падения вертолета немного. Зачем показывать как забирали тела? У них 5 серий, а не 10 сезонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем показывать как забирали тела? У них 5 серий, а не 10 сезонов.

С такой логикой под вопросом окажется очень много совершенно ненужных затянутых сцен в сериале. Цель сериала по всем признакам показать зрелище с примесью реальных событий. Вот она была им возможность, выезд прямо к эпицентру за телами даст им кучу зрелищ. Тела были сильно облученные. Могли даже вставить свое любимое "ой, я коснулся радиации. Ой, у меня плавится кожа и хлещет кровь"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такой логикой под вопросом окажется очень много совершенно ненужных затянутых сцен в сериале. Цель сериала по всем признакам показать зрелище с примесью реальных событий. Вот она была им возможность, выезд прямо к эпицентру за телами даст им кучу зрелищ. Тела были сильно облученные. Могли даже вставить свое любимое "ой, я коснулся радиации. Ой, у меня плавится кожа и хлещет кровь"

Разбитый вертолет и несколько трупов - зрелище? Не говоря о том, что среди вертолетчиков не было главных героев. Претензии из разряда лишь бы придраться.

Изменено пользователем Leonid3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты так после мстителей подорвался, что до сих пор не остыло? Пфф, яж из благих побуждений спойлернул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

человек который употребляет такой сленг, перманентно не имеет права на критику чего бы то ни было...

Хехе обиделся чтоли? Ну не расстраивайся

 

 

Не знаю, мне клюква не бросилась в глаза, а про Чернобыль я никогда не смотрел почти ничего и не читал так что про достоверность не знаю,.

Ну вот, теперь ты знаешь, как оно в чернобыле все было!

Изменено пользователем iSpoke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   3 пользователя

    • SOLID
    • bestfree
    • Lord of War
×
×
  • Создать...