Перейти к публикации

Сериаломания


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 серия чернобыля ссыт на ваши престолы

кочаю

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-97027.jpg?_r=1557616322

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ее падружку убили ты што непанимаеш мда

Да я и не комплексую по этому поводу, наоборот очень бы удивился если бы данный "вот это поворот" проскакал мимо сериала, скажу больше я очень жал этого твиста.

Я понимаю, что всех уже слегка подза..ло, так что извиняйте, но! весь сериал нам постоянно указывал на то, что проявить сострадание, пойти на уступки, попробовать договорится - это неминуемый путь к фейлу, особенно в контексте истории Дыни.

[spoiler=]Спасла ведьму - потеряла дитя и супруга. Ведьму на костер. Слушалась советов Ксаро как его там Даксаса - чуть не осталась без драконов, а обещанных сокровищ и вообще и не было. Ксаро и служанку на кол. Рипнула господ Остапора, поучила армию. Пощадила господ Юнкая и Меирина, потеряла советника, чуть сама не издохла. Сожгла "совет" Кхалов, получила Кхаласар. "Заключила" мир с правителями Залива работорговцев, получила осаду города. Господ на кол, войска и флот на костер. Сожгла войско лордов Простора и Ланистеров, не пощадила Лорда Тарли и его сына, заполучила остатки войска лордов Простора, дала возможность отступить Безупречным из Утеса и не сдохнуть от голода. Решила пойти на переговоры с Серсеей, потеряла двух драконов. Дала возможность жителям уйти из Золотой Гавани либо самим восстать, как это было в Эссосе, жители предпочли прятаться за стенами с другой королевой.

 

:srslythink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чернобыль вторая норм. По сути для создания атмосферы хватает серого фильтра, напряженного эмбиента и пейзажей суровых советских хрущоб. Чуток клюквы было (я тебя с вертолета скину, пёс), но опять минимум и опять про номенклатуру, так что в принципе насрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два года ждал этот ебучий 8 сезон, а в итоге эти пидоры все просрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Erscheinung, дык а против кого и против чего им восставать? Живут в столице, сыты, тепло. Королева с мозгами. Никого не репрессирует и не убивает (из простого люда). Никакого рабства нет. Зачем им вообще менять нормальную жизнь и нормальную королеву на дочь безумного короля верхом на драконе? Что она им может предложить взамен? Продолжение правления Таргариенов? Думаю среднестатистическому конюху или кузнецу глубоко насрать, кто, когда, и на чём завоевывал Вестерос и кто строил Красный замок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Два года ждал этот ебучий 8 сезон, а в итоге эти пидоры все просрали.

Братишка в последней серии все должны исправить, либо вместе накажем этих ублюдков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все должны исправить

Да ничего там нельзя уже исправить, то что сериал акапывают было понятно практически весь сезон, именно поэтому мне 5 серия даже скорее понравилась, ибо во всем том, что творится с сериалом, даже данная ахинея не выглядит такой уж плохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ничего там нельзя уже исправить, то что сериал акапывают было понятно практически весь сезон, именно поэтому мне 5 серия даже скорее понравилась, ибо во всем том, что творится с сериалом, даже данная ахинея не выглядит такой уж плохой.

Тут как с лостом, надо перестать бомбить, смириться и получать удовольствие от того, от чего его еще можно получать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо перестать бомбить, смириться и получать удовольствие от того, от чего его еще можно получать.

в целом согласен, как в 5 серии увидел полный вырез флота понял, что всё, расслабься, не возмущайся, а просто получай удовольствие, в целом после 3-4 серии стал ясен полный проеб. Поэтому тоже несмотря на всю ахинею в 5 серии, я от нее получил больше всего удовольствия в 8 сезоне.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, в 3-й серии музыка круче была.

Музыка там всегда была на уровне, спасибо Рамину Джавади, ещё бы сценаристы не были таким дном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я если честно вообще саундтрек особо не слышал кроме титров

Ну в 3 серии, перед эпичным сливом, был топовый саунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, в 3-й серии музыка круче была.

night king один из лучших треков сериала. Да и сама сцена топовая, кроме концовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в 3 серии, перед эпичным сливом, был топовый саунд

блин, как мог забыть, ведь реально топово было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я если честно вообще саундтрек особо не слышал кроме титров

Перед появлением Дени очень чёткий барабанный ритм, создающий напряжение - вслушайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, Я всё таки не мотивацию песантов имел в виду, а конкретно одного персонажа. 

 

В Ирландии начались съёмки приквела «Игры престолов»

По слухам предварительное название проекта  «Долгая ночь», действие сериала будет происходить за 5 тысяч лет до событий оригинального истории, а одним из главных персонажей будет являться Король ночи.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, Я всё таки не мотивацию песантов имел в виду, а конкретно одного персонажа. 

 

В Ирландии начались съёмки приквела «Игры престолов»

По слухам предварительное название проекта  «Долгая ночь», действие сериала будет происходить за 5 тысяч лет до событий оригинального истории, а одним из главных персонажей будет являться Король ночи.

Кстати, тогда будет логично то, что его так слили и ничего не рассказали толком про него...

Потому что это выглядело так, будто он уже давно с нами и мы знаем всю его историю и его сливают просто потому, что про него нечего и говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, тогда будет логично то, что его так слили и ничего не рассказали толком про него...

Потому что это выглядело так, будто он уже давно с нами и мы знаем всю его историю и его сливают просто потому, что про него нечего и говорить

Ну вот, считай взяли и заспойлерили основной твист сериала, как отважный и благородный командующий Ночного дозора ближе к концу истории посинеет и отрастит рожки. 

 

UPD .Главную роль в приквеле сыграет американская актриса Наоми Уоттс.

Wut? Королева нохчи?)))

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, только непонятно, какой интерес смотреть предысторию неудачника, который пафосно шёл 5 тысяч лет и был убит заточкой тринадцатилетним лучшим ососином вестероссии за одну серию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, только непонятно, какой интерес смотреть предысторию неудачника, который пафосно шёл 5 тысяч лет и был убит заточкой тринадцатилетним лучшим ососином вестероссии за одну серию. 

Очевидно, что в Крыму не всё так однозначно...)

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да похеру на твист, заточки, 13 летнего асассина - мне интересно, что это за хер был и нахрена он делал то, что он делал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...