Перейти к публикации

Уголок Apple


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Получил сегодня чехол pitaka и я вам скажу он стоит своих денег. Наверное лучший чехол что видел. При условии что нужен минималистичный на сколько это возможно. Военный авиационный арамид + карбон = мощь. Супер тонкий, легкий и тактильно приятнейший. По прочности он вроде как условно выстрел пули держит мелкого калибра. Каеф короче. С таким чехлом круче чем без чехла а главное хвалят лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше бы чехол-книжку купил

все в твоём возрасте с такими гоняют

Шутки за 300 от феляж. У тебя то небось чехол суприм , школота с такими гоняет. Главное колонку jbl погромче делай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ROZKO, бро у тебя ж ифоне, а на ифоне только существует 1 чехол - ориг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ROZKO, бро у тебя ж ифоне, а на ифоне только существует 1 чехол - ориг.

Если дебик то да) все ориг чехлы толстые а кожа скользкая и на 11 ее вообще не завезли, онли прозрачный или силикон толстый. Эта питака в разв лучше, но и прайс у неё выше чем у ориг чехлов аппле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>стратежка на консолях

:butthurt:

Это удобней чем на пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не, раньше с голым айфоном

теперь оригинальный чехол без выебонов

 

250 рублей в фикс прайсе 1 в 1 ориг :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет питаки ... карбоновым людям карбоновый чехол который пулю задержит . Шляпа , а самая главная шляпа что от него царапается задняя крышка и боковины . Второй недостаток что он закрывает не вечь айфон . Ну и сам вид ... карбон ... причем псевдокарбон , ну да это кевлар настоящий ))) это тру

 

По акции его сливали за 2к . Намного он дороже ... ага ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет питаки ... карбоновым людям карбоновый чехол который пулю задержит . Шляпа , а самая главная шляпа что от него царапается задняя крышка и боковины . Второй недостаток что он закрывает не вечь айфон . Ну и сам вид ... карбон ... причем псевдокарбон , ну да это кевлар настоящий ))) это тру

 

По акции его сливали за 2к . Намного он дороже ... ага ...

карбон бывает разный, как "крутой" так и дешевый. но оба вида в любом случае будут карбоном.

и кста, карбон ≠ кевлар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они вроде бы заявляют что кевлар . вообщем , хз . для меня минусы от таких чехдов что трется сзади все . пыль попадает и все в говне там . шпигены были разные ,  есть вообще с автохилом чехлы ... типо поцарапаешь - все само стягивается . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они вроде бы заявляют что кевлар . вообщем , хз . для меня минусы от таких чехдов что трется сзади все . пыль попадает и все в говне там . шпигены были разные ,  есть вообще с автохилом чехлы ... типо поцарапаешь - все само стягивается . 

мне у икса кстати натер боковины стальные силиконовый чехол. грязь туда видимо попала и ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет питаки ... карбоновым людям карбоновый чехол который пулю задержит . Шляпа , а самая главная шляпа что от него царапается задняя крышка и боковины . Второй недостаток что он закрывает не вечь айфон . Ну и сам вид ... карбон ... причем псевдокарбон , ну да это кевлар настоящий ))) это тру

 

По акции его сливали за 2к . Намного он дороже ... ага ...

Але, Васян посмотри на ютубе видео тесты. Это тру арамид и карбон а не просто принт. Видно после выстрелов в него, какой там материал и как он себя ведёт. Опять же чехол минималистичный И не должен закрывать весь телефон. Если хочешь фулл защиту то это к MOUS. Тактильно питака очень приятная и качественная , из тонких чехлов просто лучший. А царапины наоборот появляются на чехлах которые не плотно сидят. Туда пыль и песок попадает и катается , тут же если и попадёт то его тупо прижмёт к стеклу. Но в принципе при любом чехле будут царапины если у тебя в карманах песок и ты чехол не снимаешь по пол года. И цена ему без скидок 5к, со скидками на чёрную пятницу был по 3

 

 

они вроде бы заявляют что кевлар . вообщем , хз . для меня минусы от таких чехдов что трется сзади все . пыль попадает и все в говне там . шпигены были разные , есть вообще с автохилом чехлы ... типо поцарапаешь - все само стягивается .

Не кевлар. Арамид + карбон. Автохил какая то дичь. Царапается с любым чехлом с мягкими ещё больше. Сам с каким ходишь? Я ещё MOUS хочу но в Россию не отправляют

 

 

мне у икса кстати натер боковины стальные силиконовый чехол. грязь туда видимо попала и ппц

Так мягкие (силиконы все) как раз трут ещё больше т.к не плотно прилегают и пыли под них и песка летит больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас силиконовый . ) но у меня телефон очень древний .  был и кожаный . но родной силиконовый очень понравился . его бы менять каждые 3-6 месяцев на новый и тогда вообще бомба . а с питакой походи , посмотри может через 2-3 месяца увидишь что на задней крышке . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас силиконовый . ) но у меня телефон очень древний . был и кожаный . но родной силиконовый очень понравился . его бы менять каждые 3-6 месяцев на новый и тогда вообще бомба . а с питакой походи , посмотри может через 2-3 месяца увидишь что на задней крышке .

Я видел вживую примеры что также от оригинальных силиконовый было. Ничем не лучше чем от жестких. Питака как раз очень плотно сидит, у меня веры в такой чехол больше что туда пыли меньше попадёт.

А оригинальные силиконы толстые. Из силиконовых есть тоньше и ничем не хуже. MOUS например вообще не убить. Хоть со второго этажа кидай))) и прикольно что по бокам он ниже, чтобы свайпать без бугров по сторонам

 

Ориг так быстро убивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , софт тач стирается и не так кайфово . А так в целом все ок . Снизу тоже за полгода не расшаталось . А вообще без чехла вообще кайф ) ну у меня древний айфон 7 . Он наверно самый тонкий из всех что были . Недавно батарейку поменял ))) на стекло переходить не хочу пока что тк у меня телефон летает )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

R-sim кто с амерами гоняет? Как оно? Спонтанно выцепил икса на симлоке чтот за 20к
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, на XR какой лучше чехол взять? Оригинальный прозрачный пишут оверпрайснутая шляпа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

R-sim кто с амерами гоняет? Как оно? Спонтанно выцепил икса на симлоке чтот за 20к

4pda

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

4pda

какой оригинальный ответ. с их "читай шапку" нафиг Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тру норм игр на мобилки чёт мало совсем. Прошла эпоха дудл джамп,Энгри Бёрдс и т.п, а сейчас вроде игр много , Эппл аркада появилась но толковых игр душевных которые хочется оставить на мобиле на долго мало, очень мало.

Кто во что играет? Может есть хорошие ещё игры на мобилу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого Apple Watch как оно? Интересно именно спустя допустим 6-12 месяцев использованиях, когда первоначальный ажиотаж угас и осталось только тру использование ежедневное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого Apple Watch как оно? Интересно именно спустя допустим 6-12 месяцев использованиях, когда первоначальный ажиотаж угас и осталось только тру использование ежедневное.

 

Пользуюсь такими только чтобы посмотреть ночью время, лежат под подушкой, денег своих не стоит, по моему мнению, днем же пользуюсь Certina 1881.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой оригинальный ответ. с их "читай шапку" нафиг

Тем не менее там люди давно в теме и их много. Можно воспользоваться поиском в теме, задать вопрос.

От себя могу добавить, что этими прокладками пользоваться крайне не рекомендую: можете какое-то время не знать, что до Вас недозвониться, нет мобильного интернета, связь по 2g (Gprs), передёргивание (лотка симкарты!) и прочие сложности в виде быстрого разряда батареи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем не менее там люди давно в теме и их много. Можно воспользоваться поиском в теме, задать вопрос.

От себя могу добавить, что этими прокладками пользоваться крайне не рекомендую: можете какое-то время не знать, что до Вас недозвониться, нет мобильного интернета, связь по 2g (Gprs), передёргивание (лотка симкарты!) и прочие сложности в виде быстрого разряда батареи.

так из прочтённого уже понял что не для меня варик. Пока долблю поддержку атт - совсем не втыкают - просят акк с контрактом, данных нет, предлагаю заплатить за анлок самостоятельно - фиг, без данных акка не можем. Хз крч. Платные сервисы берут 100-150 баксов, но есть приписка - локнуться может снова через время. Нахир такие покупают вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...