Перейти к публикации

Сериаломания


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А можно было-бы просто забанить йоду, от его безобидных постов столько людей психику ломают и рвутся постоянно, а он им даже не отвечает. Пожалейте людей. Спасите от йоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гореть от йоды в 2к19, это как гореть от Бориса в 2к19, но только от йоды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мат то не зря замазал

ork-uh-suka-so-smyslom-photo-big.png

 

 

Там нет уже практически радиации, туры давно гоняют. 50-100 долларов цена вопроса.

Был там в трехдневном туре пару лет назад. Там до сих пор метлл пилят. Ещё с 87-го года начали пилить и вывозить всё, но до стх пор что-то находят. Кормил гигантских сомов и видел диких лошадей Пражевальского

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно было-бы просто забанить йоду, от его безобидных постов столько людей психику ломают и рвутся постоянно, а он им даже не отвечает. Пожалейте людей. Спасите от йоды.

ну а смысл агрессивным дурачкам отвечать) правильно делает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

см. выше. Оскорбление пользователя.

В новостных в открытую на ровном месте обкладывают тремя оскорблениями в одном предложении без всяких точек и ниче такого, всем пофиг. :pf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новостных в открытую на ровном месте обкладывают тремя оскорблениями в одном предложении без всяких точек и ниче такого, всем пофиг. :pf:

GettyImages-501018436.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новостных в открытую на ровном месте обкладывают тремя оскорблениями в одном предложении без всяких точек и ниче такого, всем пофиг. :pf:

Дак модеры умники сами придумали херню типа где-то можно матом крыть, оскорблять, а где нельзя, как например в новостных. Теперь и пользователи нихрена не понимают и модеры тормозят. Четкие одинаковые правила по всем разделам, более жесткая модерация. Хотя я модеров вообще не вижу, один Кипер сидит в клоаке лягушат выкладывает)), иногда вылезет.

Даже сейчас некоторые персонажи не понимаю за что бан, вот до чего довели форум ).

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

D6mbHZyW4AY-uHe?format=jpg&name=small

 

D6mbLmnX4AEoJHq?format=jpg&name=900x900

 

D6mbEgxW0AAIvSO?format=jpg&name=small

 

D6mbCGSWwAEBcre?format=jpg&name=900x900

 

Дак модеры умники сами придумали херню типа где-то можно матом крыть, оскорблять, а где нельзя, как например в новостных.

В новостных нельзя, но на этот ушат помоев не хватает ресурсов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новостных нельзя, но на этот ушат помоев не хватает ресурсов

Выпишите Грибка что ли, он правда мне 14 дней РО влепил, за одно только предположение о чем может быть DLC к Uncharted 4, ну да ладно, зато банхамером махал красиво как Путин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет 5-ого эпизода ИП, который мне все-таки понравился, и в котором появилась логика.

[spoiler=Спойлер-р-р]Честно скажу на фоне той лютой дичи, что происходит с 7-ого еще более менее съедобного сезона, 5-ый эпизод меня в большинстве своем нереально порадовал.

Плюсы:

-Варис и понятная мотивация предать Денни, а так же намек на яд в пище. Он уже обожрался тиранами, хотя по первым сезонам он больше топил за сохранность своей жопы, но при этом все равно топил за Денни, пока та не поехала

-Психоз Дейнерис, да, именно - мне реально понравилось. Весь сезон показывают, что в Вестеросе она нахер никому не нужна, плюс Сноу придурок мороженный, каждый раз, она его бейтит на секс с примирением и он морозится, мало того, лишая меня лицезреть сиськи дублерши Эмилии Кларк, и ее тру спину, так еще и больше провоцируюет последнюю на сумашествие. Единственная проблема, это темп, если бы она медленно, но верно съезжала, то было бы замечательно, а так слишком быстро, но идея нормальная. Съедобная.

-Не смотря на очередную идиотию в битвах и всратость золотой роты, само сожжение города было просто топич.

-Мне реально понравились две сцены: когда Дейнерис ревет, как девочка от того, что ее никто не любит и истерика от колоколов. То есть в кой-то веки я на одной волне с аутистами-сценаристами, и они вернули хотя бы базовую логику в сериал.

-Пес против Горы норм, то, что ждал, то и получил

-Постановка и режиссура, как всегда топ. Показывает профессионализм всей съемочной команды, и отвественных людей, ну кроме сценаристов.

 

Минусы:

-Собственно золотой взвод/рота

-Смерть Джейме и Серсеи, я немного другого ждал из-за билдапов, но тупой и еще тупее решили в очередной раз покреативить

-Сраная Арья...будь она проклята.

-Тирион начиная с 7-ого сезона - это дегенерат.

 

Ну такая лапочка, я не могу Т_Т

https://img-comment-fun.9cache.com/media/aDWyOvZ/aJxLENe3_700w_0.jpg

 

Я неделю назад писал про исход всего шоу, и собственно был прав. Посмотрим на смерть Дейнерис на след. неделе.

 

Чё тут, опять отряд пасанов, которым не понравилось что бывший член культа элитных убийц рипнул КН, но которым нравится откровенный бред сценаристов из 4 и 5 серии? Да не понтмаю как это могло получиться. Тем более что 3 серия была снята без диких сюжетных пробелов и нелепомтей, как 5-я
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была битва королей, щас будет битва какашек - какая из серий восьмого сезона хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Никакой там логики не появилось. Говнище, а не эпизод. Она там посмотрела на Красный Замок и вдруг психанула?

Или как Джейми тупо сделал 180?

 

[spoiler=Не]Психанула она от давления, Варис предал, Сноу по ее логике предал, Мисандею убили, Джора, на которого она всегда опиаралась тоже исманизировался, плюс опять же Джон - Аегон, тру наследник трона, которого все любят и форсят. Ну вот она и поехала. Задумка-то хорошая, но вот получилось будто по щелчку пальцев, это и ее любовная линия с Джоном на бумаге хороша, но на пленке слишком сумбурно. Мне очень нравилось. А вот остальное адъ и израиль.

 

 

Тоже об этом подумал.

3-я просто лучше в этом плане.

Меня вот удивляет одно, в 3-ей дыр нет, а вот пятая прям швейцарский сыр. Как это работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два года ждал этот ебучий 8 сезон, а в итоге эти пидоры все просрали.

Ты такой унылый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Никакой там логики не появилось. Говнище, а не эпизод. Она там посмотрела на Красный Замок и вдруг психанула?

Или как Джейми тупо сделал 180?

 

Она сделала дракарис, на что ей намекала мисандея Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она сделала дракарис, на что ей намекала мисандея

А ты жене делаешь дракарис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты жене делаешь дракарис?

Твою могу отдракарить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это особенно тупо, учитывая то что миссандея всегда была за мир, а тут заорала дракарис, чтобы сжечь город)))

Изменено пользователем EWJimy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...