Перейти к публикации

Уголок Apple


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

так из прочтённого уже понял что не для меня варик. Пока долблю поддержку атт - совсем не втыкают - просят акк с контрактом, данных нет, предлагаю заплатить за анлок самостоятельно - фиг, без данных акка не можем. Хз крч. Платные сервисы берут 100-150 баксов, но есть приписка - локнуться может снова через время. Нахир такие покупают вообще?

Покупают или ооочень дешево, или по незнанию/обману, что, собственно, не отменяет первое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупают или ооочень дешево, или по незнанию/обману, что, собственно, не отменяет первое.

очень дёшего быть не может - это ифун. Простт тему б понять. Читал про lost/stolen и как и что организовано - эти возможно копеечные и мотивация продавца ясна - выдают новый в замен, а проданный считай что фри. Тут ж хрень полная - клин, номер телефона есть, и он активен. Мол долги, но с ними всё неясно - если челик не планирует выплачивать по счету, то компания ноль заимеет, тут ж предлагаешь погасить - ничем не можем помочь.

Причём с знакомым перекупом говорил - не ок продаваны пуляли как сим фри последние модели - по глюку активировались с прокладкой норм, далее работали без неё, после сброса - тыква.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пользуюсь такими только чтобы посмотреть ночью время, лежат под подушкой, денег своих не стоит, по моему мнению, днем же пользуюсь Certina 1881.

Ну вот я тоже думаю что спустя месяц активного использования в первое время приду к тому что буду только треки переключать и уведомления чекать. Все карты навигатора и т.п на там экране не особо удобно. Интересно если юзать с электронной симкой. Тогда телефон можно дома оставить и на прогулку взять часы, вот это топ. Но Есим в России пока с костылями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как на айфоне работает облако iCloud для фото? Они туда сами выгружаются, а с телефона через какой период времени удаляются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XS max актуален вообще? Думаю взять его. 11 про мах стоит на 40% дороже и это вообще баснословные деньги за телефон.

С чего ему быть не актуальным? Всё что не имеет физ кнопки хоум от аппле одна фигня по сути. У 11 относительно прошлых отличие в камере по сути. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У кого Apple Watch как оно? Интересно именно спустя допустим 6-12 месяцев использованиях, когда первоначальный ажиотаж угас и осталось только тру использование ежедневное.

3 года ношу, полёт нормальный, своих денег стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

3 года ношу, полёт нормальный, своих денег стоят

Какой сценарий использования. Только просмотр уведомлений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Активность, эпл пэй, сири, музыка, смс и разговоры.

Нет нужны на работе/дома носить с собой телефон, бросил на стол и все.

Учитывая, что часы подключаются к вайфаю, можно даже с разряженным телефоном прям с часов позвонить, написать, построить маршрут на картах и даже вызвать такси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно если юзать с электронной симкой. Тогда телефон можно дома оставить и на прогулку взять часы, вот это топ. Но Есим в России пока с костылями

Для вочей е-сим в РФ нет, у Теле2 только для смартфонов.

Изменено пользователем romki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они из аллюминия , один раз заденешь рукой стекло ладно хер с ним , корпус в мятинах . Стали для российского рынка нет ( керамика клево но очень дорого. Тут кому какие ощущения нравятся . Я без часов хожу ( всегда разбиваю ) , но иногда хочется круги закрыть ( а их у меня нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они из аллюминия , один раз заденешь рукой стекло ладно хер с ним , корпус в мятинах . Стали для российского рынка нет ( керамика клево но очень дорого. Тут кому какие ощущения нравятся . Я без часов хожу ( всегда разбиваю ) , но иногда хочется круги закрыть ( а их у меня нет

Это твои влажные догадки и фантазии на счёт алюминия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они из аллюминия , один раз заденешь рукой стекло ладно хер с ним , корпус в мятинах . Стали для российского рынка нет ( керамика клево но очень дорого. Тут кому какие ощущения нравятся . Я без часов хожу ( всегда разбиваю ) , но иногда хочется круги закрыть ( а их у меня нет

корпус за 2 года не коцаный, но экран с царапинами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому как , мне лично часы из аллюминия носить не в кайф (  зачем это делать ,если есть сталь ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для вочей е-сим в РФ нет, у Теле2 только для смартфонов.

Не знал. Ну вот если бы с есим то уже веселее. Пошёл гулять на селе и взял часы, чтобы если что ответить или оплатить.

В так фиг, бери ещё мобилу или ищи вайфай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого Apple Watch как оно? Интересно именно спустя допустим 6-12 месяцев использованиях, когда первоначальный ажиотаж угас и осталось только тру использование ежедневное.

основное применение как гарнитура за рулем-звонки мессенджы

когда тепло мотивируют к пешим прогулкам

нфс оплата как приятный бонус

в целом телефон реже достаю=снижает риск разбить, чего то да стоит))))

в России брать старше 3 серии нет смысла, 4 ку только импорт из сша из за анлок кардио.

 

Изменено пользователем rmn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для оплаты не нужен ни телефон, ни интернет.

Ок, но звонки и уведомления. Без Е сим получается урезан функционал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фейс айди тема по итогу - в тестовом режиме врубил - как без защиты пользую, часть фишек у аппле прям ок, часть дико от андройда отстаёт. В целом уже морально готов перебраться. Не понимаю почему в браузере верх диспа в цвет шапки страницы не подкрашивается. Тёмная тема тупа, и выглядит как поделка из сидии. В целом работает 13 ось вполне ок, к жестам изи привыкание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блэт, разнёс саппорт - анлок дали. Теперь с иксом погоняю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне фейс айди вообще не зашёл. Такое кривое говно, особенно по сравнению с тач айди.

тач айди никогда не пользовался, как и кодами/ключами и пр фигнёй. Тут же как без защ практически - отрабатывает отлично. Про непрямые углы взгляда не надо, равно как и "пока из кармана достаёшь - разблок". Не хватает лишь виртуальной кнопки для активации дисплея как на галактиках. Зажигание диспа при смене положения или дабл тапу не ок в сравнении
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он тупо не срабатывает гораздо чаще. Пытался несколько раз перескариновать лицо и все-равно не работает так хорошо, как хотелось бы.

читал про жалобы. В домашних условиях затыков нет. Энивей, если начнёт напрягать, то так же выкл, но как по мне удобней всякий сканеров пальца
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аппле троляки хреновы (низ скрина). Перенос данных с дройда крайне убог. У самсунга значительно лучше софт под это.

 

dd7f41ec9cac.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...