Перейти к публикации

Уголок Apple


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да, идет чувак с "эйрподсами", которые вдвое больше настоящих или с кнопками на каждом ухе, успешный до пизды прям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не все ж знают как ориг вблизи выглядит, в кругу таких ж васянов зато признают элитарность
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависит от качества подделки, но я в общественном транспорте и на улице сразу отличаю

Даже васяны поймут что это фейк когда у друга из уха торчит наушник натурально размером с банан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю бери про

Слушал обычные, ебаный мусор и удобства не добавляют сравнительно обычных наушников с любым телефоном (кроме фичи с подключением ко всем девайсам апле сразу)



Ладно, как-то резко высказался. Просто обычные подсы слишком переоценены, я хз зачем люди их берут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Borland, самые бомж подсы (2 поколение парашного звучания с обычным кейсом без беспроводной зарядки) 4500 наших, самсунговские 3500

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галакси бадс. В паре с а70 и XR. Топчик. Каждый день в метро в них. Звукоизоляция и звук на уровне, не то что первые подсы. Умеют в sbc и аас. На XR ютуб отстает звук, на ведре все ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подсы про - хуета за свои деньги. За 350$ они должны ударными волнами от бассов мне массировать простату и щекотать соски одновременно. Лучше купить 7 пар проводных сенхов. Но снобам не подойдёт естественно. Важно ведь чтобы эти хуи из ушей белые обязательно торчали на улице, если зима то ваще шапку нужно не одевать т.к. она их закрывает и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так они ж 250 стоят. У нас наценка понятное дело, но у нас наценка на все. На сером рынке я думаю можно найти по цене близкой к оригинальной. Если сравнивать с продуктами от Сони или сенхов в этой категории и с этими же фичами, то цена у эпла не слишком заоблачная

Насколько лично тебе нравится эта категория продукта, это уже другой вопрос. Я тоже пока не вижу себя использующим тру вайрлесс накшники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл брать копию, на авито очень много оригинала бу за копейки.

У меня несколько товарищей обновилось на про, и первые уши на авито за 3-4 тысячи никто не берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правильно никто не берёт, лол

Там небось за пару лео батарея ушаталась уже в ноль, а заменить некак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не сказал бы, сам второй хожу в первых полтора года и вообще не заметил изменений во времени работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я просто хз что в той же ценовой категории есть не китайское. Вроде самсовские уши тоже дорогие. Ну и ещё форма нравится у подсов, удобные.

До 20к сейчас уже много хороших аналогов. 

Эйрподсы это не панацея для айфонов, считаю, что наушники надо выбирать под себя, а не из-за бренда.

Вот, например.

https://bosestore.ru/catalog/bose-soundsport-free/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, посоны, срочно

айфон 6с плюс новый или же 7плюс бу (но в хорошем состоянии)?

Если уверен в честности продавца, то 7 плюс очевидно.

Из минусов по сравнению с 6с плюс только отсутствие джека. Камера двойная, по железу не сильные отличия. но у 7плюс больше запас. 

Я бы 6с в конце 19 точно брать не стал бы, 7 еще со скрипом можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не уверен вообще

6с по идее новый будет, но опять же, может рефабриш (по цене где-то 20к рублей)

телефон на полгода всего, вот и думаю

оба 128гб, разница в стоимости 1к рублей

 

как можно чекнуть телефон? мол, новый он или нет

я только знаю, как серийник пробивать, а по более глубоким проверкам - это к бульдозеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скинь тогда, серийник чекну хоть

 

 

если серийник будет чистым, то ведь будет значить что с телефоном все ок и не рефабриш

 

столько наивности ;) лучше спросить у продавца ту увлекательную историю, где он взял новый 6с в 2020-м.

в refurbished ничего плохого нет, только есть seller (Франкенштейн) и manufacturer (на заводе изготовителя). Тебе нужен 2-й, но таких уже нет :)

Изменено пользователем AbbeyRoad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продавец - китайский барыга, который часто получает телефоны с Гонконга, как и часто сам шаманит над устройствами. может телефон и правда новый будет

 

Бабки твои, потом не жалуйся. Теперь не 99%, а 100% даю, что там будет трэш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скинь тогда, серийник чекну хоть

 

 

если серийник будет чистым, то ведь будет значить что с телефоном все ок и не рефабриш

https://checkcoverage.apple.com/ru/ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

к сожалению, это уже не 100% показатель новья. Никогда не нарывался на запечатанный Айфон, не активированный, только когда его включаешь - просит ввести пароль apple id (не твой)?

Изменено пользователем AbbeyRoad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чем тогда отличие с 7? мне наоборот семерку стремно брать, потому что она точно юзанная и он туда что угодно может запихнуть

 

расскажи тогда схему с серийниками, в чем проблема то

 

 

активацию буду делать при чуваке с ним

кит, который работает с иностранцами

 

лучший для тебя вариант не потерять бабки - брать чувака с телефоном, иди в c/ц Apple и там проверяйте и активируйте, если самостоятельно не можешь отличить наебку от оригинального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а себестоимость айфона 300 долларов, дальше что

Обычные эйрподсы оверпрайс точно, про нет, учитывая цену других продуктов с теми же фичами

В чем правда прикол покупать китайское дерьмо чтобы оно выглядело как эпловское, я никогда не пойму. Очень часто вижу на улицах и в общественном транспорте, причем оно так идиотски выглядит, либо огромные, либо кнопки на них и светодиоды странные

 

 

@RipKit, выше тебе вон скинул видео, поищи из этих чето если прям так горит этот дизайн

я про реплику говорю, которая выглядит также, но звучит лучше и дешевле стоит.

В цену Айфона заложена стоимость ПО, поэтому он столько стоит.

а видео вся продукция с ибея, чё ты такой тупой-то

Суть не в дизайне, а в методе подключения.

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@feLhage, бери семерку. Чисто визуально он намного круче. Кнопка хоум новая тоже очень удобная штука.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если будут траблы - вернёт деньги и даст новый телефон

говорю же, чувак работает с иностранцами

 

да, понимаю что он там левые детали может всунуть и намутить с серийником, но ему это не на руку из-за репутации

 

Так чего же сидишь, отдай ему свое бабло, да поскорее. Чувак же с иностранцами работает. Пзц, тебе лет сколько?

Из за какой нафиг репутации? Что, какой-то хер с формуа ему ее попортит что ли? да перестань..

 

Для тех, кто в танке. Новых 6С в продаже нет. Официально восстановленных в продаже нет. Но этот же парень работает с иностранцами, а они купили корпоративный запас в 1000 штук, 1 китаец уволился и не вскрывал телефон, вернул при увольнении. Они долго думали, что с ним делать, продали через алибабу какому-то бизнесмену из России с репутацией, который таскает телефоны с али и че-то с ними делает..

Изменено пользователем AbbeyRoad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению, это уже не 100% показатель новья. Никогда не нарывался на запечатанный Айфон, не активированный, только когда его включаешь - просит ввести пароль apple id (не твой)?

нет, я оф беру обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, я оф беру обычно

 

на 4pda в теме про 11 была такая херня, российский офф. Не в первый раз при этом эта тема всплыла. С оффом как раз все просто - пришел, предъявил, заменили. И это про 11 айфон речь, а тут чел пытается "новый" 6С прикупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...