Перейти к публикации

Сериаломания


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

[spoiler=]Взять и банально заруинить под кирпичами Серсею и Джейме было очень очень странным решением. Как минимум я рассчитывал, что ее посадят на пики, а Джейме будет на это смотреть и бится в конвульсиях т.к. в ней его ребенок. Серия эпичная, но градус ожидания финальной серии припущен. Как бы не запороли самую концовку. А еще перестали вставлять сцены с сиськами и поставили на каждом углу телепорты, что персонажи за короткое время перемещаются через 7 королевств.

 

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=]В целом тригер Дейнерис не просто так сработал. Как только она пришла в Вестерос и начала слушать советы своих помощников, все пошло через 1 место. Она уже слила 2 драконов, Джораха, Миссандею, Евнух её предал, Тирион в качестве десницы облажался по полной, Джон её предал. Вот у нее и бомбануло, что если не сейчас, то второго шанса по каким либо причинам у нее может не случиться. Просто сама сцена на мой взгляд глупо реализована. Она слышит звон, ланистеры бросают мечи и начинает жарить. Куда логичнее сцена, когда, она ждет звон колокола секунд 10, все замирает, и не дождавшись начинает жечь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня ска бесит ещё то, что Тириона сделали тупым говножуем. Он уже два сезона продолжает тупить.

Такое ощущение, что Гном в принципе последние 2 сезона просто ходит с грустно поднятыми бровями и нулевой пользой.

Когда сценарием занимаются два брата Джон и Сноу, то они априори не в состоянии умных персонажей писать, оно так не работает.

Я сейчас без сарказма спрашиваю, остались в сериале ещё хоть какие сильные многоходовочники из персонажей? Я просто припоминаю Бейлиша, евнуха и гнома. Великолепная работа над ними показана в последних сезонах. Может ещё кто есть, а то я быстро всех ребят забываю и прям фанатом престолов не являюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что Гном в принципе последние 2 сезона просто ходит с грустно поднятыми бровями и нулевой пользой.

Когда сценарием занимаются два брата Джон и Сноу, то они априори не в состоянии умных персонажей писать, оно так не работает.

Я сейчас без сарказма спрашиваю, остались в сериале ещё хоть какие сильные многоходовочники из персонажей? Я просто припоминаю Бейлиша, евнуха и гнома. Великолепная работа над ними показана в последних сезонах. Может ещё кто есть, а то я быстро всех ребят забываю и прям фанатом престолов не являюсь.

Годно тралиш, брат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто припоминаю Бейлиша, евнуха и гнома. Великолепная работа над ними показана в последних сезонах. Может ещё кто есть, а то я быстро всех ребят забываю и прям фанатом престолов не являюсь.

Гном, как персонаж, интересно смотрелся и поднялся на фоне своей семьи, которая его обсерала, потом уже ехал по инерции. Евнух за последние пару сезонов разве что уговорил Тириона примкнуть к Дейнерис, и был слит этим же гномом :men: .  Многоходовочка :men:  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не тролька и не саркастер, я серьёзно спросил  :khm:

Из многоходовщиков осталась только ученица Мизинца - Санса Старк, незаконная королева семи королевств.

 

Читал книги лет 5 назад, подожду, когда выйдут все книги и по новой перечитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну глядя на то, как они отупили всех персонажей до единого, не удивлюсь если Соска сядет на трон. Видимо в сериале крепкий хуец играет огромную роль, вот была Санса тупой шмарой с мозгами как у курицы, стоило один раз Рамси трахнуть её и всё, она теперь манипулирует умнейшими людьми Вестероса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, по ходу эта концовка давно планировалась, вроде во втором сезоне у Дейнерис было видение где стоит железный трон в разрушенном зале и вокруг куча пепла + у Брана было видение в 5 сезоне с летящей тенью дракона над городом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня данный высер сценаристов напрочь убил все желание будущего пересмотра сериала. Вот просто не представляю себе возможным пересмотр.

В том же Лосте концовка так себе, но его все равно норм пересматривать.

Не соглашусь, несмотря на весь обсер, все куда лучше чем у лоста. Плюс, после выхода книги, думаю есть вероятность желания HBO срубить еще бабла и сделать ремастер в виде фул метра концовки.

 

Кстати, по ходу эта концовка давно планировалась, вроде во втором сезоне у Дейнерис было видение где стоит железный трон в разрушенном зале и вокруг куча пепла + у Брана было видение в 5 сезоне с летящей тенью дракона над городом

Мартин вроде говорил что чуть ли не с самого начала держал в голове концовку, думаю так и есть, и она как бы отлично подходит сериалу, но шоуранеры не смогли ее реализовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сука, сценаристы просто дауны. Джеймсе говорит, что никогда не переживал за простых людей. Это говорит Джейме, который нарушил клятву и убил короля, чтобы тот не уничтожил город с миллионом людей. Но это. Забыли они про это

джейме убил короля, что бы тот не трахал его любимую, а то что он пёкся за народ- просто легенда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них и так спиноффы будут

А если всех сольют в конце этого сериала, то о чем делать фильм?))

ну тем более, если обосрутся потом могут под маркой "как у Мартина" сделать концовку под видом отдельного продукта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

джейме убил короля, что бы тот не трахал его любимую, а то что он пёкся за народ- просто легенда.

e9f2664ac4a6.jpg

 

А если всех сольют в конце этого сериала, то о чем делать фильм?))

Всех при всем желании не сольют, да и материала для последующего творчества навалом, ибо там огромный мир с обширным прошлым и будущим. Делай про что хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серия неплохая, но совершенно предсказуемая.

 

[spoiler=]То, что Дынька с гнильцой давно ясно было. Въетнам неплохой устроила. Если следующая серия ограничится Арьей убивающей Дени (и возможно умирающей самой) и коронацией Джона, то будет совсем unepic.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще американских богов досмотрел. Сезон 2 какой-то невдалый, сбоытий стоящих упоминания меньше чем серий.

[spoiler=]Большую часть сезона за копьем носились, чтоб потом его просрать вместе с лепреконом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сука, сценаристы просто дауны. Джеймсе говорит, что никогда не переживал за простых людей. Это говорит Джейме, который нарушил клятву и убил короля, чтобы тот не уничтожил город с миллионом людей. Но это. Забыли они про это

Он не ради людей это делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, мне не видно что на картинке))

У него не правая рука должна быть каличная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него не правая рука должна быть каличная?

Он прост. девил тригер врубил.

https://www.youtube.com/watch?v=aFSNVhibOWA

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...