Перейти к публикации

Сериаломания


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну вертолет был, но позже.

Да, но не в то время и в совершенно других обстоятельствах. Но надо было драматичный пролет через дым.

 

А какой вертолет упал,что-то прозевал?

Вертолет упал, который песок сбрасывал. В реал такой был действительно, но там обстоятельства падения другие.

 

Концовочка мраккк.

Это да, но с учетом обилия мифов и бреда про водолазов, любопытно узнать, что они покажут про них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой че вы докопались при каких обстоятельствах упал вертолет, воообще не имеет никакого значения обрабатывал крышу, или засыпал бор. Это не док фильм, показали причем почти 1 в 1 и то хорошо. Хз меня дак дико прет этот сериал, хорошо что он есть какой он есть вообще. Оч атмосферный, и прикольно как неплохо у них получается подобрать актеров и воссоздать советскую эпоху. Как и Курск тоже норма зашел.

Тема Чернобыля бесконечна интересна, и сам туда обязательно сгоняю.

 

30 сек

https://www.youtube.com/watch?v=vuMFPSlPcw0

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще в плане Чернобыля был бы топ, если бы взяли бабло и сделали бы скажем так-же 5 серий документалки с интервью участников тех лет, с тщательным изучением матчасти и хорошей визуализацией всего этого

Там реальные истории на столько сильные и интересные, что было бы куда интереснее этого балагана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой че вы докопались при каких обстоятельствах упал вертолет, воообще не имеет никакого значения обрабатывал крышу, или засыпал бор. Это не док фильм, показали причем почти 1 в 1 и то хорошо. Хз меня дак дико прет этот сериал, хорошо что он есть какой он есть вообще. Оч атмосферный, и прикольно как неплохо у них получается подобрать актеров и воссоздать советскую эпоху. Как и Курск тоже норма зашел.

Тема Чернобыля бесконечна интересна, и сам туда обязательно сгоняю.

 

30 сек

https://www.youtube.com/watch?v=vuMFPSlPcw0

Тоже не понимаю весь скепсис относительно фильма. Наши с Украиной и Белоруссией даже такое сделать в память о трагедии не смогли. Снято очень хорошо, особенно удачно реконструировали то время, я уже вторую серию сижу и поражаюсь как все детально в плане быта. Да, есть клюква и все эти клише про водку, но в целом все хорошо. Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода сгоняет в Чернобыль...Сука куда еще радиация и так .....тый на голову

Там нет уже практически радиации, туры давно гоняют. 50-100 долларов цена вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода сгоняет в Чернобыль...Сука куда еще радиация и так .....тый на голову

Йоднутый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не понимаю весь скепсис относительно фильма. Наши с Украиной и Белоруссией даже такое сделать в память о трагедии не смогли. Снято очень хорошо, особенно удачно реконструировали то время, я уже вторую серию сижу и поражаюсь как все детально в плане быта. Да, есть клюква и все эти клише про водку, но в целом все хорошо.

Ну водка рекомендуется при радиации, так что с этим все нормально.

Да и пили у нас в то время действительно в основном водку, самогон, что греха таить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кем? Миф это.

Миф не миф но этим пользовались. И на подводных лодках.

Ты лучше админушка скажи, какого хрена вы позволяете каким то барбосам называть других пользователей Еб..? Че форум вообще в говнопомойку скатился при смене власти ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миф не миф но этим пользовались. И на подводных лодках.

Ты лучше админушка скажи, какого хрена вы позволяете каким то барбосам называть других пользователей Еб..? Че форум вообще в говнопомойку скатился при смене власти ?

Алкоголь замедлит облучение, если дозу уже получил, бухич просто поможет смириться. Особенно доставляют те, кто и водку и йод выпивал ИРЛ. Это прям с гарантией, чтобы отъехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

см. выше. Оскорбление пользователя.

За точки и тый?  :amm:

Я понимаю, что раньше за такое на бутылку сажали, но ща это уже какой-то прям произвол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За точки и тый?  :amm:

Я понимаю, что раньше за такое на бутылку сажали, но ща это уже какой-то прям произвол

Там прекрасно читается что имеется ввиду.

Человек приходит обсуждать сериал спокойно, а ему в лицо такое ничем не мотивированное оскорбление на ровном месте. А потом это повторяется в одной теме, в другой теме.

Для упражнении в остроумии предлагаю выбирать другие темы и методы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет 5-ого эпизода ИП, который мне все-таки понравился, и в котором появилась логика.

[spoiler=Спойлер-р-р]Честно скажу на фоне той лютой дичи, что происходит с 7-ого еще более менее съедобного сезона, 5-ый эпизод меня в большинстве своем нереально порадовал.

Плюсы:

-Варис и понятная мотивация предать Денни, а так же намек на яд в пище. Он уже обожрался тиранами, хотя по первым сезонам он больше топил за сохранность своей жопы, но при этом все равно топил за Денни, пока та не поехала

-Психоз Дейнерис, да, именно - мне реально понравилось. Весь сезон показывают, что в Вестеросе она нахер никому не нужна, плюс Сноу придурок мороженный, каждый раз, она его бейтит на секс с примирением и он морозится, мало того, лишая меня лицезреть сиськи дублерши Эмилии Кларк, и ее тру спину, так еще и больше провоцируюет последнюю на сумашествие. Единственная проблема, это темп, если бы она медленно, но верно съезжала, то было бы замечательно, а так слишком быстро, но идея нормальная. Съедобная.

-Не смотря на очередную идиотию в битвах и всратость золотой роты, само сожжение города было просто топич.

-Мне реально понравились две сцены: когда Дейнерис ревет, как девочка от того, что ее никто не любит и истерика от колоколов. То есть в кой-то веки я на одной волне с аутистами-сценаристами, и они вернули хотя бы базовую логику в сериал.

-Пес против Горы норм, то, что ждал, то и получил

-Постановка и режиссура, как всегда топ. Показывает профессионализм всей съемочной команды, и отвественных людей, ну кроме сценаристов.

 

Минусы:

-Собственно золотой взвод/рота

-Смерть Джейме и Серсеи, я немного другого ждал из-за билдапов, но тупой и еще тупее решили в очередной раз покреативить

-Сраная Арья...будь она проклята.

-Тирион начиная с 7-ого сезона - это дегенерат.

 

Ну такая лапочка, я не могу Т_Т

aJxLENe3_700w_0.jpg

 

Я неделю назад писал про исход всего шоу, и собственно был прав. Посмотрим на смерть Дейнерис на след. неделе.

 

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кем? Миф это.

Даже если миф, употребление логично.

 

Там прекрасно читается что имеется ввиду.

Человек приходит обсуждать сериал спокойно, а ему в лицо такое ничем не мотивированное оскорбление на ровном месте. А потом это повторяется в одной теме, в другой теме.

Для упражнении в остроумии предлагаю выбирать другие темы и методы.

Как уполномоченный по делам украинцев боксленда, одобряю, все по правилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это-же не тема с футболом, чтобы оскорблять друг друга.

В первый раз пожалел, что не смотрю этот гейский вид спорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хера Диман Лукашенко врубил. 

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...