Перейти к публикации

Сериаломания


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кстати когда они умирали, у меня прям перед глазами появилось как они пехались в башне и аж слеза пробила скок времени прошло с тех пор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да, как не крути, но интересные ощущения от осознания сколько лет прошло всей этой истории, но и обидно вдвойне когда понимаешь, что шоуранерам пох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ради кого?

Он прямым текстом это Бриене ркссказал

Собственного тщеславия + бате помочь,

:men:

[spoiler=]Mountain was tougher to beat than the night king..

The Golden Army fell Quicker than Missandei's Head

 

Изменено пользователем Leonid3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странные вы люди. Сериал умер пару недель назад, а вы чего то продолжаете обсуждать. "Войн" лучше гляньте. Бодрый такой экшон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря во второй раз расстраивает, когда Денни лезет ласкаться и Сноу морозится =((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Войн" лучше гляньте. Бодрый такой экшон

Собирался как раз на замену пустыне смерти заценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного сумбурно, но вполне логично и предсказуемо:

[spoiler=]Еще в первом сезоне была такая фраза, "Эйгон завоеватель - покорил Вестерос не путем переговоров, а верхом на драконе", а последующие события многократно подтверждают истинность данных слов.

"Эйегон Завоеватель принес в Вестерос кровь и огонь, но после подарил стране мир, справедливость и процветание"

Во вторых опять же, в том же первом сезоне Даньке ссали в уши, что жители Вестероса ждут когда на трон вернется истинный правитель, но по факту Данька вызывает неприязнь и реже равнодушие у местного населения, не любят так пускай боятся.

Так что на счет "безумной королевы"не всё так однозначно)))

Вероятен обратный твист на предмет полнейшей  вменяемости действий

 

Из оставшегося интересует момент - возьмут ли сценаристы на вооружение мысль о том, что пройденный путь важнее самой цели и железный трон на хер никому не будет нужен.   

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря во второй раз расстраивает, когда Денни лезет ласкаться и Сноу морозится =((((

Так его же выдают за мена правильного челика

 

Кстати, все же заметили что Варис пытался отравить Дени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, все же заметили что Варис пытался отравить Дени?

Вроде говорится чуть ли не открытым текстом 8/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно его мне искренне жаль, очень крутой челик был и сверхумный. Жаль что тупые сценаристы его решили сделать тупым, хотя он уже давно должен был паковать шмот и сваливать пока Дени кто-то не рипнёт и он станет уже его советником. Варис действительно один из самых важных и умных персонажей не только в Вестеросе. Но нам жеш нужна драма и недепые убийства чтобы показать насколько яжмать драконов обезумела
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Вариса

[spoiler=]Я знаю что сценаристам было лень его качественно выпиливать, в общем слили, но, имхо, я в это поверил потому что видно, что Варис просто заебался с отстойными королями вариться, особенно после того как немного поверил в Дени, а тут опять те же грабли через которые он проходил, и просто уже на пофиг сказал снежку "ты норм чувак, должен править, я всё сказал" и ушел в забвение. Он просто уже устал от этого

 

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что тупые сценаристы его решили сделать тупым, хотя он уже давно должен был паковать шмот и сваливать пока Дени кто-то не рипнёт и он станет уже его советником.

На редите читал всякие теории, одна из самых часто встречаемых - Варис просто устал. )

 

 

показать насколько яжмать драконов обезумела

Не факт, в прошлом сезоне при первой встречи Данька говорит: "скольким королям вы присягали и скольких из них вы предали...? Один взгляд в сторону предательства и сожгу тебя на месте, я предупредила".

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно его мне искренне жаль, очень крутой челик был и сверхумный. Жаль что тупые сценаристы его решили сделать тупым, хотя он уже давно должен был паковать шмот и сваливать пока Дени кто-то не рипнёт и он станет уже его советником. Варис действительно один из самых важных и умных персонажей не только в Вестеросе. Но нам жеш нужна драма и недепые убийства чтобы показать насколько яжмать драконов обезумела

Сверхумный Варис прямым текстом сказал Тириону, что больше не считает Дейнерис достойной трона и тп тем самым подписав себе приговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуда нуда. А почему бы не сделать из дракона имбу, типа 101 балиста промазала.

 

8 сезонов и такой обосрамс

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сверхумный Варис прямым текстом сказал Тириону, что больше не считает Дейнерис достойной трона и тп тем самым подписав себе приговор.

А почему он ему не скажет, когда сам Тирион делится с ним важными сведениями, они уважают друг друга и в принципе на одной стороне, но с разным мнением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так из всей этой комрашки трона достоин тот, ну который члены ел, как его там, ну вы поняли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сверхумный Варис прямым текстом сказал Тириону, что больше не считает Дейнерис достойной трона и тп тем самым подписав себе приговор.

Потому что считал Тириона таким же умным как он сам. Это как имбовый способ фарма какой-то штуки в ММО, ты рассказыыаешь своему лучшему другу по секрету, а он делает пост на реддите и его через день патчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне больше в титрах понравилась

Я так понял кавер на Рейнов из Кастамере? Сасмыслам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что что, а музыка в серии до мурашек.

@Leonid3d,

Кроссовер Light of Seven, Rains of Castamere и The Night King.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная серия, прям топ, наконец-то, 10 из 10.

 

Вот именно его мне искренне жаль, очень крутой челик был и сверхумный. Жаль что тупые сценаристы его решили сделать тупым, хотя он уже давно должен был паковать шмот и сваливать пока Дени кто-то не рипнёт и он станет уже его советником. Варис действительно один из самых важных и умных персонажей не только в Вестеросе. Но нам жеш нужна драма и недепые убийства чтобы показать насколько яжмать драконов обезумела

Ты чёт подтормаживаешь, Сансу уже как несколько сезонов выдвигают на супер стратега и суперпродумана, а Тирион уже давно таким не является, он ошибся с королевой.

Варис явно все эти вещи понимал и сделал все что мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуда нуда. А почему бы не сделать из дракона имбу, типа 101 балиста промазала.

 

8 сезонов и такой обосрамс

мне было удивительнее как эти баллисты ваще смогли дракона завалить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слитый диалог сценаристов по поводу Короля Ночи:

http://img1.joyreactor.cc/pics/post/full/Игра-престолов-фэндомы-СПОЙЛЕР-Король-ночи-5195937.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох Кипор. Даже в теме, где мемес появляются раз в тысячелетие, всё равно умудрился забаянить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...